Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реснички.

как и чем правильно умываться что бы не повредить наращенные ресницы?
!·!!!ГолубоглаЗАЯ!!!·!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Катёнок
А мастер по наращиванию не сказал?? Странно...
Ну вообще умываться можно всем, кроме молочка, сильно не тереть ресницы, а умываться можно только по истечении минимум 4-х часов после наращивания
Ольга
Здравствуйте,я мастер по наращиванию ресниц.Могу вам порекомендовать смывать косметику с глаз ватной палочкой и только обезжиренным молочком.
Katrin
зачем наращиваете,можно ведь свои длинненькие и красивые отрастить?есть же средство для роста ресниц не гормональное,разве нарощенные выглядят лучше своих родных ресничек?
Дарья КаримоваВ ответ на Katrin
Katrin
зачем наращиваете,можно ведь свои длинненькие и красивые отрастить?есть же средство для роста ресниц не гормональное,разве нарощенные выглядят лучше своих родных ресничек?
СсылкаПожаловаться
Это вы про средство для роста и укрепления ресниц Magic Glance Intensive? Если да, то мне тоже это средство понравилось))
Маша ТамтураВ ответ на Katrin
Katrin
зачем наращиваете,можно ведь свои длинненькие и красивые отрастить?есть же средство для роста ресниц не гормональное,разве нарощенные выглядят лучше своих родных ресничек?
СсылкаПожаловаться
Здоровские)) Тоже не гормональным средством для роста ресниц пользуюсь, у меня конечно не так сильно как у Вас загибаются, но тоже хорошенькие стали)) Брала, кстати, как Дарья Magic Glance Intensive)))
Анастасия Комарова
Отращивайте, действительно, свои))
Но если уж нарастили, нужно очень аккуратно к ним относиться. НЕ ТЕРЕТЬ!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем