Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ресницы. Как их укрепить?

Несколько раз наращивала ресницы, сейчас решила сделать перерыв.Чем бы помазать, чтоб укрепить свои? К.... прост кто нибудь пробовал? Или другие средства?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
ElizabethВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться

Ольга GE
да касторкой обычной, делов то...
black opium
нафиг вообще эти наращивания д е б и л ьные
Т@ТЬЯН@
репейным маслом
Ушастая К черту
Фу, все наращенное и нарисованное, как некрасиво выглядит.
Darya
цикл роста ресниц-3 мес.Хоть мажь,хоть не мажь.через 3 мес отрастут.
я наращиваю тонкие и короткие,ровно как свои,и не делаю перерывов уже года 3.Есть гели которые накладываются на свои вместе с нарощенными,для обеззараживания нарощенных и питания своих.Я каждое утро расчесываю этим гелем.и ресницы чистые и аккуратные.
АнонимВ ответ на Darya
Darya
цикл роста ресниц-3 мес.Хоть мажь,хоть не мажь.через 3 мес отрастут.
я наращиваю тонкие и короткие,ровно как свои,и не делаю перерывов уже года 3.Есть гели которые накладываются на свои вместе с нарощенными,для обеззараживания нарощенных и питания своих.Я каждое утро расчесываю этим гелем.и ресницы чистые и аккуратные.
СсылкаПожаловаться
а что за гель?
DaryaВ ответ на Аноним
Аноним
а что за гель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проф фирма барбара,мастер мне привезла на заказ.

А как называется серия незнаю
Космея
касторкой за месяц восстановите
Dracula S
Касторкой помню мазала. Свои были никакие после наращивания :) но у меня они по жизни плохие, иначе бы не наращивала
Любовь Стрижова
У меня свои ресницы хорошие. Пусть не очень длинные, но пышные. Не подумала бы нарастить.
Ричард
Супер клей укрепляет
Beladonna@
Момент
Елена
Хоть чем маж, это реклама. Чтобы волосы хорошо рослы, нужно есть продукты животного происхождения содержащие холестерин. В малых дозах он очень полезен.
Ahmedova Munira
нероловое масло капнуть несколько капель в тоник для снятия макияжа и крем для глаз и ежедневно использовать)
Николавна
Карепрост пробовала. Растут быстро. Становятся густыми, черными, длинными. Но потом начинают меняться, становятся все разной длины, т.е. эффект временный, на 3-4 месяца. И если природой не даны ресницы более-менее, то и ждать нечего. От природы короткие, и карепрост не поможет длинные отрастить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем