Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июня 08:06, Главная форумов

Решила сделать аборт?

...посмотри фильм доктора Бернарда Натансона "Безмолвный крик"...но перед просмотром настоятельно прошу - выпей валерьянку !!!...самое страшное видио ! ...можно потерять сознание....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
140
Лала
Видела его давно. Впечатление произвел , но сознание не потеряла.
СсылкаПожаловаться
Лала
Видела его давно. Впечатление произвел , но сознание не потеряла.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
...вы железный человек!....и похоже бессердечный...легко вам таким жить !....
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
...вы железный человек!....и похоже бессердечный...легко вам таким жить !....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А вы их шоу экстрасенсов?
СсылкаПожаловаться
Лала
А вы их шоу экстрасенсов?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
*из шоу
СсылкаПожаловаться
Лала
*из шоу
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
...Лалита, я мама...из жизни !....
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Василиса, вы не нервничайте, так сильно. И не надо делать далеко идущие выводы.
Я не обязана переживать те же чувства, что свойственны вам, сердечная вы наша.
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Я за аборты
был один аборт.будет еще и еще сделаю.так как таблетки пить себя калечить
СсылкаПожаловаться
Я за аборты
был один аборт.будет еще и еще сделаю.так как таблетки пить себя калечить
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Аххах, а аборты делать-себя не калечить?
СсылкаПожаловаться
Лучше послушать Малышву))))
Она о контрацепции много программ сделала.
СсылкаПожаловаться
Лучше послушать Малышву))))
Она о контрацепции много программ сделала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
не лучше !...эт всё слова-слова....а на видио ТЫ САМА УВИДИШЬ...собственными глазами как ребенок сопротивляется, прячется в матке от инструментов врача....не знаю.....мне было так больно, что вспоминаю и слезы...как будто это мой малыш.....
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
не лучше !...эт всё слова-слова....а на видио ТЫ САМА УВИДИШЬ...собственными глазами как ребенок сопротивляется, прячется в матке от инструментов врача....не знаю.....мне было так больно, что вспоминаю и слезы...как будто это мой малыш.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А для чего вы такое смотрите?? Вы аборт хотели сделать??
СсылкаПожаловаться
А для чего вы такое смотрите?? Вы аборт хотели сделать??
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
..нет, Марго...смотрела давно первый на эту тему японский фильм...года два назад - этот американский....мне интересна тема ЧЕЛОВЕЧНОСТИ...без пафоса... ....
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
..нет, Марго...смотрела давно первый на эту тему японский фильм...года два назад - этот американский....мне интересна тема ЧЕЛОВЕЧНОСТИ...без пафоса... ....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
А мне больше интересны фильмы " жизнь до рождения";)))))
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
А где ваша человечность, когда вы проходите мимо грязных, вшивых и голодных детей? Где ваша человечность, когда кому-то из деток сказки на ночь читают, а кто-то со взрослыми водку хлещет, потому что ничего из съестного ничего в доме нет?
СсылкаПожаловаться
Марфа
А где ваша человечность, когда вы проходите мимо грязных, вшивых и голодных детей? Где ваша человечность, когда кому-то из деток сказки на ночь читают, а кто-то со взрослыми водку хлещет, потому что ничего из съестного ничего в доме нет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Вот -вот... У нас везде двойные стандарты. Даже у совести.
СсылкаПожаловаться
Шум
Вот -вот... У нас везде двойные стандарты. Даже у совести.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Согласна. Мне почему-то жальче родившихся, а не неродившихся...
СсылкаПожаловаться
Марфа
Согласна. Мне почему-то жальче родившихся, а не неродившихся...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Мне тоже. И то больше котят... Люди, блин, это редкостные твари, когда адаптируются в этом скотском мире.
СсылкаПожаловаться
Шум
Мне тоже. И то больше котят... Люди, блин, это редкостные твари, когда адаптируются в этом скотском мире.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Абсолютно согласна! Я уж думала, что одна так думаю....
СсылкаПожаловаться
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
+1000
СсылкаПожаловаться
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Марфа, так не проходите !!!!....помогите...
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
Марфа, так не проходите !!!!....помогите...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
так и помогаю по мере сил и возможностей... а вы-то что сделали, кроме стенаний после просмотра фильма?
СсылкаПожаловаться
Марфа
так и помогаю по мере сил и возможностей... а вы-то что сделали, кроме стенаний после просмотра фильма?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
...ну и умница...я не афиширую про помощь...но раз спросили скажу: три года хожу в дом ребенка....на выходные забираю кого-нибудь домой - есть такая форма общения с малышней....
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
...ну и умница...я не афиширую про помощь...но раз спросили скажу: три года хожу в дом ребенка....на выходные забираю кого-нибудь домой - есть такая форма общения с малышней....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
А, привязываете их тонкой длинной психологической ниточкой? Дразните и не берёте? Это тоже сомнительное благородство. Поговорите по этому поводу с детскими психологами...
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Прекрасно! А я не могу на себя взять такую ответственность (ведь ребенок растет, растет и его привязанность, а мало ли что у меня изменится...) Поэтому я за более честный аборт, а не рождение.
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
то, что вы делаете - страшнее аборта! Вы поиграли с благородство на выходные и отводите ребенка обратно, в ад! Как такое вообще можно делать?! Бедные дети.....и отказаться они не могут....и приходится быть игрушкой для вас....Типа вот - смотри, как ты мог бы жить, но никогда так жить не будешь, отправляйся-ка ты обратно, в дет. дом....Стыдно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru