Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решила уравновесить фигуру

Дано: фигура треугольник. Перевернутый. Задача: облегчить верх и утяжелить низ. Девчули, какой комплекс выбрать? Беспокоюсь, что верх утяжелится еще больше, а низ станет еще меньше)))) Кто проффесионально занимается, подскажите
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Ольга
Одеждой корректируйте
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Одеждой корректируйте
СсылкаПожаловаться
одеждой то да, но хочется и тело подкорректировать
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
одеждой то да, но хочется и тело подкорректировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, если попа не дана, то хоть заприседайся, все равно круглой не будет. Но это мое мнение, конечно
СофиВ ответ на Ольга
Ольга
Мне кажется, если попа не дана, то хоть заприседайся, все равно круглой не будет. Но это мое мнение, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3


АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Мне кажется, если попа не дана, то хоть заприседайся, все равно круглой не будет. Но это мое мнение, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попа есть и приличная))) грудь тоже 4 , но плечи шире бедер
nanooblaco
какой комплекс выбрать?

- обеденный.))))
Триша
Наращивайте мышечную массу на ноги и пятую точку . Процесс долгий , трудоёмкий , но если есть такая цель -то в зал . Главное подобрать хорошего тренера , который и комплекс упражнений вам подберёт и питание скорректирует с учетом ваших целей
***
То есть плечи широкие и узкие бедра при худом телосложении? Или фигура- яблоко, когда полный верх и худой низ..
АнонимВ ответ на ***
***
То есть плечи широкие и узкие бедра при худом телосложении? Или фигура- яблоко, когда полный верх и худой низ..
СсылкаПожаловаться
да , грудь полная и плечи шире бедер
Сэм Фишер
Начни новую жизнь с первого числа, с понедельника, с нового года, тогда получица
Аноним
Кардинально никак
На низ тяжёлый вес(набрать массу), на верх лёгкий (подсушить)
Елена Евгеньевна
Силовые упражнения с небольшими весами (до 5 кг), но многоповторки. Гантели, гриф штанги, штанга. Мышцы приобретут рельефность и верх будет выглядет гармоничнее.
Можно скорректировать одеждой. Фигура Кейт Мидлтон тоде ереванкой треугольник.
Елена Евгеньевна
Силовые упражнения с небольшими весами (до 5 кг), но многоповторки. Гантели, гриф штанги, штанга. Мышцы приобретут рельефность и верх будет выглядет гармоничнее.
Можно скорректировать одеждой. Фигура Кейт Мидлтон тоде ереванкой треугольник.
СсылкаПожаловаться
Фигня..
Елена ЕвгеньевнаВ ответ на А LEV
А LEV
Фигня..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому как, всё индивидуально
Елена Евгеньевна
кому как, всё индивидуально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если индивидуально, зачем совет..
Елена ЕвгеньевнаВ ответ на А LEV
А LEV
Если индивидуально, зачем совет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно как раз и подойдет
А LEV
Ваш возраст?
Василиса
Плечи вы меньше никак не сделаете - это кости, придется делать больше попу, вставьте импланты))
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Плечи вы меньше никак не сделаете - это кости, придется делать больше попу, вставьте импланты))
СсылкаПожаловаться
в любом случае вы никак не сравняете бедра с плечами упряжнениями или набором веса, нажрете много - станете просто бревном.
ОльгаВ ответ на Василиса
Василиса
в любом случае вы никак не сравняете бедра с плечами упряжнениями или набором веса, нажрете много - станете просто бревном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как Волочкова
ВасилисаВ ответ на Ольга
Ольга
Как Волочкова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, поэтому надо принять себя такой, как есть и радоваться жизни)))
Ужасный Нечеловек
Кикбоксинг, там даже у мужиков опа как кентавра становится
Rina
Это Вам нужно с Волочковой поговорить. Вместе и начнете
Алла Арестова
Это корректируется только одеждой, упражнениями не получится. Посмотрите на последнее фото Волочковой: похудела, пресс накачала, а плечи все равно шире бедер. Если у вас верх еще и полный - сходите к эндокринологу, скорректируйте гормоны. Но попу подкачать нелишнее будет.
scorpius
В возрастом низ имеет тенденцию усыхать, а верх это ему компенсировать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем