Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ресницы

подскажите пожалуйста какое нибудь средство для роста ресниц,а то вообще не растут((
Танюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Диана Диана
можно в салоне наростить
ТанюшкаВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
можно в салоне наростить
СсылкаПожаловаться
а каким нить народным средством?
Диана ДианаВ ответ на Танюшка
Танюшка
а каким нить народным средством?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с народными сложнее))много чего рекламируют в интернете,но мне кажется это все развод...
ТанюшкаВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
с народными сложнее))много чего рекламируют в интернете,но мне кажется это все развод...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне наоборот кажется народные средства всегда лучше помогают чем какие то крема и нарщивание
ЛюдмилаНовожилова
могу посоветовать AdvancedLash это кондиционер для ресничек мне он очень помог в свое время я наращивала себе реснички и намучалась с ними ппц как и еще в добавок я когда их снимала то сняла вместе со своими я была обижена очень и не знала что делать мне подруга дала свой кондиционер он ей уже не нужен был и я начала пользоваться и знаешь через три недели у меня были красивые длинные и пушистые реснички
ЛюдмилаНовожилова
могу посоветовать AdvancedLash это кондиционер для ресничек мне он очень помог в свое время я наращивала себе реснички и намучалась с ними ппц как и еще в добавок я когда их снимала то сняла вместе со своими я была обижена очень и не знала что делать мне подруга дала свой кондиционер он ей уже не нужен был и я начала пользоваться и знаешь через три недели у меня были красивые длинные и пушистые реснички
СсылкаПожаловаться
спасибки попробую)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
спасибо большое попробую
Ирина Арефьева
Касторовое масло очень помогает!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Тамара, сколько вам обошлось это удовольствие? В свое время у меня со счета сняли очень много денег.
Мария
хорошее масло для ресниц elma, это смесь разных масел, продается в аптеке что то около 100 рублей, реснички темнеют растут гуще, насчет длины не скажу, у меня свои и так длинные, единственное что от любого масла глаза отекают....
*KiiiiiiiisA*
Привет всем! Подскажите плиз кто наращивал ресницы,надолго ли это? Вредно ли наращивание для своих ресниц? И вообще сложно ли за ними ухаживать? Заранее всем спасибки!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ольга
Попробуйте масло(Верея)на виноградных косточках.-для роста ресниц
Ольга
Профессиональный визажист-стилист предлагает свои услуги по наращиванию ресниц по японской технологии(пореснично)из норки,шёлка и соболя.Создание различных эффектов.Длина и густота подбираются по вашему желанию.В работе используются дорогие,гипоаллергенные материалы.
А также макияж на все случаи жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем