Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решила раз и навсегда бросить курить!

Добрый вечер! Итак я настроилась раз и навсегда избавиться от своей вредной привычки! Два дня без никотина уже позади! Курю примерно с 17 лет, сейчас мне 30, не курила 1,5 года, прерывалась на беременность и кормление! Попытка бросить не первая, надеюсь заключительная! Что подтолкнуло меня на это? Это и нежелание дымить перед маленькой дочке, и желание сохранить здоровье, а так же давнее обещание перед некурящим мужем!
Первый день без сигареты прошел относительно спокойно, а второй сложней. Пока дочка гуляла с бабушкой и дедушкой уж очень хотелось закурить, но я сдержалась, в магазин за сигаретами не побежала!
Стаж курение достаточно большой, курение стало неотъемлемой частью жизни, и я понимаю, что легко бросить не получится. В последнее время курила порядка 6-8 сигарет в день в основном, когда не находилась дома, на работе, так как при дочке курить себе не позволяла. В те дни, что полностью проводила дома с дочкой не более двух сигарет.
Есть у кого подобный опыт, поделитесь своим опытом бросания!
Евгения Чайка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Мюмзик 1
чёта дежавю у мну....была ведь уже от вас такая тема....или вы через день бросаете и нам хвастаетесь?
ЁрикВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
чёта дежавю у мну....была ведь уже от вас такая тема....или вы через день бросаете и нам хвастаетесь?
СсылкаПожаловаться
ну может так просто совпадает у них - прерываются на беременность и кормление...что тут странного. тебя же не удивило бы совпадение, что кто-то например ест или спит, как ты...либо у кого-то пластинку заело...
Мюмзик 1В ответ на Ёрик
Ёрик
ну может так просто совпадает у них - прерываются на беременность и кормление...что тут странного. тебя же не удивило бы совпадение, что кто-то например ест или спит, как ты...либо у кого-то пластинку заело...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них темы -заготовки, как у Остапа Ибрагимыча? тогда нам капец....затрахают
ЁрикВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
у них темы -заготовки, как у Остапа Ибрагимыча? тогда нам капец....затрахают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное докурить и бросить...пойду попробую...
Мюмзик 1В ответ на Ёрик
Ёрик
главное докурить и бросить...пойду попробую...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше мандаринку съесть
ShadowВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
чёта дежавю у мну....была ведь уже от вас такая тема....или вы через день бросаете и нам хвастаетесь?
СсылкаПожаловаться
Как Марк Твен . "Бросить курить легко, я сам бросал раз сто".
suchera plus
жрать тоже брось, будешь стройная, и умываться,будешь естественно красивая, и ноги не брей, и подмышки, и с маникюром пора завязывать, ходи в валенках и онучах, носки это роскошь
Елена ***В ответ на suchera plus
suchera plus
жрать тоже брось, будешь стройная, и умываться,будешь естественно красивая, и ноги не брей, и подмышки, и с маникюром пора завязывать, ходи в валенках и онучах, носки это роскошь
СсылкаПожаловаться
И ипаца))))
suchera plusВ ответ на Елена ***
Елена ***
И ипаца))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ипаца))))

точно, и прокладками не пользоваться, вата и бинты, это наше все, зола протухшая вместо мыла
Елена ***В ответ на suchera plus
suchera plus
И ипаца))))

точно, и прокладками не пользоваться, вата и бинты, это наше все, зола протухшая вместо мыла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если не бросить ипаца, то пердахраняца цылафановым пакетом или резиновой пирчаткай
suchera plusВ ответ на Елена ***
Елена ***
А если не бросить ипаца, то пердахраняца цылафановым пакетом или резиновой пирчаткай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если не бросить ипаца, то пердахраняца цылафановым пакетом или резиновой пирчаткай

пусть бросает ипаття, мужика еенного мы тут между собой поделим
БабаЯгаВтылуВрагаВролиПартизана
Бросила раз и навсегда, почти 3 года не курю .
БабаЯгаВтылуВрагаВролиПартизана
Бросила раз и навсегда, почти 3 года не курю .
СсылкаПожаловаться
Бросила раз и навсегда, почти 3 года не курю .

а я и не начинала никогда
БабаЯгаВтылуВрагаВролиПартизанаВ ответ на suchera plus
suchera plus
Бросила раз и навсегда, почти 3 года не курю .

а я и не начинала никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у каждого своя дорога
БабаЯгаВтылуВрагаВролиПартизана
у каждого своя дорога
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у каждого своя дорога

зато я пить брошу лет через писят, может быть....тогда и похвастаюся....
БабаЯгаВтылуВрагаВролиПартизанаВ ответ на suchera plus
suchera plus
у каждого своя дорога

зато я пить брошу лет через писят, может быть....тогда и похвастаюся....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пила - пью - и пить буду, так как состою из воды
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на БабаЯгаВтылуВрагаВролиПартизана
БабаЯгаВтылуВрагаВролиПартизана
Бросила раз и навсегда, почти 3 года не курю .
СсылкаПожаловаться
Бросила раз и навсегда, почти 3 года не курю .

Ты Хероиня!!!!а я даж не хочу бросать
Мюмзик 1
терпеть не могу курящих молодых мам ,бедные дети....про окружающих вообще молчу
и не бох весть какая заслуга бросить курить
SVAN
Бросал дважды. Не курил по полгода. Мысль бросить навсегда не приходила в голову.
ТролльВ ответ на SVAN
SVAN
Бросал дважды. Не курил по полгода. Мысль бросить навсегда не приходила в голову.
СсылкаПожаловаться
А зачем бросал тогда?
SVAN В ответ на Тролль
Тролль
А зачем бросал тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Освежиться.
Пёс и Кот
При желании закурить имеет смысл почистить зубы мятной пастой или пососать сильно мятную конфету (я брала Сминт мятный). Две недели за день высасывала по две коробочки Сминта, а потом втянулась, не курила и вспомнила про него когда нашла забытую коробочку в кармане. Не курю 12 лет.
АнастасияВ ответ на Пёс и Кот
Пёс и Кот
При желании закурить имеет смысл почистить зубы мятной пастой или пососать сильно мятную конфету (я брала Сминт мятный). Две недели за день высасывала по две коробочки Сминта, а потом втянулась, не курила и вспомнила про него когда нашла забытую коробочку в кармане. Не курю 12 лет.
СсылкаПожаловаться
Молодец!
РЫБЫВ ответ на Пёс и Кот
Пёс и Кот
При желании закурить имеет смысл почистить зубы мятной пастой или пососать сильно мятную конфету (я брала Сминт мятный). Две недели за день высасывала по две коробочки Сминта, а потом втянулась, не курила и вспомнила про него когда нашла забытую коробочку в кармане. Не курю 12 лет.
СсылкаПожаловаться
Во всём тексте, намёки на минет!
YВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Во всём тексте, намёки на минет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
12 лет без минета...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем