Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

решиться или погодить?

Привет, дамы (и господа). Сорри, что чуть не по теме, но реально очень нужОн совет. Дело в том, что я давно вынашиваю идею подстричься под мальчика (сейчас волосы до середины спины). Но окончательно решиться не могу. Не то чтобы мне было что беречь, волосы не ахти, секутся, путаются, с утра вообще их прочесать без специального спрея не могу. В общем достали меня эти русалочьи патлы! И все же... Подстригусь - вдруг не понравится. Короче говоря, собираю мнения: стоит или не стоит. Может у кого-то есть опыт кардинальной смены имиджа) Делитесь, пожалуйста.
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Изя Штольцман
Сразу то совсем коротко не надо, хотя бы с каре начните
ЕкатеринаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Сразу то совсем коротко не надо, хотя бы с каре начните
СсылкаПожаловаться
Каре было, скучновато я с ним выгляжу, честно говоря...
Doctor God LadybirdsВ ответ на Екатерина
Екатерина
Каре было, скучновато я с ним выгляжу, честно говоря...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под гошу Куценко. Весело и необычно....Впечатлятся многие. )))
Алекса
Естьтакая программа вставите свою фоту и примеряете стрижку и даже цвет волос
Белочь
у меня долгое время были волосы длиной как описываете... а потом сделала стрижку сразу коротко "под мальчика"... и так привыкла, что уже 16 лет как из образа не выхожу)))
Alena
Фото можно? А вообще это лучше у парикмахера спросить.
АнонимноВ ответ на Alena
Alena
Фото можно? А вообще это лучше у парикмахера спросить.
СсылкаПожаловаться
Фото можно? ..
В её ММ несколько фоток есть.
И стричься ей НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя. Правильные черты лучше всего комбинируются с классическим образом (коса, например).
Если на её нимфоманский взгляд наложить пацанскую причёску - только лесби и станут клеиться.
Кыся
Резать без жалости!
ВасилёкВ ответ на Кыся
Кыся
Резать без жалости!
СсылкаПожаловаться
"...Резать к чёртовой матери!...)))) (с)
КысяВ ответ на Василёк
Василёк
"...Резать к чёртовой матери!...)))) (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно))))
zvezdo4ka
Есть такая услуга :подбор причесок !Воспользуйтесь и дерзайте У меня есть несколько таких знакомых которые кардинально меняли внешность!Одна на спор подстриглась супер коротко и оказалось что ей лучше чем она ходила с хвостом Вторая из блондинки натуральной выкрасилась в черный -просто супер получилось поэтому пробуйте все не бойтесь ведь это все можно исправить и волосы отрастут и перекраситься если что тоже можно!
Катенок
Есть такие программы! ..вставил фотку - и примеривай! ))))
444удеся))
Попробуйте примерить парик сначала.
КатенокВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Попробуйте примерить парик сначала.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте примерить парик сначала.

Во!! ))) когда я примерила блонди - парик ...убедилась, что я правильно родилась брюнеткой!!! Хотя мама была блондинкой ...а я в папу пошла! )))))
444удеся))В ответ на Катенок
Катенок
Попробуйте примерить парик сначала.

Во!! ))) когда я примерила блонди - парик ...убедилась, что я правильно родилась брюнеткой!!! Хотя мама была блондинкой ...а я в папу пошла! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин всехда хотела быть медно-рыжей,но парикмахерша говорила что меня бруннетку надо сначала обесцветить,не решалась. Теперь когда стала седой на 80 % стала краситься в темный шоколад,потому как седая и рыжая это просто как огонь на голове)))
КатенокВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Блин всехда хотела быть медно-рыжей,но парикмахерша говорила что меня бруннетку надо сначала обесцветить,не решалась. Теперь когда стала седой на 80 % стала краситься в темный шоколад,потому как седая и рыжая это просто как огонь на голове)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин всехда хотела быть медно-рыжей,но парикмахерша говорила что меня бруннетку надо сначала обесцветить,не решалась. Теперь когда стала седой на 80 % стала краситься в темный шоколад,потому как седая и рыжая это просто как огонь на голове)))

Я в институте пыталась обесцветиться ...когда поняла, что волосы отпадают - быстро смыла! ))))
444удеся))В ответ на Катенок
Катенок
Блин всехда хотела быть медно-рыжей,но парикмахерша говорила что меня бруннетку надо сначала обесцветить,не решалась. Теперь когда стала седой на 80 % стала краситься в темный шоколад,потому как седая и рыжая это просто как огонь на голове)))

Я в институте пыталась обесцветиться ...когда поняла, что волосы отпадают - быстро смыла! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А меня однокласница -парикмахер остановила))) Спасибо ей
МетискаВ ответ на Катенок
Катенок
Попробуйте примерить парик сначала.

Во!! ))) когда я примерила блонди - парик ...убедилась, что я правильно родилась брюнеткой!!! Хотя мама была блондинкой ...а я в папу пошла! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представила тебя блондинкой... упала)))
КатенокВ ответ на Метиска
Метиска
Представила тебя блондинкой... упала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представила тебя блондинкой... упала)))

Ни паверишь!! .копия Орбакайте! )))))
LETО
если волосы не ахти, так подстригись, отростишь хорошие... у меня так очень красивые (говорят) и то думаю отчвахать ))))
ЕкатеринаВ ответ на LETО
LETО
если волосы не ахти, так подстригись, отростишь хорошие... у меня так очень красивые (говорят) и то думаю отчвахать ))))
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что раз уж дала природа 3 пера, то как ни стригись, лучше не будет))))
Екатерина
Мне кажется, что раз уж дала природа 3 пера, то как ни стригись, лучше не будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мало ли, может ты красила их часто, витаминчиков попей... а может и со стрижкой понравицца и не захочешь длинных ))
Не сахарВ ответ на Екатерина
Екатерина
Мне кажется, что раз уж дала природа 3 пера, то как ни стригись, лучше не будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ведь можно это как-то сгладить, а можно *подчеркнуть*:))
MarikaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Мне кажется, что раз уж дала природа 3 пера, то как ни стригись, лучше не будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если три пера, то мальчик не будет хорошо лежать, кожа будет светиться. Лучше оставьте как есть ! )
444удеся))
А вообще лучше погодить до лета.Сейчас холодно,особенно если ходите без шапки.Меня парикмахер в зиму коротко не стрижет,знает что я шапку не ношу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем