Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решила развестись ..

Прожили с мужем 2 года, планировали свадьбу, поженились. Спустя 2 месяца после свадьбы я познакомилась с мужчиной на работе и поняла, что не могу без него, ему я тоже понравилась, не могу утверждать насчет искренности его чувств, но говорит, что любит меня и жить без меня не может. Он командировочный, в другом городе жена и 2 детей. Я понимаю, что возможно все его слова это всего лишь для того чтобы я была с ним пока он тут, а когда уедет все изменится. Но он такой искренний, заботливый и я уже так прикипела к нему. Но дело даже наверное не в этом....а в том, что перед мужем очень неудобно и стыдно, он хороший, но это не любовь, это была симпатия, а как дальше жить то я не понимаю. Получается я поторопилась выходя замуж. Посоветуйте, у кого была подобная ситуация, что делать дальше? Жить без любви, стерпится слюбится? Или развестись и начать жизнь сначала?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
*Наталья Петрова*
Сколько вам лет? Дети есть?)))
все ку - ку В ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Сколько вам лет? Дети есть?)))
СсылкаПожаловаться
детей нет
*Наталья Петрова*В ответ на все ку - ку
все ку - ку
детей нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже хорошо ...
Elena Ilyhina
опомнитесь что Вы делаете...разрушаете еще не оформившуюся семью.......с другим Вам счастья не найти.....
машаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
опомнитесь что Вы делаете...разрушаете еще не оформившуюся семью.......с другим Вам счастья не найти.....
СсылкаПожаловаться
ггггг...
Ольга
Сложно что-то советовать. Ваша жизнь, ваши ошибки, ваши правильные решения. Никто не скажет как будет именно у Вас.
Мартин
Ты не замуж поторопилась ,ты изменять уж очень быстро начала....алава,бросай скорее мужа,он себе возможно получше найдет...ну а ты будешь с кера на кер перепрыгивать любовь искать
лапушок %%%
На что только командировочные не готовы ради халявного секса .держу пари ему не на руку будет ваш развод.вы на него уже наметились)
Приветик, пукни в пакетик
ой не могу

Алексис
искренний? ))) с женой и 2мя детьми?)))
А вам неудобно только перед мужем? хм))
лапушок %%%
А он то только ахатся хотел
Марина Маринина
ПрАллльна. Честно. Искренне. Порядочно. Не то, что мужчинки - гуляет втихаря, жене очки втирает, и не один год. А она, бедная, верит и ждет. Да еще и детьми её одарит. А затем ручкой - бай, дорогуша, растолстела/похудела, разлюбил/другую полюбил и она уже тоже ждет приплода...
В новую жизнь - с чистым паспортом. Поддерживаю. БЕЗ ШУТОК И САРКАЗМА!
игорь
Я бы не стал делать скоротечных выводов и закрыв глаза бросив мужа.
Конечно и любовь очень важна,но как видно из поста ваш муж заслуживает уважения от вас и как от жены и как женщины. Пожалуйста Не торопитесь!
Сашук Подольск
Не рубить с плеча.Попробуйте разобраться в себе ,в своих чувствах.
все ку - ку
Да , командировочные в основном все искренние
машаВ ответ на все ку - ку
все ку - ку
Да , командировочные в основном все искренние
СсылкаПожаловаться
опытная... цы
все ку - ку В ответ на маша
маша
опытная... цы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то !обращайся если шо
АлексисВ ответ на все ку - ку
все ку - ку
Да , командировочные в основном все искренние
СсылкаПожаловаться
главное, рассказал про жену и детей одного из городов )))
все ку - ку В ответ на Алексис
Алексис
главное, рассказал про жену и детей одного из городов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык я ж и говорю - искренние , как и курортники
Сашук ПодольскВ ответ на все ку - ку
все ку - ку
Да , командировочные в основном все искренние
СсылкаПожаловаться
"Мало ли что мы обещаем в командировке?Все пообещать значит ничего не дать.Можно смело обещать женщине счастье,новую жизнь,лучезарное будущее .Никто не знает что это такое.Но не давайте повода надеяться,что намерены пойти с ней,скажем в театр или ЗАГС.Мелочи западают в память,, "
"Отпуск за свой счет"82г.
все ку - ку В ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
"Мало ли что мы обещаем в командировке?Все пообещать значит ничего не дать.Можно смело обещать женщине счастье,новую жизнь,лучезарное будущее .Никто не знает что это такое.Но не давайте повода надеяться,что намерены пойти с ней,скажем в театр или ЗАГС.Мелочи западают в память,, "
"Отпуск за свой счет"82г.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замечательные слова ! )
Сашук ПодольскВ ответ на все ку - ку
все ку - ку
замечательные слова ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное в тему))))))
Волк Серый
Что-то с цифрами у Вас непонятка.
Шанс
Если он вам уже дал обещание уйти из своей семьи. Тогда ждите когда он это воплотит в жизнь и покажет что он развёлся. Потом и разводитесь. Иначе вы рискуете остаться у него в любовницах)
капелькаВ ответ на Шанс
Шанс
Если он вам уже дал обещание уйти из своей семьи. Тогда ждите когда он это воплотит в жизнь и покажет что он развёлся. Потом и разводитесь. Иначе вы рискуете остаться у него в любовницах)
СсылкаПожаловаться
Причём любовницей только до окончания командировки, а там уже просто разведённой женщиной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем