Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решила уйти,но не знаю как это сделать....

Здравствуйте,уважаемые форумчане! Часто читаю форум,но никогда не участвую. Буду писать как есть и постараюсь кратко. Я замужем,есть ребенок. Почти год имею любовные отношения на стороне с мужчиной.Очень устала от этих отношений,хоть и испытываю сильные чувства к этому человеку.. Вначале все очень закрутилось,заманило и т.д. (описывать не буду,) ,теперь понимаю,что это тупик, продолжения быть не может, каждый имеет семьи,детей. Его по всей видимости сейчас все устраивает, а я поняла,что не могу так дальше. Какие бы там не были мои отнош. с мужем,а они,честно сказать, никакие,я с каждым разом чувствую себя ОЧЕНЬ ПЛОХО, пустота,какая-то депрессия началась сильная, никак не могу привести себя в порядок, бессоница, апатия, ничего не хочу и не могу,не хватает физических сил,чувствую себя плохой мамой,вообще плохим человеком....Хочу выйти с этого состояния, но живу от звонка до звонка,от встречи к встрече, от смс-ки и т.д.Решила расстаться. Вот не беру трубку. Теперь думаю,может лучше обьяснить, чем уйти по-английски,а то потом может и обидеться или мстить начнет,он импульсивный..Посоветуйте,как лучше сделать. Они ведь уходят не обьясняясь..а тут еще и за него волнуешся..Если написать ,Что мне плохо в таких отношениях ,думаю все равно не поймет...как быть? Как случалось у вас?
Лиля Лиля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
Леди Дю
тема № мильён
Neli ZirulnikВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
тема № мильён
СсылкаПожаловаться
""Часто читаю форум,но никогда не участвую"" - Ваще девиз.
Лиля ЛиляВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
""Часто читаю форум,но никогда не участвую"" - Ваще девиз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рада,что повеселила Вас )))))
Neli ZirulnikВ ответ на Лиля Лиля
Лиля Лиля
рада,что повеселила Вас )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СпасибА! :)
Арнольд БывалыйВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
тема № мильён
СсылкаПожаловаться
спасибо Чернышевскому))
Леди ДюВ ответ на Арнольд Бывалый
Арнольд Бывалый
спасибо Чернышевскому))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Арнольд БывалыйВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
межпрочим этот классик с самого начала скрытным казался, неспроста ведь говорили, что начинал он своё творчество со знаков))
Леди ДюВ ответ на Арнольд Бывалый
Арнольд Бывалый
межпрочим этот классик с самого начала скрытным казался, неспроста ведь говорили, что начинал он своё творчество со знаков))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так тут ваще всё запутано!
Арнольд БывалыйВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
так тут ваще всё запутано!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
одним словом доигрался из-за своих бестселлеров))
Леди ДюВ ответ на Арнольд Бывалый
Арнольд Бывалый
одним словом доигрался из-за своих бестселлеров))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мы расхлёбываем ))
Арнольд БывалыйВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
а мы расхлёбываем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, тож хотел повеселиться))
Леди ДюВ ответ на Арнольд Бывалый
Арнольд Бывалый
ага, тож хотел повеселиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
изверг ))
Арнольд БывалыйВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
изверг ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
неа))) просто тогда не было песни "...гулять - так гулять, стрелять - так стрелять...";))
Леди ДюВ ответ на Арнольд Бывалый
Арнольд Бывалый
неа))) просто тогда не было песни "...гулять - так гулять, стрелять - так стрелять...";))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот оно чего! )))
Арнольд БывалыйВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
вот оно чего! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и чо особенно интересно, так это то, что после того как вышла его книга в свет, то появился массовый интерес окромя вопроса - шо же делать? также, - и как быть? а куда это идти на..й? космос это рядом или за солнечной системой? кто умнее дура или дурак? и т.д.)) но мне больше всего анекдот на эту тему нравится))
Леди ДюВ ответ на Арнольд Бывалый
Арнольд Бывалый
и чо особенно интересно, так это то, что после того как вышла его книга в свет, то появился массовый интерес окромя вопроса - шо же делать? также, - и как быть? а куда это идти на..й? космос это рядом или за солнечной системой? кто умнее дура или дурак? и т.д.)) но мне больше всего анекдот на эту тему нравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну и где анекдот? ))
Арнольд БывалыйВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ну и где анекдот? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а дело было так)) захотелось одному нуу прям аж в немоготу попасть в здание неизвестного архитектора. Что делать?, и будучи грамотным ответил себе сразу на Как быть? и побежал спрашивать у постового мента Куда идти? ведь постовой в дальний космос не пошлёт, а тем более Куда-то на..й? не Дурак же он в самом то деле. И не прогадал со своим выбором, т.к. ему доброжелательный полицейский ответил - пройдёшь первый кваквакварттал, повернёшь налево и пройдёшь второй кваквакваквартаал, а там направо и пройдёшь третий квакваквакваквартталл, а потом пойдёшь через четвёртый кваквакваквакваквартал, а там можно и пятый квауквакварт..- Карочееэээ склифасовскиииий харош.. пока ты тут квакваквакааал не тока я один в штаны накакал.
Леди ДюВ ответ на Арнольд Бывалый
Арнольд Бывалый
а дело было так)) захотелось одному нуу прям аж в немоготу попасть в здание неизвестного архитектора. Что делать?, и будучи грамотным ответил себе сразу на Как быть? и побежал спрашивать у постового мента Куда идти? ведь постовой в дальний космос не пошлёт, а тем более Куда-то на..й? не Дурак же он в самом то деле. И не прогадал со своим выбором, т.к. ему доброжелательный полицейский ответил - пройдёшь первый кваквакварттал, повернёшь налево и пройдёшь второй кваквакваквартаал, а там направо и пройдёшь третий квакваквакваквартталл, а потом пойдёшь через четвёртый кваквакваквакваквартал, а там можно и пятый квауквакварт..- Карочееэээ склифасовскиииий харош.. пока ты тут квакваквакааал не тока я один в штаны накакал.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)))))))))))))))))
Valery L.
Тююююю ...тебе от какого то постороннего дядьки свалить надо?
А я то думала ты про форум..
Лиля ЛиляВ ответ на Valery L.
Valery L.
Тююююю ...тебе от какого то постороннего дядьки свалить надо?
А я то думала ты про форум..
СсылкаПожаловаться
нет ))))))) на форуме пока останусь
Doctor God LadybirdsВ ответ на Лиля Лиля
Лиля Лиля
нет ))))))) на форуме пока останусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать, и этого хахаля на форуме подцепила, но не вставляет....Ищи ещё....
юра шелест
чувствую себя ОЧЕНЬ ПЛОХО, пустота,какая-то депрессия началась сильная, никак не могу привести себя в порядок, бессоница, апатия, ничего не хочу и не могу,не хватает физических сил,
еще бы- пахать в двух постелях, откуда силы
Lady AblakyВ ответ на юра шелест
юра шелест
чувствую себя ОЧЕНЬ ПЛОХО, пустота,какая-то депрессия началась сильная, никак не могу привести себя в порядок, бессоница, апатия, ничего не хочу и не могу,не хватает физических сил,
еще бы- пахать в двух постелях, откуда силы
СсылкаПожаловаться
Так вот ты какой - сказочный зверь переипид
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Так вот ты какой - сказочный зверь переипид
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Эльжбета ПшебжебзденьВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Так вот ты какой - сказочный зверь переипид
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та какой переипид? Так... сучка... крашена...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем