Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Тетя согласилась сделать дарственную

Два дня назад была у меня тема о том,как на тетину  квартиру претендовали переселенцы из КЗ,родственники  ее мужа.Форумчане мне посоветовали ,чтобы тетя сделала дарственную.Собралась я с силами и сказала об этом тете,но для начала предложила ей переехать ко мне.

Вопреки  моим опасениями она сразу согласилась на переезд.Дарственную будем делать после карантина,хочу вызвать нотариуса на дом.Будем делать с пожизненым проживанием тети.Придется,конечно,налог платить  да и бог с ним,зато квартира не уйдет чужим людям.Какой процент налога с дарственной.? 
Елена Горенкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
72
Кто я? Где я?
нк рф
СсылкаПожаловаться
Jukov Jukov
Правильно сделали и тетя молодец.Про налог забыл.Между ближайшими родственниками он маленький,но тетя вроде не ближайшая.в инете посмотрите.Казахам радостную весть сообщили?
СсылкаПожаловаться
Елена ГоренковаВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Правильно сделали и тетя молодец.Про налог забыл.Между ближайшими родственниками он маленький,но тетя вроде не ближайшая.в инете посмотрите.Казахам радостную весть сообщили?
СсылкаПожаловаться
Нет еще,сами узнают
СсылкаПожаловаться
Елена Горенкова
Нет еще,сами узнают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох и обрадуются же они!
СсылкаПожаловаться
Jukov Jukov
Помучаетесь теперь с тетиными капризами.Но бесплатных квартир теперь не бывает.Мужайтесь.А тетя может еще и вас переживет.
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Помучаетесь теперь с тетиными капризами.Но бесплатных квартир теперь не бывает.Мужайтесь.А тетя может еще и вас переживет.
СсылкаПожаловаться
Я так поняла, что она искренне любит тетю, и вовсе это не из за квартиры, переезд.
СсылкаПожаловаться
Jukov JukovВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я так поняла, что она искренне любит тетю, и вовсе это не из за квартиры, переезд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите я вас искренне полюблю?
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Хотите я вас искренне полюблю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верите, что Елена добра тете желает?
СсылкаПожаловаться
Jukov JukovВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верю.Но я то о другом
СсылкаПожаловаться
НаташкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думает что желает добра, но больше квартиру, а у тети с головой не так хорошо, как автор в прошлой теме писала, нормальный человек не станет дарить единственное жилье
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Наташка
Наташка
Думает что желает добра, но больше квартиру, а у тети с головой не так хорошо, как автор в прошлой теме писала, нормальный человек не станет дарить единственное жилье
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так там дарственная с правом проживания.
СсылкаПожаловаться
НаташкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так там дарственная с правом проживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что это меняет, право проживания не означает обязанность ухода
СсылкаПожаловаться
Елена ГоренковаВ ответ на Наташка
Наташка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По себе судите?А я так поняла,что тетя только и ждала моего предложения о переезде.и я не писала,что у тети что с головой,с ногами да.
СсылкаПожаловаться
НаташкаВ ответ на Елена Горенкова
Елена Горенкова
По себе судите?А я так поняла,что тетя только и ждала моего предложения о переезде.и я не писала,что у тети что с головой,с ногами да.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы по себе сужу, я десять лет ухаживала за мамой и три года за обоими родителями и знаю, что такое уход за инвалидом
СсылкаПожаловаться
Наташка
Вы правы по себе сужу, я десять лет ухаживала за мамой и три года за обоими родителями и знаю, что такое уход за инвалидом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже ухаживала за мамой и сейчас буду ухаживать за тетей,если тебе за своей матерью было в тягость ухаживать,нечего другим свои подлые мысли приписывать.У меня еще и дочь с затем и внучкой не против мне помочь в этом,так что мимо.
СсылкаПожаловаться
НаташкаВ ответ на Елена Горенкова
Елена Горенкова
Я тоже ухаживала за мамой и сейчас буду ухаживать за тетей,если тебе за своей матерью было в тягость ухаживать,нечего другим свои подлые мысли приписывать.У меня еще и дочь с затем и внучкой не против мне помочь в этом,так что мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы всегда к незнакомым людям на ты обращаетесь или только мне так повезло, не пишите мне больше
СсылкаПожаловаться
Наташка
Вы всегда к незнакомым людям на ты обращаетесь или только мне так повезло, не пишите мне больше
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А как к тебе обращаться,если ты во всем корысть видишь.Написала же тебе,что не хочу чужим людям оставлять и не доверяю чужим свою тетю.Я то точно не обижу.,а чужие есть чужие.
СсылкаПожаловаться
Наталья КВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага...не из-за квартиры))прям в каждом слове видно..
СсылкаПожаловаться
Елена ГоренковаВ ответ на Наталья К
Наталья К
ага...не из-за квартиры))прям в каждом слове видно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно,не из за квартиры,это же не в Москве,еще продашь ли ее эту панельку,здесь и так квартиры дешевые ,а отдашь вообще за копейки.Просто не хочу чужим отдавать и все.
СсылкаПожаловаться
Елена ГоренковаВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
СсылкаПожаловаться
Ничего,она так на мою маму похожа.В любом случае я ее не бросила бы.
СсылкаПожаловаться
Елена Горенкова
Ничего,она так на мою маму похожа.В любом случае я ее не бросила бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не бросили бы.Ее и казахи не бросили б.тоже пригреть ее хотели
СсылкаПожаловаться
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Конечно не бросили бы.Ее и казахи не бросили б.тоже пригреть ее хотели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!). Так и актёра Алексея Петренко «пригрела» казахская жена и трое детей взрослых- все нажитое им быстренько распределили. Потом она ещё дочь прижила от любовника, а он и ее удочерил! Во как!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Тетя молодец, да и Вам будет спокойней за нее, раз она с вами жить будет.
СсылкаПожаловаться
Елена ГоренковаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Тетя молодец, да и Вам будет спокойней за нее, раз она с вами жить будет.
СсылкаПожаловаться
И не говорите,захочет обратно ну,что ж отвезет зять нас в Курган и всех делов.
СсылкаПожаловаться
Наталья
А ждать отмены карантина то зачем? Не дай бог, тетя не сможет подпись поставить, если заболеет!
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru