Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Решила развестись ..

Прожили с мужем 2 года, планировали свадьбу, поженились. Спустя 2 месяца после свадьбы я познакомилась с мужчиной на работе и поняла, что не могу без него, ему я тоже понравилась, не могу утверждать насчет искренности его чувств, но говорит, что любит меня и жить без меня не может. Он командировочный, в другом городе жена и 2 детей. Я понимаю, что возможно все его слова это всего лишь для того чтобы я была с ним пока он тут, а когда уедет все изменится. Но он такой искренний, заботливый и я уже так прикипела к нему. Но дело даже наверное не в этом....а в том, что перед мужем очень неудобно и стыдно, он хороший, но это не любовь, это была симпатия, а как дальше жить то я не понимаю. Получается я поторопилась выходя замуж. Посоветуйте, у кого была подобная ситуация, что делать дальше? Жить без любви, стерпится слюбится? Или развестись и начать жизнь сначала?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
*** Наталья ***
Сколько вам лет? Дети есть?)))
СсылкаПожаловаться
все ку - ку В ответ на *** Наталья ***
*** Наталья ***
Сколько вам лет? Дети есть?)))
СсылкаПожаловаться
детей нет
СсылкаПожаловаться
*** Наталья ***В ответ на все ку - ку
все ку - ку
детей нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже хорошо ...
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
опомнитесь что Вы делаете...разрушаете еще не оформившуюся семью.......с другим Вам счастья не найти.....
СсылкаПожаловаться
жируха с нулевымВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
опомнитесь что Вы делаете...разрушаете еще не оформившуюся семью.......с другим Вам счастья не найти.....
СсылкаПожаловаться
ггггг...
СсылкаПожаловаться
Ольга
Сложно что-то советовать. Ваша жизнь, ваши ошибки, ваши правильные решения. Никто не скажет как будет именно у Вас.
СсылкаПожаловаться
Мартин
Ты не замуж поторопилась ,ты изменять уж очень быстро начала....алава,бросай скорее мужа,он себе возможно получше найдет...ну а ты будешь с кера на кер перепрыгивать любовь искать
СсылкаПожаловаться
лапушок %%%
На что только командировочные не готовы ради халявного секса .держу пари ему не на руку будет ваш развод.вы на него уже наметились)
СсылкаПожаловаться
Лиска
ой не могу

СсылкаПожаловаться
Алексис
искренний? ))) с женой и 2мя детьми?)))
А вам неудобно только перед мужем? хм))
СсылкаПожаловаться
лапушок %%%
А он то только ахатся хотел
СсылкаПожаловаться
Марина Маринина
ПрАллльна. Честно. Искренне. Порядочно. Не то, что мужчинки - гуляет втихаря, жене очки втирает, и не один год. А она, бедная, верит и ждет. Да еще и детьми её одарит. А затем ручкой - бай, дорогуша, растолстела/похудела, разлюбил/другую полюбил и она уже тоже ждет приплода...
В новую жизнь - с чистым паспортом. Поддерживаю. БЕЗ ШУТОК И САРКАЗМА!
СсылкаПожаловаться
игорь
Я бы не стал делать скоротечных выводов и закрыв глаза бросив мужа.
Конечно и любовь очень важна,но как видно из поста ваш муж заслуживает уважения от вас и как от жены и как женщины. Пожалуйста Не торопитесь!
СсылкаПожаловаться
Сашук Подольск
Не рубить с плеча.Попробуйте разобраться в себе ,в своих чувствах.
СсылкаПожаловаться
все ку - ку
Да , командировочные в основном все искренние
СсылкаПожаловаться
жируха с нулевымВ ответ на все ку - ку
все ку - ку
СсылкаПожаловаться
опытная... цы
СсылкаПожаловаться
все ку - ку В ответ на жируха с нулевым
жируха с нулевым
опытная... цы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то !обращайся если шо
СсылкаПожаловаться
АлексисВ ответ на все ку - ку
все ку - ку
СсылкаПожаловаться
главное, рассказал про жену и детей одного из городов )))
СсылкаПожаловаться
все ку - ку В ответ на Алексис
Алексис
главное, рассказал про жену и детей одного из городов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык я ж и говорю - искренние , как и курортники
СсылкаПожаловаться
Сашук ПодольскВ ответ на все ку - ку
все ку - ку
СсылкаПожаловаться
"Мало ли что мы обещаем в командировке?Все пообещать значит ничего не дать.Можно смело обещать женщине счастье,новую жизнь,лучезарное будущее .Никто не знает что это такое.Но не давайте повода надеяться,что намерены пойти с ней,скажем в театр или ЗАГС.Мелочи западают в память,, "
"Отпуск за свой счет"82г.
СсылкаПожаловаться
все ку - ку В ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
"Мало ли что мы обещаем в командировке?Все пообещать значит ничего не дать.Можно смело обещать женщине счастье,новую жизнь,лучезарное будущее .Никто не знает что это такое.Но не давайте повода надеяться,что намерены пойти с ней,скажем в театр или ЗАГС.Мелочи западают в память,, "
"Отпуск за свой счет"82г.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замечательные слова ! )
СсылкаПожаловаться
Сашук ПодольскВ ответ на все ку - ку
все ку - ку
замечательные слова ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное в тему))))))
СсылкаПожаловаться
Волк Серый
Что-то с цифрами у Вас непонятка.
СсылкаПожаловаться
Шанс
Если он вам уже дал обещание уйти из своей семьи. Тогда ждите когда он это воплотит в жизнь и покажет что он развёлся. Потом и разводитесь. Иначе вы рискуете остаться у него в любовницах)
СсылкаПожаловаться
капелькаВ ответ на Шанс
Шанс
Если он вам уже дал обещание уйти из своей семьи. Тогда ждите когда он это воплотит в жизнь и покажет что он развёлся. Потом и разводитесь. Иначе вы рискуете остаться у него в любовницах)
СсылкаПожаловаться
Причём любовницей только до окончания командировки, а там уже просто разведённой женщиной.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru