Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решила волосы нарастить

Сижу уже 3 часа.Как это долго,нудно,дорого и не сбежать уже.Заранее жалею.Сижу и думаю,как же мы женщины себя мучаем....Хоть бы мужикам раз в месяц менструацию или маникюр....
Dika Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
1
А что в маникюре страшного?)
Dika ЯВ ответ на 1
1
А что в маникюре страшного?)
СсылкаПожаловаться
Кутикулы больно....
Баба Яга
Про наращивание наслышана. Лучше свои.
Dika ЯВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Про наращивание наслышана. Лучше свои.
СсылкаПожаловаться
У меня свои нормальные....наслушалась,,подруг,, на смотрелась. Теперь пожинаю плоды....ох......
malumВ ответ на Dika Я
Dika Я
У меня свои нормальные....наслушалась,,подруг,, на смотрелась. Теперь пожинаю плоды....ох......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наша кого слушать..
Марина Jovanovic
Так не мучайтесь,я вот свои отрастила
Марина Jovanovic
Так не мучайтесь,я вот свои отрастила
СсылкаПожаловаться
Так я сижу в салоне и мысли плохие приходят про салон и про себя:-)
юрий кунцевич
есть много мужчин, которые делают маникюр. и это не геи.
юрий кунцевич
есть много мужчин, которые делают маникюр. и это не геи.
СсылкаПожаловаться
Знакома с такими.....Мне не приятны мужчины,которые любуятся своим отражением, а маникюром подавно.....Ухаживать надо за собой,но не фанатично....
malum
Терпи, ото маном будешь
саша ванин
чушь какую-то городит сия аффторша мутная
Dika ЯВ ответ на саша ванин
саша ванин
чушь какую-то городит сия аффторша мутная
СсылкаПожаловаться
Спокойтесь с Миром,Александр.....Ваши мути уже всех заколебали.С уважением Ди....
захария андреева_z_z
мазохистки мучают себя ради себя...странные женщины мучают себя ради мужиков...большинство в удовольствие для себя занимаются собой...я не занимаюсь - мне это не в удовольствие
захария андреева_z_z
мазохистки мучают себя ради себя...странные женщины мучают себя ради мужиков...большинство в удовольствие для себя занимаются собой...я не занимаюсь - мне это не в удовольствие
СсылкаПожаловаться
Захария. Вот не поверю,что Вы совсем собой не занимаетесь.))
захария андреева_z_zВ ответ на Княгиня
Княгиня
Захария. Вот не поверю,что Вы совсем собой не занимаетесь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маникюр не делала ни разу в жизни.стригусь очень коротко.потом обрастаю.потом стригусь..не крашусь..зубы чищу,душ принимаю, кожа очень сухая на лице. иногда мажу кремом.....что еще?))))
захария андреева_z_z
маникюр не делала ни разу в жизни.стригусь очень коротко.потом обрастаю.потом стригусь..не крашусь..зубы чищу,душ принимаю, кожа очень сухая на лице. иногда мажу кремом.....что еще?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Радует точто зубы чистите,душ принимаете и иногда мажете кремом лицо))).
Не скажу,что сама фанатка косметических салонов и парикмахерских,но волосы крашу и стригу раз в 1,5 месяца,маникюр гигиенический тоже делаю,т.к люблю ухоженные ногти.За лицом ухваживаю 2 раза в день(молочко,тоник,кремы)
Не признаю:нарощенные ногти,волосы,ресницы,накаченные губы,ягодицы,силиконовую грудь.
захария андреева_z_zВ ответ на Княгиня
Княгиня
Радует точто зубы чистите,душ принимаете и иногда мажете кремом лицо))).
Не скажу,что сама фанатка косметических салонов и парикмахерских,но волосы крашу и стригу раз в 1,5 месяца,маникюр гигиенический тоже делаю,т.к люблю ухоженные ногти.За лицом ухваживаю 2 раза в день(молочко,тоник,кремы)
Не признаю:нарощенные ногти,волосы,ресницы,накаченные губы,ягодицы,силиконовую грудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы знаете...я как то гигиену обычную не отношу в категорию "заниматься собой"..и соблюдение гигиены меня радует примерно как способность дышать. не больше и не меньше.
захария андреева_z_z
вы знаете...я как то гигиену обычную не отношу в категорию "заниматься собой"..и соблюдение гигиены меня радует примерно как способность дышать. не больше и не меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да все правильно Вы говорите про обычную гигиену.)Ни в коем случае не хотела Вас обидеть. Просто всегда думала,что любая женщина следит за ногтями,лицом,волосами,не до фанатизма,но следит.
захария андреева_z_zВ ответ на Княгиня
Княгиня
Да все правильно Вы говорите про обычную гигиену.)Ни в коем случае не хотела Вас обидеть. Просто всегда думала,что любая женщина следит за ногтями,лицом,волосами,не до фанатизма,но следит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не.не любая)
Светлана)))
А твой мужик, что, погнал тебя волосы наращивать? Или это все-таки твои собственные тараканы и удачный маркетинг тех, кто их наращивает, а?
Dika ЯВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А твой мужик, что, погнал тебя волосы наращивать? Или это все-таки твои собственные тараканы и удачный маркетинг тех, кто их наращивает, а?
СсылкаПожаловаться
Сама решила попробовать....Жесть....
Гай Юлий Елена
Ну, менструация от нас не зависит, а волосы наращивать - дело добровольное и не обязательное.
Zmeya
О, мне подобное в спину выдала санитарка в роддоме, которой было под 80 лет и она пыталась обогнать меня по ступенькам))) Я после кесарева тащилась на УЗИ с 1-го этажа на 3-й
Dika ЯВ ответ на Zmeya
Zmeya
О, мне подобное в спину выдала санитарка в роддоме, которой было под 80 лет и она пыталась обогнать меня по ступенькам))) Я после кесарева тащилась на УЗИ с 1-го этажа на 3-й
СсылкаПожаловаться
Как таким работу дают?...Надо было ей пендуля дать.....
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем