Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решите сами свои проблемы

Неужели вы думаете что эти форумы вам помогут?Люди очнитесь,никто не решит ваших проблем кроме вас самих .Читайте книги,ходите в театр..."Красота спасет мир"
Хуан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Наталья Веселова
А чего ради тогда сюда явились? Проповедовать всякие банальности и лепить не к месту цитаты, которые и так всем известны? Не смешите людей, идите лучше ...в театр... здесь даких Д*Артаньянов по семь в неделю бывает...
Наталья Веселова
А чего ради тогда сюда явились? Проповедовать всякие банальности и лепить не к месту цитаты, которые и так всем известны? Не смешите людей, идите лучше ...в театр... здесь даких Д*Артаньянов по семь в неделю бывает...
СсылкаПожаловаться
Привел меня сюда случай.Если театр для вас банальность,то мне вас очень жаль.Снимаю шляпу...
Наталья ВеселоваВ ответ на Хуан
Хуан
Привел меня сюда случай.Если театр для вас банальность,то мне вас очень жаль.Снимаю шляпу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себя пожалейте ...банальность - Ваша глупая проповедь ...театр здесь ни при чём ...шляпу можете надеть обратно, может будете умнее выглядеть...
Наталья Веселова
Себя пожалейте ...банальность - Ваша глупая проповедь ...театр здесь ни при чём ...шляпу можете надеть обратно, может будете умнее выглядеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блеснули умом...
Наталья ВеселоваВ ответ на Хуан
Хуан
Блеснули умом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не тупизну же лить ...для этого и Вас достаточно...
ОбаснуйВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну не тупизну же лить ...для этого и Вас достаточно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Злая ты, Наташечка. Ты же не спросила че в театре то делать надо, может чего дельного бы сказал чувак, к темке форума относящееся. А ты вот так сразу, на корню все зарубила :))))


Наталья ВеселоваВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Злая ты, Наташечка. Ты же не спросила че в театре то делать надо, может чего дельного бы сказал чувак, к темке форума относящееся. А ты вот так сразу, на корню все зарубила :))))


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаешь, он про ...буфет?)))))
Видюшки теперь не отражаются на форуме...
ОбаснуйВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Думаешь, он про ...буфет?)))))
Видюшки теперь не отражаются на форуме...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты знала, ты знала :))))

http://www.youtube.com/watch?feature=pla...
Наталья ВеселоваВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ты знала, ты знала :))))

http://www.youtube.com/watch?feature=pla...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))
Маша
а без вас тут этого не знают.
Доктор Кто
Хуан они не проблемы тут решают а время проводят и просто пиздят по делу или не по делу какая на хуй разница))
Иди в пизду ХуАн)))) А проблемы не нужно решать горазда проще их не создавать....
ХуанВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
Хуан они не проблемы тут решают а время проводят и просто пиздят по делу или не по делу какая на хуй разница))
Иди в пизду ХуАн)))) А проблемы не нужно решать горазда проще их не создавать....
СсылкаПожаловаться
И много ты не создал....доктор дебил
Доктор КтоВ ответ на Хуан
Хуан
И много ты не создал....доктор дебил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нет проблем))
ХуанВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
У меня нет проблем))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит ты чудо. Или просто пиздюк маоалетний
Я.А.
Я тоже обожаю театр, книги, но мир гораздо шире ...и в нем не только яркие и светлые краски и тона...есть и мрачные и грязные если хотите.
как вы можете узнать о жизни увидев только одну её сторону...ведь есть и обратная сторона...
Я.А.
Извините, зашла на вашу страничку, а именно приложения и показалось, что вас то тоже не особо театр интересует... любите батенька в азартные игры поиграть. так тут азарта горазда больше поверьте на слово...
Aire
А с чего это Вы взяли, что сюда за решением проблем ходят?) Большинство сюда приходят просто поболтать (в том числе и я), убить рабочее время.

Театр, как и прочее лицедейство, я не люблю. Книги я читаю, много, без книг жить не могу. Но чтение книг не коим образом не мешает мне лясы точить на форуме. И наоборот.
ZZZ
Так тут не себе помогают, а другим ...послушаем-послущаем и дадим совет, поможем так сказать.
maln
Могу понять тех, кто приходит на форум в поиске решения своей проблемы. Понять таких как Вы, автор: пришедших на форум для того, чтобы рассказать, какие у форумчан по их мнению проблемы, - это выше моих сил. ))) Вы-то понимаете сами мотив подобного действа?
АнонимноВ ответ на maln
maln
Могу понять тех, кто приходит на форум в поиске решения своей проблемы. Понять таких как Вы, автор: пришедших на форум для того, чтобы рассказать, какие у форумчан по их мнению проблемы, - это выше моих сил. ))) Вы-то понимаете сами мотив подобного действа?
СсылкаПожаловаться
Раздел "секс", название топика "Решите сами свои проблемы"...
Я так надеялся, что будет реклама секс-игрушек с красивыми картинками...
Разочарован, блядььььььь
malnВ ответ на Анонимно
Анонимно
Раздел "секс", название топика "Решите сами свои проблемы"...
Я так надеялся, что будет реклама секс-игрушек с красивыми картинками...
Разочарован, блядььььььь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикинь, я даже обратила внимание на нехарактерно большое количество комментариев для подобной рекламы))) И реально решила, что что-то интересное-тики решили продемонстрировать. ))) Облом. Всё ещё банальней, чем кружевные трусики.
АнонимноВ ответ на maln
maln
Прикинь, я даже обратила внимание на нехарактерно большое количество комментариев для подобной рекламы))) И реально решила, что что-то интересное-тики решили продемонстрировать. ))) Облом. Всё ещё банальней, чем кружевные трусики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикинь, я даже обратила внимание на нехарактерно большое количество комментариев для подобной рекламы))) И реально решила, что что-то интересное-тики решили продемонстрировать. ))) Облом. Всё ещё банальней, чем кружевные трусики.
Для подобных тем не помешал бы отдельный раздел "Они".
Метиска
Спасибо! Вы открыли нам глаза! (блин, кажется, я где-то уже писала это сегодня))))
Термит
Театр люблю. но и здесь потрындеть прикольно. вы же, дорогой Хуан, тоже не только Ф.Кафку, К. Гамсуна и проч. читаете.
Юрьевич
У нас что не Хуан то Гомес.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем