Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решили жить вместе... Откуда взялись сомнения?!

Мы встречаемся чуть больше полгода, у нас сильная взаимная любовь, хорошие доверительные отношения. Мы решили жить вместе, нашли квартиру, через две недели заезжаем. Но вдруг меня стали одолевать какие-то жуткие мысли, сомнения... не о том, правильно ли я делаю, что хочу с ним жить... а о том, тот ли это человек, который мне нужен... Мы очень разные - и по социальному уровню, и по образованию, и по характеру, и по интересам... Не всегда даже могу понять, почему мы полюбили друг друга, у нас не так много общего...
Что это во мне? Страх?...Было ли с вами такое перед принятием важных в жизни решений?...
Елена Белоусова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Рыбка моя
Ну так поживете вместе и поймете. Обязательств то нет никаких
Манюня
Всегда такое бывает, страх неизвестности, это нормально, главное не поддаваться ему.

Но, если, как говорится, не хочешь жить, то просто задержи дыхание.
Цыпа
ох этот ПМС
Ольга СергееваВ ответ на Цыпа
Цыпа
ох этот ПМС
СсылкаПожаловаться
+100
Наталья Веселова
Сомнения - это нормально для любого человека, особенно, когда дело касается серьёзных вопросов.
Решили жить вместе - живите, все сомнения или развеются, или подтвердятся, тогда и будете решения принимать.
Елена БелоусоваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Сомнения - это нормально для любого человека, особенно, когда дело касается серьёзных вопросов.
Решили жить вместе - живите, все сомнения или развеются, или подтвердятся, тогда и будете решения принимать.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Елена Середа
Это как невеста накануне свадьбы.
Елена БелоусоваВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Это как невеста накануне свадьбы.
СсылкаПожаловаться
а что, невесты тоже в сомнениях? :-))
я в них еще не была)))
Елена СередаВ ответ на Елена Белоусова
Елена Белоусова
а что, невесты тоже в сомнениях? :-))
я в них еще не была)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает,а некоторые даже сбегают. У соседки дочь рыдала в день свадьбы- не хочу. А что делать, жених в пути, гости подтягиваются на мероприятие. С трудом успокоили. Ничего уже 15 лет живут.
Елена БелоусоваВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Бывает,а некоторые даже сбегают. У соседки дочь рыдала в день свадьбы- не хочу. А что делать, жених в пути, гости подтягиваются на мероприятие. С трудом успокоили. Ничего уже 15 лет живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поучительно :-)))
Ласточка Небесная
пугливая молодежь нынче пошла..какая на фиг демогафия,когда стоко дум тяжких одолевает..
Кракозябра Зеленая
Любовь - это классно,надеюсь, она перевесит то,что вы разные по соц.уровню, по образованию, по интересам, по характеру...будете стараться друг друга дополнять...хотя это очень сложно...
отшельник
а что вы собственно теряете? чай не невинная девственница накануне свадьбы
Марианна КолчинаВ ответ на отшельник
отшельник
а что вы собственно теряете? чай не невинная девственница накануне свадьбы
СсылкаПожаловаться
Свободу она теряет - и понимает это интуитивно. Гражданский брак - уже не свобода.
Marina
Блин, вот народ. Если уж встречаетесь с человеком и жить вместе решили-чтож, наверно это что-то, да значит.Может, кто-то об этом только мечтает, а вы не решаетесь
Елена БелоусоваВ ответ на Marina
Marina
Блин, вот народ. Если уж встречаетесь с человеком и жить вместе решили-чтож, наверно это что-то, да значит.Может, кто-то об этом только мечтает, а вы не решаетесь
СсылкаПожаловаться
Сомнений в том, жить или не жить - как раз таки нет. Я мечтала об этом, я хочу этого и теперь.
Ольга СергееваВ ответ на Marina
Marina
Блин, вот народ. Если уж встречаетесь с человеком и жить вместе решили-чтож, наверно это что-то, да значит.Может, кто-то об этом только мечтает, а вы не решаетесь
СсылкаПожаловаться
Дитятя-супер.
Natalia
" Мы очень разные - и по социальному уровню, и по образованию, и по характеру, и по интересам... " - поясните. Кто вы? И кто он? Возможно, у ваших сомнений отсюда ноги растут...
Елена БелоусоваВ ответ на Natalia
Natalia
" Мы очень разные - и по социальному уровню, и по образованию, и по характеру, и по интересам... " - поясните. Кто вы? И кто он? Возможно, у ваших сомнений отсюда ноги растут...
СсылкаПожаловаться
Он рабочей профессии, без образования... у меня в/о, работа в госслужбе. Меня это меньше всего смущает, т.к. он умнее и интереснее как человек многих мужчин и с в/о, и с кандидатской за спиной. По характеру я очень активная, не сижу на месте, он - более спокойный, размеренный... Интересов у обоих очень много самых разнообразных, где-то мы немного пересекаемся, но в целом совсем разными сферами интересуемся...
Елена Белоусова
Он рабочей профессии, без образования... у меня в/о, работа в госслужбе. Меня это меньше всего смущает, т.к. он умнее и интереснее как человек многих мужчин и с в/о, и с кандидатской за спиной. По характеру я очень активная, не сижу на месте, он - более спокойный, размеренный... Интересов у обоих очень много самых разнообразных, где-то мы немного пересекаемся, но в целом совсем разными сферами интересуемся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нифига - именно то, что он умный и интересный, но! без образования, вас и смущает. Все, даже самые-самые отношения обрастают бытом. А это деньги, на которые вы собираетесь жить. Как вы распределите бюджет? Кто зарабатывает? Если вы из разных социальных слоев, у вас не будет общих друзей. Вы готовы довольствоваться только обществом друг друга? Или собираетесь проводить досуг и праздники по разным компаниям?
Елена БелоусоваВ ответ на Natalia
Natalia
нифига - именно то, что он умный и интересный, но! без образования, вас и смущает. Все, даже самые-самые отношения обрастают бытом. А это деньги, на которые вы собираетесь жить. Как вы распределите бюджет? Кто зарабатывает? Если вы из разных социальных слоев, у вас не будет общих друзей. Вы готовы довольствоваться только обществом друг друга? Или собираетесь проводить досуг и праздники по разным компаниям?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при всем при том, он зарабатывает больше меня))) а его друзья уже стали и моими... мы много времени проводим в общей компании :) это отнюдь не лоботрясы, приличные люди...
что у него нет в/о - да, вру, действительно смущает... хотя это поправимо ;-))
Елена Белоусова
при всем при том, он зарабатывает больше меня))) а его друзья уже стали и моими... мы много времени проводим в общей компании :) это отнюдь не лоботрясы, приличные люди...
что у него нет в/о - да, вру, действительно смущает... хотя это поправимо ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему вы решили жить вместе, не регистрируя брак? это ваше обоюдное решение?
Елена БелоусоваВ ответ на Natalia
Natalia
а почему вы решили жить вместе, не регистрируя брак? это ваше обоюдное решение?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, абсолютно обоюдное. я считаю, что пока рано штамповать паспорт. он - тоже.
Елена Белоусова
да, абсолютно обоюдное. я считаю, что пока рано штамповать паспорт. он - тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы знаете, что в таких отношениях женщина считает себя замужем? а мужчина - свободным? вы согласны с этим? что в таком браке у вас будут обязанности жены, но прав жены не будет?
Елена БелоусоваВ ответ на Natalia
Natalia
а вы знаете, что в таких отношениях женщина считает себя замужем? а мужчина - свободным? вы согласны с этим? что в таком браке у вас будут обязанности жены, но прав жены не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я к этому готова и всё понимаю. хотя женой себя не воспринимаю)))
если у нас всё будет нормально, уверена, что до брака недалеко... разговоры и намеки уже были
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем