Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Респект

Жаба заклеймил позором продажных женщин а я выражаю им свой респект, ибо мужчина стоит столько сколько он тратит на женщин...иначе это недоразумение в штанах )))
Михаил Михайлович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
Обаятельный и привлекательный
Я без штанов!
Irina
Что одно зараза, что это!
ZaraZaВ ответ на Irina
Irina
Что одно зараза, что это!
СсылкаПожаловаться
Тут я.
О чем речь?
IrinaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Тут я.
О чем речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну! И зачем ты Михайлу в голову залезла?
ZaraZaВ ответ на Irina
Irina
Ну! И зачем ты Михайлу в голову залезла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он же один из форумных мужчин, которых я отношу к вменяемым и не лишенным чувства юмора.
Любопытно же!!!
IrinaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Он же один из форумных мужчин, которых я отношу к вменяемым и не лишенным чувства юмора.
Любопытно же!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и как там? тепло и сухо? профсоюз тараканов силен и бодр?
ZaraZaВ ответ на Irina
Irina
ну и как там? тепло и сухо? профсоюз тараканов силен и бодр?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не разобралась пока, отвлеклась на конспекты по гравитационным волнам этим Гипно
IrinaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не разобралась пока, отвлеклась на конспекты по гравитационным волнам этим Гипно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чудеса какие!! Мне нравится!
Viper
как приятно увидеть настоящего мужчину на форуме) ваше высказывание очень верно
Гипно ЖабаВ ответ на Viper
Viper
как приятно увидеть настоящего мужчину на форуме) ваше высказывание очень верно
СсылкаПожаловаться
Т.е вы готовы продать промежность любому потрепанному мужчине?! Что за женщины пошли
ViperВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Т.е вы готовы продать промежность любому потрепанному мужчине?! Что за женщины пошли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы очень зациклены на продаже промежности. не путайте женщин которые готовы продаться с теми кто позволяет мужчине траты и подарки. здесь речь о том что мужчина поднимает свой статус в глазах женщины.
Оксана АндрюшенковаВ ответ на Viper
Viper
вы очень зациклены на продаже промежности. не путайте женщин которые готовы продаться с теми кто позволяет мужчине траты и подарки. здесь речь о том что мужчина поднимает свой статус в глазах женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поймите, Михаил "разводит как сельских" на "истину".
VolhaВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Т.е вы готовы продать промежность любому потрепанному мужчине?! Что за женщины пошли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причем здесь продать? Если мужчина тратит деньги на свою женщину - значит ему от нее нужно больше, чем просто секс.
ZaraZaВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Т.е вы готовы продать промежность любому потрепанному мужчине?! Что за женщины пошли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже, а как красиво все начиналось... Не стыдно хамить?
Гипно ЖабаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Боже, а как красиво все начиналось... Не стыдно хамить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Zara, знаете почему я вас игнорю? Вы мне не интересны, простите
Jojo KuВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Zara, знаете почему я вас игнорю? Вы мне не интересны, простите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а че тогда ей отвечаете? Хде логика?
ZaraZaВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Zara, знаете почему я вас игнорю? Вы мне не интересны, простите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот черт! Вы меня игнорите??? Как я не заметила-то? Я думала обратное. Вот же ж горе. Двойка мне за невнимательность, а вам единица за хамство, открытое и злобное.
Гипно ЖабаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вот черт! Вы меня игнорите??? Как я не заметила-то? Я думала обратное. Вот же ж горе. Двойка мне за невнимательность, а вам единица за хамство, открытое и злобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где хамство? Где оно?
Комментарий удален.Почему?
ViperВ ответ на ZaraZa
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вот я на это даже не обиделась, только пожалела за то что он не имеет возможности быть мужчиной)
MayaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вот черт! Вы меня игнорите??? Как я не заметила-то? Я думала обратное. Вот же ж горе. Двойка мне за невнимательность, а вам единица за хамство, открытое и злобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Мне тоже хамил в прошлых темах. Истерит периодически, когда аргументов не хватаетю
Гипно ЖабаВ ответ на Maya
Maya

Мне тоже хамил в прошлых темах. Истерит периодически, когда аргументов не хватаетю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мая, не льстите себе
ViperВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вот черт! Вы меня игнорите??? Как я не заметила-то? Я думала обратное. Вот же ж горе. Двойка мне за невнимательность, а вам единица за хамство, открытое и злобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не пройдем мы с вами кастинг)
ZaraZaВ ответ на Viper
Viper
не пройдем мы с вами кастинг)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я в кастинге и не участвовала! Я была в группе поддержки Ольги Ивановны, фату подержать, гостей из Курчатовского беседами о радиоволнах развлечь, за свадебный, бесплатный торт и знакомство с шафером! Везде облом случился. Ольга Иванна уже и чемодан собирала, а я просила посодействовать, чтоб шафер был в теле, домовитый и всяко... Эх, мечты...
ViperВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А я в кастинге и не участвовала! Я была в группе поддержки Ольги Ивановны, фату подержать, гостей из Курчатовского беседами о радиоволнах развлечь, за свадебный, бесплатный торт и знакомство с шафером! Везде облом случился. Ольга Иванна уже и чемодан собирала, а я просила посодействовать, чтоб шафер был в теле, домовитый и всяко... Эх, мечты...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кагоче, нас фсех кинули и обозвали продажными. я ушла плакать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем