Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ресницы

А если о проблемах с ресничками здесь спрошу? Тоже ведь на лице :)
Вобщем стали они у меня выпадать очень сильно и цвет изменился, стал очень тусклый и намного светлее, чем был. Что же это такое??
Ирина Коперник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Мила Рощева
Не хватает витаминов - пейте! А вот сами реснички маслом касторовым можно обрабатывать.
Ирина КоперникВ ответ на Мила Рощева
Мила Рощева
Не хватает витаминов - пейте! А вот сами реснички маслом касторовым можно обрабатывать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Галина ФадееваВ ответ на Мила Рощева
Мила Рощева
Не хватает витаминов - пейте! А вот сами реснички маслом касторовым можно обрабатывать.
СсылкаПожаловаться
Я согласна с Милой.Витамины и касторовое масло.
Татьяна Красовицкая
Я бы посоветовала Карепростом воспользоваться - http://www.kareprost24.ru/auxpage_review..., у меня поле него хоть расти новые реснички начали, а так проблемка с этим была.
Ирина КоперникВ ответ на Татьяна Красовицкая
Татьяна Красовицкая
Я бы посоветовала Карепростом воспользоваться - http://www.kareprost24.ru/auxpage_review..., у меня поле него хоть расти новые реснички начали, а так проблемка с этим была.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, а как быстро действует?
Анастасия ГоворцоваВ ответ на Татьяна Красовицкая
Татьяна Красовицкая
Я бы посоветовала Карепростом воспользоваться - http://www.kareprost24.ru/auxpage_review..., у меня поле него хоть расти новые реснички начали, а так проблемка с этим была.
СсылкаПожаловаться
Я тоже пользовалась этим средством, реснички и правда лучше стали через несколько неделек.
Ирина КоперникВ ответ на Анастасия Говорцова
Анастасия Говорцова
Я тоже пользовалась этим средством, реснички и правда лучше стали через несколько неделек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сколько вам одного флакончика хватило?
Анастасия ГоворцоваВ ответ на Ирина Коперник
Ирина Коперник
На сколько вам одного флакончика хватило?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
недели на 4, наверное.
Галина ФадееваВ ответ на Анастасия Говорцова
Анастасия Говорцова
Я тоже пользовалась этим средством, реснички и правда лучше стали через несколько неделек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для моего возраста это средство подойдет? Надо попробовать.
Татьяна Красовицкая
Я бы посоветовала Карепростом воспользоваться - http://www.kareprost24.ru/auxpage_review..., у меня поле него хоть расти новые реснички начали, а так проблемка с этим была.
СсылкаПожаловаться
А я про него на форумах начиталась не хороших отзывов,девочки говорят сначала ресницы растут,как на дрожжах,а как перестают пользоваться,ресницы пучками выпадают..в отчаянии ищут средства,чтобы бы восстановить ресницы.Узанала,что всё из-за гормонов роста такой эффект.Для себя решила не рисковать так же,как они,выбрала не гормональное средство для роста ресниц и осталась им довольна,реснички подросли и никуда от меня не делись)
Ольга Симоненко
Думаю, вам подойдет комплекс витаминок с цинком.
Анастасия Золотарёва
Могу посоветовать вам Magic Glance Intensive для ухода за ресничками)хорошее средство,питает реснички)Витамины,масла и минералы в составе,не содержит гормонов,поэтому очень даже большой плюс в его пользу.Я каждую ночь им мажусь,ресницы выглядят здоровыми,красивыми)
Дарья Каримова
Я тоже думаю, что средства для укрепления и роста ресниц Magic Glance Intensive выше крыши хватит! В нем и масел гора, и витаминов и минеральный комплекс! Что еще порадовало, так это то, что без гормонов роста!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем