Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 18:57, Главная форумов

Решила развестись ..

Прожили с мужем 2 года, планировали свадьбу, поженились. Спустя 2 месяца после свадьбы я познакомилась с мужчиной на работе и поняла, что не могу без него, ему я тоже понравилась, не могу утверждать насчет искренности его чувств, но говорит, что любит меня и жить без меня не может. Он командировочный, в другом городе жена и 2 детей. Я понимаю, что возможно все его слова это всего лишь для того чтобы я была с ним пока он тут, а когда уедет все изменится. Но он такой искренний, заботливый и я уже так прикипела к нему. Но дело даже наверное не в этом....а в том, что перед мужем очень неудобно и стыдно, он хороший, но это не любовь, это была симпатия, а как дальше жить то я не понимаю. Получается я поторопилась выходя замуж. Посоветуйте, у кого была подобная ситуация, что делать дальше? Жить без любви, стерпится слюбится? Или развестись и начать жизнь сначала?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
74
Сколько вам лет? Дети есть?)))
СсылкаПожаловаться
Сколько вам лет? Дети есть?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
детей нет
СсылкаПожаловаться
все ку - ку
детей нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
уже хорошо ...
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
опомнитесь что Вы делаете...разрушаете еще не оформившуюся семью.......с другим Вам счастья не найти.....
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
опомнитесь что Вы делаете...разрушаете еще не оформившуюся семью.......с другим Вам счастья не найти.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
ггггг...
СсылкаПожаловаться
Ольга
Сложно что-то советовать. Ваша жизнь, ваши ошибки, ваши правильные решения. Никто не скажет как будет именно у Вас.
СсылкаПожаловаться
Джамшут Иванович
Ты не замуж поторопилась ,ты изменять уж очень быстро начала....алава,бросай скорее мужа,он себе возможно получше найдет...ну а ты будешь с кера на кер перепрыгивать любовь искать
СсылкаПожаловаться
лапушок %%%
На что только командировочные не готовы ради халявного секса .держу пари ему не на руку будет ваш развод.вы на него уже наметились)
СсылкаПожаловаться
Лиска
ой не могу

СсылкаПожаловаться
Алексис
искренний? ))) с женой и 2мя детьми?)))
А вам неудобно только перед мужем? хм))
СсылкаПожаловаться
лапушок %%%
А он то только ахатся хотел
СсылкаПожаловаться
Марина Маринина
ПрАллльна. Честно. Искренне. Порядочно. Не то, что мужчинки - гуляет втихаря, жене очки втирает, и не один год. А она, бедная, верит и ждет. Да еще и детьми её одарит. А затем ручкой - бай, дорогуша, растолстела/похудела, разлюбил/другую полюбил и она уже тоже ждет приплода...
В новую жизнь - с чистым паспортом. Поддерживаю. БЕЗ ШУТОК И САРКАЗМА!
СсылкаПожаловаться
игорь
Я бы не стал делать скоротечных выводов и закрыв глаза бросив мужа.
Конечно и любовь очень важна,но как видно из поста ваш муж заслуживает уважения от вас и как от жены и как женщины. Пожалуйста Не торопитесь!
СсылкаПожаловаться
Сашук Подольск
Не рубить с плеча.Попробуйте разобраться в себе ,в своих чувствах.
СсылкаПожаловаться
все ку - ку
Да , командировочные в основном все искренние
СсылкаПожаловаться
все ку - ку
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
опытная... цы
СсылкаПожаловаться
мдя
опытная... цы
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
а то !обращайся если шо
СсылкаПожаловаться
все ку - ку
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
главное, рассказал про жену и детей одного из городов )))
СсылкаПожаловаться
Алексис
главное, рассказал про жену и детей одного из городов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык я ж и говорю - искренние , как и курортники
СсылкаПожаловаться
все ку - ку
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
"Мало ли что мы обещаем в командировке?Все пообещать значит ничего не дать.Можно смело обещать женщине счастье,новую жизнь,лучезарное будущее .Никто не знает что это такое.Но не давайте повода надеяться,что намерены пойти с ней,скажем в театр или ЗАГС.Мелочи западают в память,, "
"Отпуск за свой счет"82г.
СсылкаПожаловаться
Сашук Подольск
"Мало ли что мы обещаем в командировке?Все пообещать значит ничего не дать.Можно смело обещать женщине счастье,новую жизнь,лучезарное будущее .Никто не знает что это такое.Но не давайте повода надеяться,что намерены пойти с ней,скажем в театр или ЗАГС.Мелочи западают в память,, "
"Отпуск за свой счет"82г.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замечательные слова ! )
СсылкаПожаловаться
все ку - ку
замечательные слова ! )
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Главное в тему))))))
СсылкаПожаловаться
Волк Серый
Что-то с цифрами у Вас непонятка.
СсылкаПожаловаться
Шанс
Если он вам уже дал обещание уйти из своей семьи. Тогда ждите когда он это воплотит в жизнь и покажет что он развёлся. Потом и разводитесь. Иначе вы рискуете остаться у него в любовницах)
СсылкаПожаловаться
Шанс
Если он вам уже дал обещание уйти из своей семьи. Тогда ждите когда он это воплотит в жизнь и покажет что он развёлся. Потом и разводитесь. Иначе вы рискуете остаться у него в любовницах)
СсылкаПожаловаться
Причём любовницей только до окончания командировки, а там уже просто разведённой женщиной.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru