Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решила сделать аборт?

...посмотри фильм доктора Бернарда Натансона "Безмолвный крик"...но перед просмотром настоятельно прошу - выпей валерьянку !!!...самое страшное видио ! ...можно потерять сознание....
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Лала
Видела его давно. Впечатление произвел , но сознание не потеряла.
НадеждаВ ответ на Лала
Лала
Видела его давно. Впечатление произвел , но сознание не потеряла.
СсылкаПожаловаться
...вы железный человек!....и похоже бессердечный...легко вам таким жить !....
ЛалаВ ответ на Надежда
Надежда
...вы железный человек!....и похоже бессердечный...легко вам таким жить !....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы их шоу экстрасенсов?
ЛалаВ ответ на Лала
Лала
А вы их шоу экстрасенсов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*из шоу
НадеждаВ ответ на Лала
Лала
*из шоу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Лалита, я мама...из жизни !....
ЛалаВ ответ на Надежда
Надежда
...Лалита, я мама...из жизни !....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Василиса, вы не нервничайте, так сильно. И не надо делать далеко идущие выводы.
Я не обязана переживать те же чувства, что свойственны вам, сердечная вы наша.
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Надежда
Надежда
...Лалита, я мама...из жизни !....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я за аборты
был один аборт.будет еще и еще сделаю.так как таблетки пить себя калечить
Катерина Евгеньева
Я за аборты
был один аборт.будет еще и еще сделаю.так как таблетки пить себя калечить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аххах, а аборты делать-себя не калечить?
Осенняя
Лучше послушать Малышву))))
Она о контрацепции много программ сделала.
НадеждаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Лучше послушать Малышву))))
Она о контрацепции много программ сделала.
СсылкаПожаловаться
не лучше !...эт всё слова-слова....а на видио ТЫ САМА УВИДИШЬ...собственными глазами как ребенок сопротивляется, прячется в матке от инструментов врача....не знаю.....мне было так больно, что вспоминаю и слезы...как будто это мой малыш.....
Осенняя В ответ на Надежда
Надежда
не лучше !...эт всё слова-слова....а на видио ТЫ САМА УВИДИШЬ...собственными глазами как ребенок сопротивляется, прячется в матке от инструментов врача....не знаю.....мне было так больно, что вспоминаю и слезы...как будто это мой малыш.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для чего вы такое смотрите?? Вы аборт хотели сделать??
НадеждаВ ответ на Осенняя
Осенняя
А для чего вы такое смотрите?? Вы аборт хотели сделать??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..нет, Марго...смотрела давно первый на эту тему японский фильм...года два назад - этот американский....мне интересна тема ЧЕЛОВЕЧНОСТИ...без пафоса... ....
Осенняя В ответ на Надежда
Надежда
..нет, Марго...смотрела давно первый на эту тему японский фильм...года два назад - этот американский....мне интересна тема ЧЕЛОВЕЧНОСТИ...без пафоса... ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне больше интересны фильмы " жизнь до рождения";)))))
МарфаВ ответ на Надежда
Надежда
..нет, Марго...смотрела давно первый на эту тему японский фильм...года два назад - этот американский....мне интересна тема ЧЕЛОВЕЧНОСТИ...без пафоса... ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где ваша человечность, когда вы проходите мимо грязных, вшивых и голодных детей? Где ваша человечность, когда кому-то из деток сказки на ночь читают, а кто-то со взрослыми водку хлещет, потому что ничего из съестного ничего в доме нет?
ШумВ ответ на Марфа
Марфа
А где ваша человечность, когда вы проходите мимо грязных, вшивых и голодных детей? Где ваша человечность, когда кому-то из деток сказки на ночь читают, а кто-то со взрослыми водку хлещет, потому что ничего из съестного ничего в доме нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот -вот... У нас везде двойные стандарты. Даже у совести.
МарфаВ ответ на Шум
Шум
Вот -вот... У нас везде двойные стандарты. Даже у совести.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна. Мне почему-то жальче родившихся, а не неродившихся...
ШумВ ответ на Марфа
Марфа
Согласна. Мне почему-то жальче родившихся, а не неродившихся...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне тоже. И то больше котят... Люди, блин, это редкостные твари, когда адаптируются в этом скотском мире.
МарфаВ ответ на Шум
Шум
Мне тоже. И то больше котят... Люди, блин, это редкостные твари, когда адаптируются в этом скотском мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Абсолютно согласна! Я уж думала, что одна так думаю....
Rex RexovichВ ответ на Шум
Шум
Мне тоже. И то больше котят... Люди, блин, это редкостные твари, когда адаптируются в этом скотском мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+1000
НадеждаВ ответ на Марфа
Марфа
А где ваша человечность, когда вы проходите мимо грязных, вшивых и голодных детей? Где ваша человечность, когда кому-то из деток сказки на ночь читают, а кто-то со взрослыми водку хлещет, потому что ничего из съестного ничего в доме нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Марфа, так не проходите !!!!....помогите...
МарфаВ ответ на Надежда
Надежда
Марфа, так не проходите !!!!....помогите...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и помогаю по мере сил и возможностей... а вы-то что сделали, кроме стенаний после просмотра фильма?
НадеждаВ ответ на Марфа
Марфа
так и помогаю по мере сил и возможностей... а вы-то что сделали, кроме стенаний после просмотра фильма?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...ну и умница...я не афиширую про помощь...но раз спросили скажу: три года хожу в дом ребенка....на выходные забираю кого-нибудь домой - есть такая форма общения с малышней....
Надежда
...ну и умница...я не афиширую про помощь...но раз спросили скажу: три года хожу в дом ребенка....на выходные забираю кого-нибудь домой - есть такая форма общения с малышней....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А, привязываете их тонкой длинной психологической ниточкой? Дразните и не берёте? Это тоже сомнительное благородство. Поговорите по этому поводу с детскими психологами...
МарфаВ ответ на Надежда
Надежда
...ну и умница...я не афиширую про помощь...но раз спросили скажу: три года хожу в дом ребенка....на выходные забираю кого-нибудь домой - есть такая форма общения с малышней....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прекрасно! А я не могу на себя взять такую ответственность (ведь ребенок растет, растет и его привязанность, а мало ли что у меня изменится...) Поэтому я за более честный аборт, а не рождение.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем