Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решилась

За 9 брака мужа ни разу не обозвала. Даже когда ругаемся держу себя в руках. А о себе что только не слышала и кто я и что я. Обидно и противно. А когда выпьет себя вообще не контролирует. Последние два месяца с катушек совсем съехал. Постоянно на меня орет. В магазине, дома, при родителях. Мама у меня в шоке. Предлагает к ним перебираться. Но я все оговорки находила: хорошая работа, хороший детский сад и престижная школа у детей. И вот вчера, наверное, в честь праздника, выпил и давай ночью калабродить. То одеяло с меня совет, то с кравати скинет, то ноги руки на меня складывает,а он не мелкий мужчина. Утром ему начала выговаривать, так он меня как понес по всем определениям. Сижу плачу весь день перед детьми стыдно, все на их глазах происходит. Сказала что буду разводиться, он вообще в ярость пришёл, стал из дома выгонять. А пойти некуда. Все родственники в другом городе. Позвонила маме сказала искать место в школе для ребёнка. Но кто в конце года примет. Придётся наверное до лета терпеть. Как все выдержать? Моральных сил никаких нет. Голова болит не переставая. Все придётся бросить. Как сложится на новом месте? Где работу искать? Все думаю и плачу. А он ходит важным и думает что прав. А у меня в душе такая пустота. Ушла бы прямо сейчас, но некуда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Ангел.. на метлеВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
по моей логике, пора было ей прекратить давно отношения, если ошиблась с выбором и сама вела достойно как преподносит тут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ври, да не завирайся.
Стилет 1В ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Ври, да не завирайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4



примите! вам поможет
Ангел.. на метлеВ ответ на Стилет 1
Стилет 1



примите! вам поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам прими. Боксёр кухонный.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Стилет 1
Стилет 1
по моей логике, пора было ей прекратить давно отношения, если ошиблась с выбором и сама вела достойно как преподносит тут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по моей логике, отношения стоило прекратить еще на стадии знакомства Но анонша же типичная жертва, наслаждающаяся своей ролью.
Сыворотка Навыворотку.
А по моей логике, отношения стоило прекратить еще на стадии знакомства Но анонша же типичная жертва, наслаждающаяся своей ролью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на стадии знакомства все могло быть и нормально
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Стилет 1
Стилет 1
на стадии знакомства все могло быть и нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я больше чем уверен, что алкоголиком он был еще тогда. Просто, может, не так сильно злоупотреблял.
Сыворотка Навыворотку.
А я больше чем уверен, что алкоголиком он был еще тогда. Просто, может, не так сильно злоупотреблял.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нострадамус не твой родственник?
Люблю помидорки))))
Если есть работа престижная,как вы сказали,почему нельзя уйти на съем???
Дарья КошкаВ ответ на Люблю помидорки))))
Люблю помидорки))))
Если есть работа престижная,как вы сказали,почему нельзя уйти на съем???
СсылкаПожаловаться
Вот тоже непонятно. Что то сочиняет автор.
Комментарий удален.Почему?
ирина лаврентьеваВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хорошо что не понимаете)))))
МарТa
возьмут в школу
*
А, ну жди пока убьет, чё...
keti
Вы сами себя жалеете,выход всегда есть,сами себя губите
Ирина
У меня с мужем однажды получился скандал ровно 1 января.Собрала вещи и ушла из дома.Первый раз за много-много лет. Кстати,дети уже взрослые были,так еще и в гостях. Уехала к подруге в другой город. Знала только дочка. Так муж от неожиданности просто охренел! В первый день напился до посинения,всем своим друзьям поплакаться успел.что я его бросила.)) Три дня меня не было. Он ,со слов дочки, ходил,как обухом прибитый. По возвращении встретил,как будто я только к соседям сбегала. И еще долго-долго был шелковым.))
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
У меня с мужем однажды получился скандал ровно 1 января.Собрала вещи и ушла из дома.Первый раз за много-много лет. Кстати,дети уже взрослые были,так еще и в гостях. Уехала к подруге в другой город. Знала только дочка. Так муж от неожиданности просто охренел! В первый день напился до посинения,всем своим друзьям поплакаться успел.что я его бросила.)) Три дня меня не было. Он ,со слов дочки, ходил,как обухом прибитый. По возвращении встретил,как будто я только к соседям сбегала. И еще долго-долго был шелковым.))
СсылкаПожаловаться
Кстати,скандал был из-за того,что взял последнее время моду на мня голос повышать и срывать свое недовольство.
.В ответ на Ирина
Ирина
У меня с мужем однажды получился скандал ровно 1 января.Собрала вещи и ушла из дома.Первый раз за много-много лет. Кстати,дети уже взрослые были,так еще и в гостях. Уехала к подруге в другой город. Знала только дочка. Так муж от неожиданности просто охренел! В первый день напился до посинения,всем своим друзьям поплакаться успел.что я его бросила.)) Три дня меня не было. Он ,со слов дочки, ходил,как обухом прибитый. По возвращении встретил,как будто я только к соседям сбегала. И еще долго-долго был шелковым.))
СсылкаПожаловаться
А дальше? Перестал былть шелковым?
Julia
Вы этого заслуживаете? Если да- продолжайте в том же духе, если нет- меняйте что в своей никчемной жизни
Дарья Кошка
Опять отговорки ищешь? В школу, по причине переезда, в любое время возьмут. Отец то он какой? Если нормальный, оставляй детей на него и езжай искать работу, и на развод подавай. Он то думает, что никуда не денешься. А если работа хорошая, то квартиру снимай, подавай на развод и сразу на алименты, и переезжать тогда не надо будет.
.
В школу в любое время можно перейти. Дело нескольких дней. Ищете себе отговорки. Поплачете и будете дальше с ним жить. Вы же терпила. Потерпите еще.
Красивая Я
терпила что-ли? отговорки какие-то, что в школу не примут....ну, терпите дальше, потом и дети также будут относиться....если человек позволяет вытирать о себя ноги, вряд ли он достоин другой участи
Аноним
Большое спасибо за поддержку. У меня опять слёзы текут сами по себе. Да я терпила. Меня так воспитали наверное. У нас, в семье родителей, устой что развод это плохо. Может поэтому терплю. Но родитетели меня поддержали. Спасибо им большое. А детей своих жалко. Любят они своего отца. Как им объяснить не знаю
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Большое спасибо за поддержку. У меня опять слёзы текут сами по себе. Да я терпила. Меня так воспитали наверное. У нас, в семье родителей, устой что развод это плохо. Может поэтому терплю. Но родитетели меня поддержали. Спасибо им большое. А детей своих жалко. Любят они своего отца. Как им объяснить не знаю
СсылкаПожаловаться
да гавкните на него, чего как пайдевочка
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Большое спасибо за поддержку. У меня опять слёзы текут сами по себе. Да я терпила. Меня так воспитали наверное. У нас, в семье родителей, устой что развод это плохо. Может поэтому терплю. Но родитетели меня поддержали. Спасибо им большое. А детей своих жалко. Любят они своего отца. Как им объяснить не знаю
СсылкаПожаловаться
не объясняйте. а соберитесь и оставьте его с детьми. детям он ничего не сделает. Снимайте комнату рядом с домом. И будете приходить в дом.когда он уйдет на работу. отправите детей в сад-школу и на работу .Вечером он сам забирает детей. А вы отдохнете от скандалов. Ведь и дети все это видят и тоже вырастят такими же терпилами Меняйте своё поведение. Станьте сильнее и увереннее.Спесь надо сбить. Вот ему будет удар.когда жена от него съедет и детей ему оставит. Притихнет сразу.
Аида СолтановаВ ответ на Аноним
Аноним
Большое спасибо за поддержку. У меня опять слёзы текут сами по себе. Да я терпила. Меня так воспитали наверное. У нас, в семье родителей, устой что развод это плохо. Может поэтому терплю. Но родитетели меня поддержали. Спасибо им большое. А детей своих жалко. Любят они своего отца. Как им объяснить не знаю
СсылкаПожаловаться
Была похожая тема вчера. Там все пытались женщине с ребёнком кто как мог советом помочь да и вообще мозги вправить, а толку ноль. И тут наверно то же самое поплакаться только и все. Терпите дальше пока он вас насмерть не прибьет. Не надо отговорки придумывать. При желании можно все сделать ради детей да и для себя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем