Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ресницы. Научите пожалуйста люди добрые))

Вот может кому смешно покажется, но долго мечтала купить накладные ресницы. Сбылась"мечта идиота"-купила. И раза три уже безрезультатно пыталась употребить их по-назначению. Не получается никак(((. Погуглила даже...не получается. Может кто "по-русски" расскажет, как это быстро и правильно сделать. Буду очень признательна.)))
Ника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Екатерина
выкинуть и нарастить у профессионалов. ну или хотя бы прядками наклеить - всё проще.
НикаВ ответ на Екатерина
Екатерина
выкинуть и нарастить у профессионалов. ну или хотя бы прядками наклеить - всё проще.
СсылкаПожаловаться
так у меня целые, а не прядками! целиком на тоненькой такой полосочке((
ЕкатеринаВ ответ на Ника
Ника
так у меня целые, а не прядками! целиком на тоненькой такой полосочке((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я вам и предложила ваши целые выкинуть.
Ольга Кравцова
Берешь прядочку пинцетиком . Наносишь на ее кончик микроскопичекую капельку клея. Ждешь секунду, пока подсохнет ..и осторожненько, начиная с внешнего уголка клеишь между ресницами. На внутренний уголок е клей. Это дурной тон-будешь как Мальвина из пивного ларька. Используй накладные ресницы только при особых случаях.
Lady StervaВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Берешь прядочку пинцетиком . Наносишь на ее кончик микроскопичекую капельку клея. Ждешь секунду, пока подсохнет ..и осторожненько, начиная с внешнего уголка клеишь между ресницами. На внутренний уголок е клей. Это дурной тон-будешь как Мальвина из пивного ларька. Используй накладные ресницы только при особых случаях.
СсылкаПожаловаться
Берешь прядочку пинцетиком . Наносишь на ее кончик микроскопичекую капельку клея. Ждешь секунду, пока подсохнет ..и осторожненько, начиная с внешнего уголка клеишь между ресницами- якорный бабай, это такой геморрой?!!! неее, не буду даже брать- а то вот тоже как то было желание попробовать. а теперь я знаю, и -неет , товарищи, я это не выдержу!!!!у меня терпения не хватит
Nina Blaunt
Ешкин кот... и я почитаю посижу.. Та же беда..
Лили - я
Ну, наклею прядками, а потом что? Ждать, пока отвалятся, или их отдирать на ночь надо? И как эти прядки, одноразовые ?
Ольга КравцоваВ ответ на Лили - я
Лили - я
Ну, наклею прядками, а потом что? Ждать, пока отвалятся, или их отдирать на ночь надо? И как эти прядки, одноразовые ?
СсылкаПожаловаться
Конечно, на ночь отдирать.. Больше суток не держатся.
ЕкатеринаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Ну, наклею прядками, а потом что? Ждать, пока отвалятся, или их отдирать на ночь надо? И как эти прядки, одноразовые ?
СсылкаПожаловаться
а это смотря как спите. кто-то и неделями носит. а вообще они легко любым жирным кремом снимаются или маслом.
Матильда Де ла Моль
есть прекрасное средство для роста ресниц-это ЛАТИСС..ресницы становятся очень густыми и длинными!естественно и красиво..но он дорого стоит,сейчас этим средством пользуются все продвинутые ухоженные женщины!если денег не хватает,то купите дженерик-КАРЕПРОСТ!извините,наращивать ресницы-это так театрально и смешно смотрится!сейчас этот тренд даже в России уже прошел..ценится все естественное,тем более есть возможность отрастить свои хорошие ресницы!(
Ольга КравцоваВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
есть прекрасное средство для роста ресниц-это ЛАТИСС..ресницы становятся очень густыми и длинными!естественно и красиво..но он дорого стоит,сейчас этим средством пользуются все продвинутые ухоженные женщины!если денег не хватает,то купите дженерик-КАРЕПРОСТ!извините,наращивать ресницы-это так театрально и смешно смотрится!сейчас этот тренд даже в России уже прошел..ценится все естественное,тем более есть возможность отрастить свои хорошие ресницы!(
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна. Это можно только на один вечер - ну куда-то выпендриться..
Матильда Де ла Моль
есть прекрасное средство для роста ресниц-это ЛАТИСС..ресницы становятся очень густыми и длинными!естественно и красиво..но он дорого стоит,сейчас этим средством пользуются все продвинутые ухоженные женщины!если денег не хватает,то купите дженерик-КАРЕПРОСТ!извините,наращивать ресницы-это так театрально и смешно смотрится!сейчас этот тренд даже в России уже прошел..ценится все естественное,тем более есть возможность отрастить свои хорошие ресницы!(
СсылкаПожаловаться
купила хорошие, у профессионалов и клей к ним. А промучилась и валяются теперь.
ЕкатеринаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
есть прекрасное средство для роста ресниц-это ЛАТИСС..ресницы становятся очень густыми и длинными!естественно и красиво..но он дорого стоит,сейчас этим средством пользуются все продвинутые ухоженные женщины!если денег не хватает,то купите дженерик-КАРЕПРОСТ!извините,наращивать ресницы-это так театрально и смешно смотрится!сейчас этот тренд даже в России уже прошел..ценится все естественное,тем более есть возможность отрастить свои хорошие ресницы!(
СсылкаПожаловаться
это только для трендованых и не особо умных, которые ради ресниц готовы ослепнуть. вы клинику посмотрите оригинальную по биматопросту. это изначально капли для глаз, которые имели кучу побочек, одной из которых был рост ресниц. вот так случайно... про прочие побочки забыли, а рост ресниц разрекламировали специально для трендованных утят.
Матильда Де ла МольВ ответ на Екатерина
Екатерина
это только для трендованых и не особо умных, которые ради ресниц готовы ослепнуть. вы клинику посмотрите оригинальную по биматопросту. это изначально капли для глаз, которые имели кучу побочек, одной из которых был рост ресниц. вот так случайно... про прочие побочки забыли, а рост ресниц разрекламировали специально для трендованных утят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этим средством пользуются очень многие женщины и оно себя очень хорошо зарекомендовало..есть реальный эффект и побочных эффектов практически нет,я доверяю себе и людям,которые пользуются этим уже не один год,этих женщин я не могу причислить к трендованным утятам..это думающие и умные женщины,которые занимают высокое социальное положение..
ЕкатеринаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
этим средством пользуются очень многие женщины и оно себя очень хорошо зарекомендовало..есть реальный эффект и побочных эффектов практически нет,я доверяю себе и людям,которые пользуются этим уже не один год,этих женщин я не могу причислить к трендованным утятам..это думающие и умные женщины,которые занимают высокое социальное положение..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умные женщины для начала прочли бы и историю создания чудо-средства, и клинику его создания. А там всё весьма красноречиво. Это все равно, что маникюр делать на станке с ЧПУ.
Матильда Де ла МольВ ответ на Екатерина
Екатерина
Умные женщины для начала прочли бы и историю создания чудо-средства, и клинику его создания. А там всё весьма красноречиво. Это все равно, что маникюр делать на станке с ЧПУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
этим пользуются очень умные женщины,ЛАТИСС официально рекомендован для роста ресниц!не нужно считать всех дурочками!даже смешно,неужели Вы не понимаете,что никто не хочет причинять вред здоровью!я знаю этих женщин,я их уважаю!извините,но Вы для меня не авторитет!и поверьте я сама умею читать и делать выводы!что Вы привязались к этой истории создания..так бывает в науке.(извините,но я не считаю Вас умной,потому что Вы пишете банальности и не знаете предмета,а что-то прочитали впопыхах..((волнуйтесь за свое здоровье!
Комментарий удален.Почему?
Матильда Де ла МольВ ответ на Василиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
просто Латисс-это оригинальный продукт и многие считают,что лучшего качества,а все остальное,что Вы перечислили-дженерики..хотя читала отзывы,результаты хорошие!
ВасилисаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
просто Латисс-это оригинальный продукт и многие считают,что лучшего качества,а все остальное,что Вы перечислили-дженерики..хотя читала отзывы,результаты хорошие!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
активное вещество одно и тоже, значит один и тот-же продукт, только под разными марками.
Жужа
Целые видео есть, как это делать. Только всё равно никак не наклеиваются.) Супермомент или БФ в помощь.)))
Ольга КравцоваВ ответ на Жужа
Жужа
Целые видео есть, как это делать. Только всё равно никак не наклеиваются.) Супермомент или БФ в помощь.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа..счас шутку не поймут люди, и правда, "моментом" воспользуются
НикаВ ответ на Жужа
Жужа
Целые видео есть, как это делать. Только всё равно никак не наклеиваются.) Супермомент или БФ в помощь.)))
СсылкаПожаловаться
видео пересмотрела , там пинцетом, а мне неудобно. Хотя все говорят, что с первого раза не получается.
То их подрезать, то еще что...
ЖужаВ ответ на Ника
Ника
видео пересмотрела , там пинцетом, а мне неудобно. Хотя все говорят, что с первого раза не получается.
То их подрезать, то еще что...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знам не знам. Племяшка притащила как-то клей и эти ресницы. Пробовала-пробовала - они тут же отклеиваются.
Танцующая на волнах
Нахуа они вообще?)))
Ольга Кравцова
Я не наращиваю. Вот не знаю, как фотку вставить...какие у меня ресницы -ого!!! .....Не подумайте, что реклама ...Это средство ДРИМЛАШ (карепрост) ...за полтора месяца ресницы увеличиваются в длине и в объеме в полтора раза. НО !!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем