Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ресницы. Как их укрепить?

Несколько раз наращивала ресницы, сейчас решила сделать перерыв.Чем бы помазать, чтоб укрепить свои? К.... прост кто нибудь пробовал? Или другие средства?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Элина
К...?
Брови репейным маслом отращивала. Но это не быстро.
Ресницы не знаю.
Ялини
Год наращивала. Потом сняла и офигела от своих,ужас какие короткие стали. Ничем не мазала,отросли за месяца два.
Светлана ВантееваВ ответ на Ялини
Ялини
Год наращивала. Потом сняла и офигела от своих,ужас какие короткие стали. Ничем не мазала,отросли за месяца два.
СсылкаПожаловаться
Так конечно за год привыкли к длине, черноте и густоте и свои кажутся меньше, либо сняли в период фазы обновления своих ресниц)
Светлана Вантеева
Так конечно за год привыкли к длине, черноте и густоте и свои кажутся меньше, либо сняли в период фазы обновления своих ресниц)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется они на самом деле короче стали,как обрубки. Выросли до своей длины месяца за два,считаю быстро.
Бастет_Bȝstt
у мене свои девать не куда...не знаю чем мажут
Жужа
И карепрост неплох, и дримлаш, только надо дисциплинировано ими пользоватья согласно инструкции, а не пару-тройку раз мазнула и ждешь результата. Результат стандартно где-то через три недели и позже.
Светлана ВантееваВ ответ на Жужа
Жужа
И карепрост неплох, и дримлаш, только надо дисциплинировано ими пользоватья согласно инструкции, а не пару-тройку раз мазнула и ждешь результата. Результат стандартно где-то через три недели и позже.
СсылкаПожаловаться
Вы перед тем как советовать какой либо препарат, прочитайте про него внимательно, карепрост, ужас его советовать для роста ресниц
Светлана Вантеева
Вы перед тем как советовать какой либо препарат, прочитайте про него внимательно, карепрост, ужас его советовать для роста ресниц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пользовалась им лично. Ничего плохого сказать не могу. Действительно, ресницы стали длинней и гуще. Аллергии у меня на него не было.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Пользовалась им лично. Ничего плохого сказать не могу. Действительно, ресницы стали длинней и гуще. Аллергии у меня на него не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я пользовалась, и не раз, но все так его ругают, что задумалась
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я пользовалась, и не раз, но все так его ругают, что задумалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто "все"? Знаю. Ольга Кравцова, которая медик, пользовалась дримлашем и хвалила. Я её прочла и когда выбирала, решила купить карепрост. Тоже хорош. Нет, опахал прям таких не наросло, но вот нижние ресницы стали очень длинными, правда, светлые очень, а верхние и погуще и по длинней. После наращивания свои отвалились, нужно было как-то стимулировать рост, вот и прибегла к этому средству. Мне понравилось. СтОит не так дорого и надолго хватает.
kiss kiss
Ни разу не наращивала..
Vahmurka
Как вы с такими ресницами то глаза открываете?
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Как вы с такими ресницами то глаза открываете?
СсылкаПожаловаться
с какими такими? классику делаю, очень удобно и красиво, а главное (я аллергик), глаза не чешутся
Vahmurka В ответ на Аноним
Аноним
с какими такими? классику делаю, очень удобно и красиво, а главное (я аллергик), глаза не чешутся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С длинными. Куда не посмотришь - еле веки поднимают
DaryaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
С длинными. Куда не посмотришь - еле веки поднимают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не переношу эти апахала)
у меня короткие и тонкие,ровно как свои но чуть ярче.красиво
Екатерина
Это препараты для зрения, а не для роста ресниц. Это побочный эффект, который дают и другие глазные капли. Но нельзя лить в глаза просто так.
ЖужаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Это препараты для зрения, а не для роста ресниц. Это побочный эффект, который дают и другие глазные капли. Но нельзя лить в глаза просто так.
СсылкаПожаловаться
их не льют в глаза. Тонкой кисточкой одну каплю на корни ресниц наносят.
Аленушка
Касторкой
ГалюняВ ответ на Аленушка
Аленушка
Касторкой
СсылкаПожаловаться
и я з каторку. Как раз после наращивания восстанавливала ей
Аленушка
Касторкой
СсылкаПожаловаться
От касторки у некоторых коньюктивит начинается((
Мари
Каре прост это ужас.Почитайте про него. У меня покраснения вокруг глаз до сих пор осталось, как-то он там на сосудики действует.
Говорят, алерана для бровей и ресниц хорошая вещь, и недорого.
Ишь ты, Ирина
Ольга GEВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться
класс!
Клара ЗахаровнаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться


12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем