Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реснички

Недавно знакомая на работе нарастила себе ресницы, знаете, пучками. Так интересно выглядели! И я же решила не отставать! Нарастила, называется! Мало того, что они на третий день слезли, так еще и с моими! Что делать?
Гарик Онопко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Анка Пташечник
Значит, мастер плохой попался! От наращивания реснички портятся, но не до такой степени.
Аделя Петрова
У меня недавно тоже была проблема с ресницами, в инете нашла средство карепрост. Вроде ничего, я уже три недели пользуюсь, мне нравится вот почитайте: http://www.kareprost24.ru/
А ресницы лучше не наращивать, после всегда какое-то время на восстановления нужно, не все к этому готовы.
Удачи!)
Гарик ОнопкоВ ответ на Аделя Петрова
Аделя Петрова
У меня недавно тоже была проблема с ресницами, в инете нашла средство карепрост. Вроде ничего, я уже три недели пользуюсь, мне нравится вот почитайте: http://www.kareprost24.ru/
А ресницы лучше не наращивать, после всегда какое-то время на восстановления нужно, не все к этому готовы.
Удачи!)
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Скажите, а как вы им пользуетесь? И через сколько результат стал виден?
Аделя ПетроваВ ответ на Гарик Онопко
Гарик Онопко
Спасибо!
Скажите, а как вы им пользуетесь? И через сколько результат стал виден?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на ночь мажу реснички, один раз в день. Примерно через неделю ресницы стали темнее, через две начали гуще расти. Но у меня не после наращивания они такие, я просто много тушью пользуюсь. В банке с клиентами работаю, надо всегда хорошо выглядеть)
Гарик ОнопкоВ ответ на Аделя Петрова
Аделя Петрова
Я на ночь мажу реснички, один раз в день. Примерно через неделю ресницы стали темнее, через две начали гуще расти. Но у меня не после наращивания они такие, я просто много тушью пользуюсь. В банке с клиентами работаю, надо всегда хорошо выглядеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Ирина Стовбурова
У меня такого кошмара не было, но после наращивания все равно надо чем-то восстанавливаться. Я пользовалась касторовым маслом, не быстро, но хорошо)
Ну и конечно так подаваться влиянию не стоит. Мало ли кто и что себе наращивает)
Annad FrolovaВ ответ на Ирина Стовбурова
Ирина Стовбурова
У меня такого кошмара не было, но после наращивания все равно надо чем-то восстанавливаться. Я пользовалась касторовым маслом, не быстро, но хорошо)
Ну и конечно так подаваться влиянию не стоит. Мало ли кто и что себе наращивает)
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошее французское средство для роста ресниц - Magic Glance, реснички значительно подросли, рекомендую. Заказать можно через интернет здесь - http://premium-magic-glance.ru/?stid=607
Гарик Онопко
Какое уж теперь влияние...
Лили
Я тоже карепростом пользуюсь, мне эффект нравится))
Маринка Бурлакова
А у меня после наращивания было раздражение на глазах. Теперь не буду наращивать никогда. А восстанавливала тоже касторовым маслом. Но тут необходимо терпение )
Андрей Герасимов
Лично сне нравится когда у девушек настоящие ресницы, те которые ей были подарены природой. Если хотите удленнить их попробуйте вот эту тушь
http://www.nspinfo.sumy.ua/production/br...
Katrin
могу вам посоветовать средство для роста ресниц,которым пользуюсь сама,тоже попался такой косорукий мастер,мне помог Magic Glance Intensive,буквально недельки 3-4 и реснички пришли в норму,даже стали лучше прежнего)больше не наращиваю,да и не требуется уже))
......
Та же проблема была! Советую их лечить. Поможет серия Evolash.Сейчас ресницы стали густыми и длинными,практически не требуется туши! Результатом очень довольна! Так как, в обычных магазинах ее не купишь, заказываю с сайта http://www.krasota-pro.ru/ . Попробуйте, правда поможет.
Полина
Питательная сыворотка для роста ресниц.
Здоровая альтернатива обращенным и накладным ресницам. Ускоряет рост ресниц, улучшает их качество. Пишите кого интересует...
Татьяна Наянова
попробуйте масло для ресниц от Эльфарма "Elma". Продается чаще в аптеках. Цена около сотни. Черная коробочка, в виде туши. На коробочке состав в виде нескольких видов масел. Длиньше и гуще ресницы не станут (с генетикой непоспоришь), но ресницы станут темнее и толще, а значит визуально здоровее. Еще я этим же средством пользовала брови после неудачного выщипывания. Мне удалось довольно быстро их отростить с лысого участка. Лучше наносить на ночь, все таки масло и будет немного на веках.
Наталья Вишневская
Лили, а Вы знаете, что Вашим карепростом глаукому лечат? а не ресницы отращивают.
А вот для роста ресниц лучше брать средства более натурального происхождения. Благо выбор сегодня есть. Тот же Xlash от Almea. Пусть немного дороже, зато уверенности в средстве больше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем