Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решили стать нудистами.

Услышали с одной знакомой, что в том месте, где мы отдыхаем на море есть нудистский пляж. Решили сходить туда . Так как стесняемся загорать полностью голыми, будем пока загорать топлесс.
Тори
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У самой то с этим делом порядок? А то ведь тоже худая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага сестёр своих узнала ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ага сестёр своих узнала ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Над кем смеёшься? Над собой смеёшься?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Над кем смеёшься? Над собой смеёшься?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как думаешь? ;-)
Тори







картинки из Интернета))
Анастасия
Мне кажется на нуадистском пляже стыдно как раз быть в чем-либо одетыми))
algunjа
Самое сложное преодолеть смущение. А после,наступает такое ощущение,что ты можешь почти все,не передаваемое ощущения свободы. Очень сложно объяснить это состояние,рад что испытал его.
Эдуард Исаев
Ага! Значит на нудистский пляж ходят не за ровным загаром?! Я так и думал, что здесь что-то нечисто...
Егор Кот
Вот у нас народ раздуют бурю на ровном месте! Моя любимая и на обычном пляже топлес загорает и не одна она такая, посмотрите вокруг! И тут уже дело не в том есть что показать или нет, у каждого свои предпочтения! А вы если решили так вперед ничего зазорного в этом нет, главное переборите свои комплексы!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем