Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решили с мужем удалиться из контакта

Поддержите нас, пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
......
А зачем вам поддержка? Если уж решили! Я тоже удалилась, 2 месяца отдохнула и снова восстановилась) вас так просто не отпустит эта чёрная трясина )))
Екатерина АлдошинаВ ответ на ......
......
А зачем вам поддержка? Если уж решили! Я тоже удалилась, 2 месяца отдохнула и снова восстановилась) вас так просто не отпустит эта чёрная трясина )))
СсылкаПожаловаться
почти год как ушла...не тянет
Екатерина Алдошина
почти год как ушла...не тянет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы говорим об этом так - как будто бросили наркотики)
......
Мы говорим об этом так - как будто бросили наркотики)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
реально...наркота...но 2 наркоты не бывает...у меня рыбалочка...сегодня еду....а здесь так...когда часок есть
Екатерина Алдошина
реально...наркота...но 2 наркоты не бывает...у меня рыбалочка...сегодня еду....а здесь так...когда часок есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я слеза с контакта, подсела на этот греб(а) ный форум)
......
А я слеза с контакта, подсела на этот греб(а) ный форум)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ая здесь общаюсь...с соседом...все не можем решить...как дальше жить? у каждого уже своя жизнь...а тянет...ждем пока пройдет
Ирина Пазухина
Мы как то решили удалится из игры в которую рубились два года. А персов отдать до сих пор рука не поднимается, хотя они с каждым месяцем теряют в цене. Как то жалко до сих пор.
Juli ?
Я только за, почему нет
елена соло
Боюсь контакт этого не переживет.
Avrora В ответ на елена соло
елена соло
Боюсь контакт этого не переживет.
СсылкаПожаловаться
:D
Dietrich
Я помню на строительство клан холла в одной игре вбахал тысяч сто года 3 назад, отдали клан сокланам и не жалеем ))))
)))
Чем поддержать? Идите в клуб анонимных контактоголиков и рассказывайте там, сколько дней уже чисты))))
Бабка Ежка
Удачи!)
Holdfény Éjfél
Всем пофиг
НБояркин
Молодцы. Главное не сорвитесь, там после удаления можно легко восстановить страницу
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
а что в нем такого,... давайте перебирайтесь сюда!)
Tatsiana Verbilo
Взрослое взвешенное решение двух людей))) не мальчики, но мужи))) удачи))))
Катя
пфффф, так в чем вопрос, собрались, кнопочку нажали и удалили страницу...
Машка
))))вам это не поможет))))
Мария
Это судьбоносное решение) начинаете новую жизнь?
Жаба-Мордоед
А че это так трудно?
VP VP
Зачем?
Вита
В каком смысле поддержите?))) Я, например, вообще ни в одной соц сети не зарегистрирована, и ничего страшного)) Кому нужно найдёт)))
Алексей К.М.
Мы ВК и ОК используем только по прямому назначению - для общения с одноклассниками и однокурсниками.
натахари
у вас что, ломка ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем