Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решиться?

У меня двое детей Старший идёт в начальную школу младший в садик Старший сын -аутист Я постоянно с ним и очень устала Помощи у меня нет никакой Муж постоянно не дома Иногда по 8 мес ,а сейчас приезжает только на воскресенье И вот за этот один день он всячески стараеться меня унизить оскорбить может и руки распустить Подчеркивает что я в доме ничего не имею и живу тут пока нужна детям Вот я и стала задумываться ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Продолжать жить как живу и может быть всякое Самое обидное что дети отдаляются от меня и начинают копировать отца в том , что мать -это обслуга Я уже подумываю о том,чтобы бросить все и уехать на заработки,чтобы обеспечить себе отдельное жилье да и отложить на старость Как вы думаете, решиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Леон Кеннеди
У него давно есть другая семья, что ты как маленькая
ЛапатуляВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
У него давно есть другая семья, что ты как маленькая
СсылкаПожаловаться
Сто пудов!
Глафира С
Решайтесь
Олег Мотков
В монастырь, дочь моя!
Бастет_BȝsttВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
В монастырь, дочь моя!
СсылкаПожаловаться
к тебе в хостел в смысле?
Олег МотковВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
к тебе в хостел в смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, в Сочи
АнонимВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
Да, в Сочи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Сочи работала 8 лет Жилая и на Донской и на Светлинейки и на Макаренко
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
В Сочи работала 8 лет Жилая и на Донской и на Светлинейки и на Макаренко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Светлане/Учительской/
Олег МотковВ ответ на Аноним
Аноним
На Светлане/Учительской/
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я первый день
АнонимВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
Я первый день
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отдыхаете?
Олег МотковВ ответ на Аноним
Аноним
Отдыхаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Работа
Аленушка
Инвалидность ребенку оформили? Имеете право сидеть с ним дома
inviting
вы не работаете? муж вас полностью содержит?
АнонимВ ответ на inviting
inviting
вы не работаете? муж вас полностью содержит?
СсылкаПожаловаться
Да Я не работаю Иногда подрабатыватьв -убираю квартуры или главу на дому
inviting В ответ на Аноним
Аноним
Да Я не работаю Иногда подрабатыватьв -убираю квартуры или главу на дому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а куда же вы детей денете если уедите? вам их не жалко?
АнонимВ ответ на inviting
inviting
а куда же вы детей денете если уедите? вам их не жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это и останавливает Хотя их поведение убивает Я понимаю что они виноваты отчасти и копируют отца но очень обидно когда ваш ребенок отзывает или уже может и толкнуть
Vitamin SeaВ ответ на Аноним
Аноним
Это и останавливает Хотя их поведение убивает Я понимаю что они виноваты отчасти и копируют отца но очень обидно когда ваш ребенок отзывает или уже может и толкнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не говорите глупости. Дети большую часть времени проводят с вами. Именно вы их воспитываете и внушаете им те или иные ценности. Появляющийся набегами отец н какого влияния вообще не может иметь. Если даже они и стали свидетелями его безобразного к вам отношения,в вашей власти обьяснить им потом как это воспринимать и как к этому относиться. При умелом подходе,наоборот они вырастут вашими защитниками и от мужа и вообще по жизни.
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Это и останавливает Хотя их поведение убивает Я понимаю что они виноваты отчасти и копируют отца но очень обидно когда ваш ребенок отзывает или уже может и толкнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а шее за такое дать не пробовали? рискнул бы меня обозвать
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Это и останавливает Хотя их поведение убивает Я понимаю что они виноваты отчасти и копируют отца но очень обидно когда ваш ребенок отзывает или уже может и толкнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если мужа 8 месяцев нет дома, то кто научил ребенка отталкивать мать, если не вы сами избаловали
АнонимВ ответ на inviting
inviting
вы не работаете? муж вас полностью содержит?
СсылкаПожаловаться
Телефон глючит Еще раз Да он нас содержит Это когда он работает Бывают периоды когда он без работы Тогда еле выживаем Я если есть возможность убираю квартиры или глажу белье на заказ
inviting В ответ на Аноним
Аноним
Телефон глючит Еще раз Да он нас содержит Это когда он работает Бывают периоды когда он без работы Тогда еле выживаем Я если есть возможность убираю квартиры или глажу белье на заказ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1-вам нужен отдых
2-срочно выходить на работу
3-нанять помощницу для сына
4-как только вы начнете САМИ себя уважать, то и муж будет к вам по другому относиться
ТатьянаВ ответ на inviting
inviting
1-вам нужен отдых
2-срочно выходить на работу
3-нанять помощницу для сына
4-как только вы начнете САМИ себя уважать, то и муж будет к вам по другому относиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
АнонимВ ответ на inviting
inviting
1-вам нужен отдых
2-срочно выходить на работу
3-нанять помощницу для сына
4-как только вы начнете САМИ себя уважать, то и муж будет к вам по другому относиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1.Отдых нужен-да где же его взять
2. На работу не могу выйти- та работа что реально могу найти предполагает длинный рабочий день-иногда ненормированый и маленькую з/по
3.помощница нанять дорого для такого ребенка
4.Почему вы считаете что я сама себя не уважаю?
inviting В ответ на Аноним
Аноним
1.Отдых нужен-да где же его взять
2. На работу не могу выйти- та работа что реально могу найти предполагает длинный рабочий день-иногда ненормированый и маленькую з/по
3.помощница нанять дорого для такого ребенка
4.Почему вы считаете что я сама себя не уважаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вот за этот один день он всячески стараеться меня унизить оскорбить может и руки распустить Подчеркивает что я в доме ничего не имею и живу тут пока нужна детям

вы бы не позволили такое отношение супруга к себе
можно устроиться для начала на пол дня
нужно с чего то начинать
Vitamin SeaВ ответ на Аноним
Аноним
Телефон глючит Еще раз Да он нас содержит Это когда он работает Бывают периоды когда он без работы Тогда еле выживаем Я если есть возможность убираю квартиры или глажу белье на заказ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не проявляйте слабости,не чувствуйте себя жертвой и не ведите себя с этой позиции. Нельзя давать себя в обиду и требуйте уважения от мужа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем