Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решиться на развод

Пост выговориться.. очень сложно и больно принять внутри себя, что нужно развестись.. но больше я так жить просто не могу..
Знакомы 4 года. В браке-2 (расписались за месяц до рождения ребенка. Без торжества.. просто кольца). Беременность была сложной. При этом поддержки я не получала, вместо этого имея кучу упреков в том, что я неловкая и не слишком справляюсь с хозяйством (дошло до того, что я не имея возможности нагнуться, поднимала упавшие предметы и мусор с пола ногами). После рождения ребенка ситуация усугубилась. Муж получил полный финансовый контроль (мобильный банк запаролен. Доступа у меня нет). Помощи с ребенком не было и нет. Является домой когда вздумается, при этом не особо меняя прежний образ жизни (спортзал, пиво, биллиард).
Денежные средства мне не выделяются ( путем скандалов пришли к тому, что покупает продукты по списку и оплачивает покупки ребенку). Все вещи, что ношу/ использую я были куплены мной 3 и более года назад самостоятельно.
Мало того, ко мне полное неуважение. В частности, явившись с корпопатива в абсолютно непотребном виде, на мой вопрос почему он в таком виде, спокойно и нагло бросил: а мне не до тебя было. Я бухал и тр#хался..
Очень неприятно ощущать себя нелюбимой обслугой на помыть, постирать, обслужить ребенка. Очень хреново понимать, что ошиблась в человеке.
Очень страшно за будущее с ребенком, но иного выхода уже нет. Чаша терпения сегодня переполнилась
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Смотрящий Сквозь Тебя
Он только продукты покупает,да на ребёнка выделяет,ну ещё и коммуналку оплачивает, а где же мне,деньги ,идёт красной чертой.Бгггг
Смотрящий Сквозь Тебя
Он только продукты покупает,да на ребёнка выделяет,ну ещё и коммуналку оплачивает, а где же мне,деньги ,идёт красной чертой.Бгггг
СсылкаПожаловаться
А что в этом плохого? А где деньги Вась?
Смотрящий Сквозь ТебяВ ответ на Маша
Маша
А что в этом плохого? А где деньги Вась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохое для тебя то,что как и ананимка,ты залетев посчитала,что мужик теперь тебе по гроб жизни обязан во всём.Бггг
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Смотрящий Сквозь ТебяВ ответ на Маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Бггг.
Смотрящий Сквозь Тебя
Бггг.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
цццц
oljaВ ответ на Друг
Друг
цццц
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Получается , что если бы она тогда не " залетела " по беременности , он бы на ней не женился , а если у него была бы настоящая любовь к вам , он бы не тянул до 9 месяцев .Эта самая распространенная уловка , заполучить " законного " мужа !вы его обязали своей беременностью взять вас официально в жены .Без Любви нет семьи , нет домашнего очага , семейной идиллии
Комментарий удален.Почему?
Смотрящий Сквозь ТебяВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Свои фантазии про обязан и должен,оставь при себе,они никому не интересны.
Смотрящий Сквозь Тебя
Свои фантазии про обязан и должен,оставь при себе,они никому не интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эти фантазии в СК РФ изложены так то
Другой вопрос что автору может быть мало
Смотрящий Сквозь ТебяВ ответ на Окси
Окси
Эти фантазии в СК РФ изложены так то
Другой вопрос что автору может быть мало
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совсем завралась фантазёрка.Бгггг
Смотрящий Сквозь Тебя
Совсем завралась фантазёрка.Бгггг
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мужчина обязан содержать свою жену в декрете в течении 3 лет, это если вы законов не знаете, да и не знание законов не освобождает от ответственности.
Смотрящий Сквозь ТебяВ ответ на Space
Space
мужчина обязан содержать свою жену в декрете в течении 3 лет, это если вы законов не знаете, да и не знание законов не освобождает от ответственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Расскажи о законе ,номер ,когда принят,как называется.
А не тарахти по попусту.Бгггг
Смотрящий Сквозь Тебя
Расскажи о законе ,номер ,когда принят,как называется.
А не тарахти по попусту.Бгггг
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это не мне надо, а тебе), что б потом по судам не тарахтеть) Интернет у тя есть?) - значит сам посмотреть можешь, вместо пустого сидения на форумах, хоть самообразованием займешься.
Смотрящий Сквозь ТебяВ ответ на Space
Space
это не мне надо, а тебе), что б потом по судам не тарахтеть) Интернет у тя есть?) - значит сам посмотреть можешь, вместо пустого сидения на форумах, хоть самообразованием займешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тарахтелка ты тарахтишь в пустую из своих фантазий, а они никому не интересны.Бггг
Смотрящий Сквозь Тебя
Тарахтелка ты тарахтишь в пустую из своих фантазий, а они никому не интересны.Бггг
СсылкаПожаловаться
История переписки11
смысл текста снова от тебя ускользнул.., ты хоть презервативы не забывай надевать, а то с такой тупостью до беды не далеко, наплодишь таких же сенькиных..
Смотрящий Сквозь ТебяВ ответ на Space
Space
смысл текста снова от тебя ускользнул.., ты хоть презервативы не забывай надевать, а то с такой тупостью до беды не далеко, наплодишь таких же сенькиных..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тарахтелка с темы не спрыгивай,либо номер закона и от какого числа и его название.либо твои фантазии не интересны.Бгггг
Смотрящий Сквозь Тебя
Тарахтелка с темы не спрыгивай,либо номер закона и от какого числа и его название.либо твои фантазии не интересны.Бгггг
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я че тебе нанималась что ль?) инфо тебе искать.., сам найдешь, хоть делом займешься.
Смотрящий Сквозь ТебяВ ответ на Space
Space
я че тебе нанималась что ль?) инфо тебе искать.., сам найдешь, хоть делом займешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тарахтелка,найди себе хоть бомжика, а то тебя уже от одиночества клинит и штырит.Бгггг
Смотрящий Сквозь Тебя
Свои фантазии про обязан и должен,оставь при себе,они никому не интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и имхо Автырю надо алики устанавливать уже сейчас, до развода. Имеет право, и не только на детей
Смотрящий Сквозь ТебяВ ответ на Окси
Окси
Да и имхо Автырю надо алики устанавливать уже сейчас, до развода. Имеет право, и не только на детей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так кто же против,они будут гораздо меньше,чем оплата коммуналки,закупка продуктов и траты на ребёнка.
Смотрящий Сквозь Тебя
Свои фантазии про обязан и должен,оставь при себе,они никому не интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и имхо Автырю надо алики устанавливать уже сейчас, до развода. Имеет право, и не только на детей
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем