Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решились....

Два года в разводе... инициатива была моя...
Посмотрела, повстречалась с другими мужчинами... поняла что не моё...не могу я привыкнуть к их отношению что если с ребёнком то согласится на все...
Сначала с мужем было тяжело общаться...много обид было... но сейчас наладилось...
А теперь...мы решили попробовать начать сначала...не живем вместе...но на свидания ходим...дочка в восторге...просит чтобы мы стали жить вместе...
Но боязнь ошибки есть...поэтому не спешим...опять как 7 лет назад - узнаем друг друга...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Лунный Змей
А потом Вы снова будете козой, а он - снова пойдет нафиг. Бывают счастливые истории такого рода, но, идя на старые грабли, наденьте каску)))
АнонимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
А потом Вы снова будете козой, а он - снова пойдет нафиг. Бывают счастливые истории такого рода, но, идя на старые грабли, наденьте каску)))
СсылкаПожаловаться
Поэтому и не торопимся
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Поэтому и не торопимся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Юлия Меньшова с Гордеевым сошлась снова и Ее родители. Ничего! Живут!
Лунный ЗмейВ ответ на Аноним
Аноним
Поэтому и не торопимся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это правильно
фиг вамВ ответ на Аноним
Аноним
Поэтому и не торопимся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты дура .
ГАЛИС
ничего не наладится, все так и будет как было до развода! ))
ВИШНЯ В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
ничего не наладится, все так и будет как было до развода! ))
СсылкаПожаловаться
опытная... ц
ГАЛИСВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
опытная... ц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа того)) я за своего третьего вышла в пятый раз, Так что знаю о чем говорю))))
ВИШНЯ В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
типа того)) я за своего третьего вышла в пятый раз, Так что знаю о чем говорю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мы помнем, не вазбуждайсо ты так....))))
ГАЛИСВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
да мы помнем, не вазбуждайсо ты так....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все помнят))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
ничего не наладится, все так и будет как было до развода! ))
СсылкаПожаловаться
Мы изменились...
Я же и говорю что не спешим...решили попробовать...
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Мы изменились...
Я же и говорю что не спешим...решили попробовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы спросили, я ответила ))))
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
Мы изменились...
Я же и говорю что не спешим...решили попробовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я поверю, что человек изменился, только если он достаточно долго работал с профессионалом, у которого есть хороший опыт по формированию новых личностных качеств, привычек и т.д. а все эти разговоры про "изменился после расставания" - это все миф, не более того. так что особо не обольщайтесь.
фиг вамВ ответ на Аноним
Аноним
Мы изменились...
Я же и говорю что не спешим...решили попробовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И муж дурак будет если вернется .
захария андреева_z_z
ну и отлично. если вы оба осознали в чем были не правы.
захария андреева_z_z
ну и отлично. если вы оба осознали в чем были не правы.
СсылкаПожаловаться
Знаю свои ошибки на перечет...его тоже... обсуждали их между собой....
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю свои ошибки на перечет...его тоже... обсуждали их между собой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и отлично! удачи вам
Алина Удалова
Думаю, есть надежда на улучшение отношений. Главное, чтобы оба этого хотели. Гарантий, что не пожалеете, никто не даст, но почему бы не попробовать!) Тем более дочка общая. Зато медовый месяц гарантирован!)
АнонимВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Думаю, есть надежда на улучшение отношений. Главное, чтобы оба этого хотели. Гарантий, что не пожалеете, никто не даст, но почему бы не попробовать!) Тем более дочка общая. Зато медовый месяц гарантирован!)
СсылкаПожаловаться
Да уж...
Алина УдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком не парьтесь! ) Вы ничего не теряете.
Жужа
"было бы счастье, да несчастье помогло". Встречались с бывшими коллегами как-то. Рассказывали что у кого в жизни произошло. Одной стукнуло 40 и свое сорокалетие "отпраздновала" заявлением на развод. У них и раньше отношения не ахти были, но потом усугубилось и не помню, что именно толчком послужило. Удерживало, что живут на съеме, дочка еще мала. Вобщем, она сказала, что никуда не уйдет, потому что одной с дочкой ей квартиру не потянуть. Он оформлял квартиру на себя умершего отца и как-то они договорились, что он потом поможет ей в отдельном жилье. И вдруг он заболевает. Камни. Это больно, до туалета иногда не дойти от болей. И некого ему попросить помочь. Друзья все занятые люди. Ну на раз-два. Остается бывшая жена. Она взяла отпуск. Ну не бросать же бм и отца своего ребенка в таком состоянии - чай, не чужие. Ухаживает, рекомендации врачей выполняет. И что-то вот торкнуло у обоих в мозгу. Жизнь коротка, а близких людей нет, кроме как друг у друга. Нет, это не страстная любовь как когда-то, но какое-то осознание пришло, что они оба под богом ходят, и не ровен час. А помочь будет некому. Остались вместе.
ASho
Если повзрослели, поняли ошибки и хотите быть вместе, то возможно и получится. Удачи Вам!
dr.Freud
Молодцы, удачи вам и счастья!!!
АнонимВ ответ на dr.Freud
dr.Freud
Молодцы, удачи вам и счастья!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Маришка
Две знакомые так сошлись с бывшими мужьями, по второму ребенку родили. Живут вроде нормально, а там кто их знает, я с ними близко не общаюсь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем