Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решиться или не стоит

Я не очень красивая проблемная кожа растяжки с подрасткового возраста итд....но в одежде все смотрится красиво но дело в том что предстоит интим с парнем и мне стыдно своего тела и ещё я девочка в свои 24
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Антон Шибаев
Он наверняка тоже не красавчик, так же сидит и боиться раздеваться. Поэтому интима не будет!
Лоля РазлиВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Он наверняка тоже не красавчик, так же сидит и боиться раздеваться. Поэтому интима не будет!
СсылкаПожаловаться
они могут зажмуриться)))
Лоля РазлиВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
они могут зажмуриться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа, хотя нет, это опасно)) вдруг промажет))
Антон ШибаевВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Аааа, хотя нет, это опасно)) вдруг промажет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)
Антон ШибаевВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Аааа, хотя нет, это опасно)) вдруг промажет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
секса......не будет!!!
Лоля РазлиВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
секса......не будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все печально))
Magdi
не,береги свой цветок
Комментарий удален.Почему?
Светлана СВ ответ на Джедай-музчина
Комментарий удален.Почему?
Молодец! И спасибо за поддержку неуверенной в себе девушки.
Лариса
Мужчины "первого" секса с женщиной бояться не меньше нас,так что не грузитесь.)))И растяжки Ваши он не заметит,и проблемы с кожей его не напрягут.)))
Дарья Романофф
Не носитесь со своей девственностью. Относитесь так, что она есть - что ее нет. В ней нет ничего такого...
А растяжки, проблемная кожа и пр - это ерунда. Он тоже мужчина.

Сама первый раз боялась, что немного целлюлит, немного жиры есть, ну короче - все изъяны, которые только могла в себе нашла и сидела тряслась, потом только поняла, что если мужчина хочет раздеть, то значит он уже понимает, что под одеждой и это его не пугает))
АнонимВ ответ на Дарья Романофф
Дарья Романофф
Не носитесь со своей девственностью. Относитесь так, что она есть - что ее нет. В ней нет ничего такого...
А растяжки, проблемная кожа и пр - это ерунда. Он тоже мужчина.

Сама первый раз боялась, что немного целлюлит, немного жиры есть, ну короче - все изъяны, которые только могла в себе нашла и сидела тряслась, потом только поняла, что если мужчина хочет раздеть, то значит он уже понимает, что под одеждой и это его не пугает))
СсылкаПожаловаться
Проблема в том что он подумает что я не нормальная раз до 24 ещё никого не было
Дарья РоманоффВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема в том что он подумает что я не нормальная раз до 24 ещё никого не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, я "потеряла" ее в 20 лет и так же думала до этого, что мужчина подумает - я дурная, ненормальная, вообще неликвид.
Оказалось все с точностью наоборот. Он понял, что я такая еще при первой встрече, но тем не менее - его не оттолкнуло это, да и он был взрослый мужчина с мозгами, а не мальчик-ровесник.

И если мужчина опытен, умен, то он это оценит, подумает и оценит, что Вы - нормальная, адекватная, порядочная девушка! Это в наше время, конечно, необычно и редко встречается, но мужчинами ценится.
Вам и ему по сколько лет?
АнонимВ ответ на Дарья Романофф
Дарья Романофф
Девушка, я "потеряла" ее в 20 лет и так же думала до этого, что мужчина подумает - я дурная, ненормальная, вообще неликвид.
Оказалось все с точностью наоборот. Он понял, что я такая еще при первой встрече, но тем не менее - его не оттолкнуло это, да и он был взрослый мужчина с мозгами, а не мальчик-ровесник.

И если мужчина опытен, умен, то он это оценит, подумает и оценит, что Вы - нормальная, адекватная, порядочная девушка! Это в наше время, конечно, необычно и редко встречается, но мужчинами ценится.
Вам и ему по сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 24 ему 25 и это совсем не серьёзные отношения нет любви и прочей ерунды
Дарья РоманоффВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 24 ему 25 и это совсем не серьёзные отношения нет любви и прочей ерунды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормально. Мужчина оценит в любом случае
У меня не было с/о и любви, вообще были без обязательств отношения после этого с ним, но мужчина ценил и оценил.
Не переживайте. Посмотрите видео в нете
Сирена
В сторону комплексы и вперед и с песней в мир большого секса!)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем