Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решили спать без презиков

Мы с парнем
решили, что больше не будем спать с презервативами, я вот сейчас думаю себе
таблетки подобрать. Кто какими пользовался??
Вика Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Кристина ОгиренкоВ ответ на светлана
светлана
ну мне врач говорила, мужчина находится в постоянном напряжении, чтоб не пропустить момент(в принципе женщина ведь тоже), а это для мужского здоровья плохо, может на потенции сказаться. Думаю, если поискать в интернете есть информация.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вроди нету напряжения у нас... Надо и правда в интернете посмотреть. Просто так естественно все, только конец не очень естественный. Да просто мы не сильно то боимся пропустить момент. Ну забеременею и радость)))) А нет так нет.
Кристина Огиренко
Даааа... С презервативами не очень... А с таблетками мне не комфортно....Все время боюсь что они здоровье губят. Так что мы оказались от контрацепции. Просто останавливаемся в нужный момент))) И приятно и безопасно для здоровья. Не было за 2 года ни разу что бы парень оплошал и не успел вовремя остановиться кстати. Так что подумайте, прежде чем глотать таблетки...
СсылкаПожаловаться
согласна на все сто! зачем травить себя всякой дрянью, если есть другие варианты? за 15 лет своей половой жизни ничего не принимала, не ставила себе внутрь спирали и не собираюсь. никаких проблем со здоровьем и нежелательных беременностей (залетела всего один раз, но по своей инициативе и вполне осознанно). если партнёр постоянный, здоров и не малолетка - пусть останавливается в нужный момент и всё.
Маруся Перова
Таблетки....хм...меня от них так тошнит, что ужас! Но зато грудь увеличилась на полразмера. А без презиков вообще-то опасно. Вы сначала проверьтесь на все скрытые инфекции и только потом можно. Ну и конечно есть риск, что ОН где-нибудь подхватит что-нибудь и Вам принесет. Даже и знать не будете, что и откуда.
kovalenkin jevgenij
у всех противозачаточных два больших минуса , которые отрыгнутся в будущем , это тромбоз и возникновение без причинной мигрени , и единственное лекарство Имигран который стоит 400 р таблетка ,
Зеленая бяка
Я заканчиваю 2 пачку Новинета. Довольна, никаких побочек в виде повышения веса и тошноты не вылезло. Лучше пить в одно время, но если забудешь, и примешь не позже 12 часов, то эффект сохраняется. Содержание гормонов в них маленькое, что подходит для молодых не рожавших женщин.
Татьяна Меркулова
Пила всего 1 месяц "Ярину", набрала 3 кг! Я в шоке, вывод кому то подходят кому то нет!
СветЛана БеловаВ ответ на Татьяна Меркулова
Татьяна Меркулова
Пила всего 1 месяц "Ярину", набрала 3 кг! Я в шоке, вывод кому то подходят кому то нет!
СсылкаПожаловаться
Это первичная реакция, вес потом приходит в норму....
Дмитрий Галета
Нахрен Вам таблетки? пусть на тебя кончает и все проблемы решены...
Леся ПожарунВ ответ на Дмитрий Галета
Дмитрий Галета
Нахрен Вам таблетки? пусть на тебя кончает и все проблемы решены...
СсылкаПожаловаться
правда!від таблеток можуть бути гормональні зміни, інколи негативні взагалі!так важко просто туди не кінчати чи що?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем