Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решила уйти от мужа...

Такая вот банальная история: жили,любили друг друга безумно.он так заботился, что было даже странно, мама в детстве обо мне так не заботилась.я хорошо зарабатывала,он нормально (бюджетник на двух работах).я никогда денег не жалела, не откладывала в тайник, всё в семью,квартиру в порядок привела,технику и тп....машину ему поменяли....а тут кризис...и моя работа стала сложнее...менее прибыльней и нестабильной.....доход небольшой остался.....сидела дома.милый вроде как и рад,я дома,всегда под контролем...только его и жду.но....оказалось,привычка тратить прошла только у меня)))кредитных карт набрал.и практически две его з/пл уходили на погашение долгов.пошла на работу.думала полегче будет.нифига.ровно год не брала ни копейки у него,оплата комм.счетов,одежда, да и все мелкие женские траты только с моих денег.а за это время думала что хоть что-то погасит из карт.нифига!!! Ещё и задерживал по три мес платежи.я покрывала.вопрос: куда ж деньги девает?! Ни подарков, ничего.даже на юбилей мой ток цветы. Пыталась говорить.не можешь планировать траты -отдай мне все карты, я распределю.отдал.на неделю.пока не перечислили з/пл! И забрал.ну и поведение изменилось...придирки...недовольство...типа мало ему внимания! А то что я без сил домой с работы прихожу?! Да ещё по дому всё делаю?! Вот и стала замечать, что внимание нашёл на стороне... пыталась поговорить...типа,скажи честно, если чувств нет,просто разойдемся! Не дети,без истерик.второй брак, и у меня и у него.молчит.не отрицает и не подтверждает. Походу, просто не верит что могу уйти.
Яна Калинина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Евгения
Вы ещё молоды. Если решили уйти уходите. Хотя... Может он не изменяет. А может он игроман?
Яна КалининаВ ответ на Евгения
Евгения
Вы ещё молоды. Если решили уйти уходите. Хотя... Может он не изменяет. А может он игроман?
СсылкаПожаловаться
Молода?! Мне 45!
Евгения В ответ на Яна Калинина
Яна Калинина
Молода?! Мне 45!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На фото девченка.
НаталиВ ответ на Яна Калинина
Яна Калинина
Молода?! Мне 45!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
45 - не 55...есть много шансов еще нормального человека встретить...даже если и не замуж - так для души и тела можно без проблем найти...а жить - одной, вы так понимаю, самодостаточная женщина..
БензийВ ответ на Натали
Натали
45 - не 55...есть много шансов еще нормального человека встретить...даже если и не замуж - так для души и тела можно без проблем найти...а жить - одной, вы так понимаю, самодостаточная женщина..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вы считаете, самодостаточная женщина - это хорошо или плохо?
НаталиВ ответ на Бензий
Бензий
Как вы считаете, самодостаточная женщина - это хорошо или плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самодостаточность - это то, к чему человек стремиться на протяжении жизни...как это может быть плохо?
БензийВ ответ на Натали
Натали
самодостаточность - это то, к чему человек стремиться на протяжении жизни...как это может быть плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за комплимент. Я к этому уже давно пришла
Девичья красаВ ответ на Бензий
Бензий
Как вы считаете, самодостаточная женщина - это хорошо или плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отлично !
БензийВ ответ на Девичья краса
Девичья краса
отлично !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
Самая счастливаяВ ответ на Яна Калинина
Яна Калинина
Молода?! Мне 45!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яна:самый "ягодный" возраст тратить на козла?!Полюбите себя так,как я Вас(хотя бы):такая красивая женщина,и так глупо растрачивает молодость!После того,как вы разбежитесь,у Вас точно всегда останется один человек,которому Вы многим обязаны(и который редко Вас о чем-то просил,судя по всему-напрасно)-ВЫ.Компенсируйте себе свою "недоцелованность"-поживите красиво:Вам понравится!
натахариВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Яна:самый "ягодный" возраст тратить на козла?!Полюбите себя так,как я Вас(хотя бы):такая красивая женщина,и так глупо растрачивает молодость!После того,как вы разбежитесь,у Вас точно всегда останется один человек,которому Вы многим обязаны(и который редко Вас о чем-то просил,судя по всему-напрасно)-ВЫ.Компенсируйте себе свою "недоцелованность"-поживите красиво:Вам понравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Целовать саму себя...неинтересно...)))
Яна КалининаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Яна:самый "ягодный" возраст тратить на козла?!Полюбите себя так,как я Вас(хотя бы):такая красивая женщина,и так глупо растрачивает молодость!После того,как вы разбежитесь,у Вас точно всегда останется один человек,которому Вы многим обязаны(и который редко Вас о чем-то просил,судя по всему-напрасно)-ВЫ.Компенсируйте себе свою "недоцелованность"-поживите красиво:Вам понравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.я постараюсь... но любовь то ещё осталась.....
Самая счастливаяВ ответ на Яна Калинина
Яна Калинина
Спасибо.я постараюсь... но любовь то ещё осталась.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разрешите Вам посоветовать пересмотреть:"Собаку на сене"!Боярский и Джигарханян там отличную песенку пели:"Если Вы на женщин очень падки - в женщинах ищите недостатки..." В результате "поисков" у них "любовь остыла уже через день"..А Вам и искать не надо!
Яна Калинина
Не игрок, это точно
Евгения В ответ на Яна Калинина
Яна Калинина
Не игрок, это точно
СсылкаПожаловаться
Просушку в телефон.
Мари -АннаВ ответ на Яна Калинина
Яна Калинина
Не игрок, это точно
СсылкаПожаловаться
Не игрок, не пьяница, в дом ничего, вам тоже ничего, а деньги уходят, да еще и в долги залез... Выводы делайте. Значит есть куда и на кого тратить. и это не вы ... Обидно, конечно, но такова селяви. Мне бы такой мужик на фиг не сдался
Крокодил НильскийВ ответ на Яна Калинина
Яна Калинина
Не игрок, это точно
СсылкаПожаловаться
Кредитные карты - тоже своего рода игра. Легко взять чужое, а отдавать свое и с процентами очень сложно и жаль. Увяз он, может потому и нервничает. А отдал - забрал может говорить о том, что появился новый источник трат.
Валентина
Уходите. Если вы ему дорога,то вернет
Евгения
И будите в курсе. Только у меня после этого брак распался . И я лет 5 к мужчинам даже близко не подходила.
Яна КалининаВ ответ на Евгения
Евгения
И будите в курсе. Только у меня после этого брак распался . И я лет 5 к мужчинам даже близко не подходила.
СсылкаПожаловаться
А я вот этого и боюсь... глаза ни на кого не смотрят......
Василиса
Уходите. Какой смысл жить с мужчиной на СВОИ деньги и ещё нести перед ним обязательства?
Porsch
Однозначно уйти
Елена
Так он на "внимание на стороне" и тратится. Что тут америки открывать, и так все понятно. А молчит- хочет чтоб Вы сами решение об уходе приняли и чтоб ему виноватым не оказаться.
Янина Савонина
Вечно выжидать все равно не будешь. Уйдете - тогда точно поверит. Нужны будете - вернет.
Лоркин
Конечно уходить. Вам одной будет гораздо легче, он же балласт для вас - булыжник на шее. Оно вам надо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем