Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля 2015, Главная форумов

решили завести котенка

Решили завести котенка курильского бобтейла.подскажите, пожалуйста, у кого есть кошки такой породы, чем вы их кормите??какой корм лучше выбрать??сухой или натуральный??
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
4
У меня кот)
Чудесный, общительный, неагрессивный) не кастрировали, но ничего не метит.

А корм это вопрос привычки. Это не от породы зависит, а от конкретного животного, уровня дохода и готовности заморачиваться.
Наш был не приучен к "сушке" (брали трехмесячного) и первые года два, пока не было ребенка, я морочилась с готовкой натуральной еды для кота. Когда появился ребенок, стало некогда. Перевели на влажный корм, но нужную марку подобрали далеко не сразу, хотя и брали в основном премиальные
СсылкаПожаловаться
LENA
Таня, насчет этой породы не знаю, не скажу. Я кошатница со стажем, но всегда брала полукровок, они неприхотливые и смышленые. А насчет корма- наш выбор- сухой корм премиум класса. Моя кошечка уже 17 лет на нем и слава Богу, здоровая, игручая как котенок.Он же отлично сбалансирован по составу и все что нужно для животного, производители добавили. Никаких проблем ни хозяевам ни кошке.
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Обычно заводчики продают котят уже приученных к определнноми корму,наполнителю и т.д. Выясните все при покупке. Я своих котов кормлю сушкой премиум класса и два раза в день даю немного пате,потому что у меня один из них старичек 15-летний без зубов почти и по конфетке в день для чистки зубов и витаминные подушечки.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Он еще сам Вам подскажет, что он будет есть. Кошки, независимо от пород, могут разниться во вкусовых пристрастиях. Заводчики часто советуют своего ветеринара, с которым работают и корма, которыми кормят взрослых особей и котят.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru