Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реснички

Мои реснички переживают не лучшие времена. Подозреваю, что подпортила их щипцами для завивки. Что теперь, ждать пока отрастут или все же как-то подпитать их витаминками?
Индуска Да
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Ольга Зинченко
Витаминки в любом случае лишними не будут! Весна все таки)
Индуска ДаВ ответ на Ольга Зинченко
Ольга Зинченко
Витаминки в любом случае лишними не будут! Весна все таки)
СсылкаПожаловаться
Ну так может какие-то специальные для ресничек, это имела ввиду.
Ольга ЗинченкоВ ответ на Индуска Да
Индуска Да
Ну так может какие-то специальные для ресничек, это имела ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может каие-то специальные. Есть же для волос и ногтей какие-то.
Татьяна Красовицкая
Попробуйте карепростом месяцок попользоваться http://www.kareprost24.ru/auxpage_instru.... Реснички снова сильненькими станут и расти нормально начнут. А щипцы выбирайте с силиконовой насадкой, она меньше вредит.
Татьяна Красовицкая
Попробуйте карепростом месяцок попользоваться http://www.kareprost24.ru/auxpage_instru.... Реснички снова сильненькими станут и расти нормально начнут. А щипцы выбирайте с силиконовой насадкой, она меньше вредит.
СсылкаПожаловаться
Спасибо) а щипцы вроде с силиконом, хотя может и обычная резинка.
Татьяна Красовицкая
Попробуйте карепростом месяцок попользоваться http://www.kareprost24.ru/auxpage_instru.... Реснички снова сильненькими станут и расти нормально начнут. А щипцы выбирайте с силиконовой насадкой, она меньше вредит.
СсылкаПожаловаться
А как действует этот карепрост?
Татьяна КрасовицкаяВ ответ на Индуска Да
Индуска Да
А как действует этот карепрост?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он действует на фазу роста волоска, увеличивает продолжительность роста.
Татьяна Красовицкая
Он действует на фазу роста волоска, увеличивает продолжительность роста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О_о так они еще и длиннее расти начнут?))
Татьяна КрасовицкаяВ ответ на Индуска Да
Индуска Да
О_о так они еще и длиннее расти начнут?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, длиннее точно станут)
Дора
Касторовая олия
очень хорошо помогает я после наращивания пользувлась за 2 недели ресницы были еще лучше чем раньше.
Катюшечка Красивая
Бельгийский интернет-магазин. Все очень дорого, но отличного качества!
http://stylish-garderobe.eu/?locale=ru
Катюшечка Красивая
Бельгийский интернет-магазин. Все очень дорого, но отличного качества!
http://stylish-garderobe.eu/?locale=ru
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошее французское средство для роста ресниц - Magic Glance, реснички значительно подросли, рекомендую. Заказать можно через интернет здесь - http://premium-magic-glance.ru/?stid=607
Дарья Майкова
Попробуй попользоваться репейным маслом.Средство очень хорошее.Возьми старый тюбик от туши,налей в тюбик масло и пользуйся.Желательно пользоваться этим маслом каждый вечер.

Применение репейного масла для ресниц
Репейное масло можно просто наносить с помощью ватного тампона.
Репейное масло наносить его с помощью косметической кисточки.
Можно сделать приспособление для удобного нанесения из использованного флакона от туши. Флакон нужно как следует вымыть, залить в него репейное масло, а потом уже наносить его на ночь вместо туши.
Правда, на всю ночь его оставлять не рекомендуют. Лучше походить часик-другой, а затем осторожно стереть спонжем или салфеткой. В противном случае масло может попасть в глаза, а это ощущение не из приятных. И удалить его оттуда будет очень трудно.
Katrin
Не надо ресницы только химией портить,пользуйтесь натуральными средствами,иначе потеряете их в конец.Мой вам совет-внимательно читайте состав,прежде чем брать.Смотрите,чтобы гормонов не было,а то как я потом останетесь без ресниц.Сейчас пользуюсь Magic Glance Intensive,это французское средство для роста и укрепления ресниц.не содержит гормонов,только масла и витамины.Питает реснички,а когда они здоровые,то и растут хорошо и вид у них шикарный)выглядят лучше,чем нарощенные,могу вот похвастаться))
Мира ВахромоваВ ответ на Katrin
Katrin
Не надо ресницы только химией портить,пользуйтесь натуральными средствами,иначе потеряете их в конец.Мой вам совет-внимательно читайте состав,прежде чем брать.Смотрите,чтобы гормонов не было,а то как я потом останетесь без ресниц.Сейчас пользуюсь Magic Glance Intensive,это французское средство для роста и укрепления ресниц.не содержит гормонов,только масла и витамины.Питает реснички,а когда они здоровые,то и растут хорошо и вид у них шикарный)выглядят лучше,чем нарощенные,могу вот похвастаться))
СсылкаПожаловаться
Не надо ресницы только химией портить,пользуйтесь натуральными средствами,иначе потеряете их в конец.Мой вам совет-внимательно читайте состав,прежде чем брать.Смотрите,чтобы гормонов не было,а то как я потом останетесь без ресниц.Сейчас пользуюсь Magic Glance Intensive,это французское средство для роста и укрепления ресниц.не содержит гормонов,только масла и витамины.Питает реснички,а когда они здоровые,то и растут хорошо и вид у них шикарный)выглядят лучше,чем нарощенные,могу вот похвастаться))



Кстати да, натуральные и не гормональные средства для роста ресниц куда полезней, чем аналоги, я как попробовааший Magic Glance Intensive, с полной уверенностью могу это сказать!
lisichka l
Есть классный вариант нарастить! выглядят как настоящие. я делала в салоне 8 желание. www.8oe.ru
Мира Мирская
Я знаю превосходное средство для восстановления ресниц. Это масло усьмы. На востоке оно исплользуется как раз именно для восстановления поврежденных луковиц ресниц, бровей , а так же луковиц волос головы. Если пользоваться им постоянно, то повреждённая луковица отлично восстанавливается. Масло усьмы замечательно стимулирует рост ресничек, они растут более крепкими. Пользоваться маслом очень легко. Просто на ночь наносить на ресницы щёточкой, например, из- под туши. Только щёточку необходимо хорошо вымыть. Лично мне масло усьмы помогло справиться с похожей проблемой. Ресницы после щипцов были очень ломкие и даже стали выпадать((( Пользовалась я маслом каждый вечер на протяжении месяцев трёх. Ресницы не только вос

становились, а даже стали гуще и толще)) Попробуйте это средство, думаю, что вам оно обязательно поможет.
Малькова Светлана
Я неделю уже кондиционером мажу eyesential lashes, уже результат есть, они и крепче стали и растут. я прям ни на радуюсь. Советую
Елена Сергеева
Ресничкам обязательно нужно устроить витаминные дни. Если не каждый день, то хотя бы пару раз в неделю питать их или маслом, или средствами для роста. Они хорошо укрепляют.
Наиболее эффективные - это карепрост и Almea Xlash. Мне больше понравился Xlash. На карепрост очень много подделок. Не рискну его купить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем