Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реснички

Девушки, кто-нибудь наращивал ресницы? Как оно?
Елена Караваева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Лу
Один раз наращивала-больше не буду. Мешали ужасно,даже умываться больно было.А сам процесс наращивания-ужасть!Вид острого пинцета у самого глаза пострашнее бормашины
Елена Жосан
наращивала два раза. Первый раз на какое-то мероприятие, в уголки глаз, на вечер хватило))) а потом наращивала пучками ина длительный срок, походив недею пару пучкой отпали и я решила сама их снять и потом месяц ходила ВООБЩЕ без тресниц, после этого ограничиваюсь только нарощенными ногтями)))
Manja
Хлопай ресницами и взлетай ...где-то так
Лиса
У меня вообще свои хорошие, но решила замутить т.к. лениво краситься каждый день на работу)))))) С нарощенными неделю смогла проходить! дальше моя психика не выдержала) да красиво,но не натурально все равно! Видно что как корова хлоп-хлоп им =)))))) Плюс я люблю морду лица как следует умыть, глаза потереть да с мыльцем) поэтому было ощущение что хожу как грязнуля)))) Через неделю не выдержала и вечером сама снимать стала,жирненько так кремом намазала и поснимала все) со своими вместе))))) Своих после этого осталась 3 штуки на два глаза))))))) Но за месяц отросли как раньше))) Не жалею ничуть,потому как если бы проходила еще хоть день ,то крыша бы поехала))))))
Летиция Каста
Хотела нарастить. Но недавно прочла, что в клей, коим ресници клеят, плохо влияет на сетчатку, она может отслаиватся. Лучше свои отращивать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем