Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решила приготовить тортик

И поехал муж в магазин за сливками и сливочным сыром для крема. Сливки купил и сыр тоже. Ну как, сыр для бутербродов в брикете такой. Еще и две упаковки . И вышел у нас спор, говорит я не объяснила, а я придумать не могу как можно покупать такой сыр зная, что он для торта?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Захария
Сырный пирог испеките
Вула Ву
Ппц.
Ева
Сходите сами и купите
Глафира С
Ваш муж прав. Вам надо было уточнить какой именно сыр нужен для торта. И написать ему точное название, название компании-изготовителя и описать кратко как выглядит упаковка
Dmitriy KamenovВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ваш муж прав. Вам надо было уточнить какой именно сыр нужен для торта. И написать ему точное название, название компании-изготовителя и описать кратко как выглядит упаковка
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Глафира СВ ответ на Dmitriy Kamenov
Dmitriy Kamenov
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда пожалуйста
scorpiusВ ответ на Глафира С
Глафира С
СсылкаПожаловаться
Лучше прислать фото .
Глафира СВ ответ на scorpius
scorpius
Лучше прислать фото .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно. Фото даже лучше будет
scorpiusВ ответ на Глафира С
Глафира С
Правильно. Фото даже лучше будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще потом похвалить! Мой после заезда без меня, потом гордо спрашивает"Ну я все выполнил, что ты просила?"Я уж молчу про мелкие огрехи и ненужную инициативу, хвалю...
Глафира СВ ответ на scorpius
scorpius
А еще потом похвалить! Мой после заезда без меня, потом гордо спрашивает"Ну я все выполнил, что ты просила?"Я уж молчу про мелкие огрехи и ненужную инициативу, хвалю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, обязательно надо похвалить)) Вы молодец
Солнечный Слон
а откуда он мог знать как выглядит сыр для торта? я вот тоже не в курсе, например
Комментарий удален.Почему?
Юлия ЛВ ответ на Аноним
класс, канапе в формате макси))))
scorpiusВ ответ на Англичанка
Вероятно он не понимает разницы между плавленным сырком и Маскарпоне и Рикоттой.
Тан Kho
Не объяснила же, вот и получила то, что он посчитал наиболее правильным. Либо рецепт пишите, либо сами ходите)
ночной дожор
Они не разбираются в таких вещах, это нормально
No comments
Сделайте бутерброды.
Антон
Я всегда мужу точно пишу 2-4 варианта, чтобы он точно купил то, что мне надо. Проблем нет. Думать, что он знает - я не буду, так как он ничего не печет.
Сара Коннор
Ну ошибся. Но смешно)))
Влад Цепеш
Надо было по-человечески объяснить: "Купи рикотту", или там филадельфию, или маскарпоне. А что такое "сыр для торта" не знают даже ведущие кулинары.
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Надо было по-человечески объяснить: "Купи рикотту", или там филадельфию, или маскарпоне. А что такое "сыр для торта" не знают даже ведущие кулинары.
СсылкаПожаловаться
Вы вон три наименования знаете
АнтонВ ответ на Аноним
Аноним
Вы вон три наименования знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ваш муж не знает, вот на его познания в этой сфере и надо ориентироваться.
АнтонВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
СсылкаПожаловаться

태양의
Я Вашего мужа понимаю. Сама так в магазин хожу )))))
Жалоба отправленаОтменить