Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РЕСПЕКТ ГУЗЕЕВОЙ !!! ОТЛИЧНО ВЫРАЗИЛАСЬ ПРО ЛЮБОВНИЦ !!! )))

Мне понравилось , как Лариса Гузеева сказала : " Любовница - это туалет , куда ходят справлять нужду ! "Хотя ко мне это не относится "никаким боком " , .но полностью согласна !!!Даже , если может быть через много лет , придётся примерить на себя эту роль ( из серии - " никогда не говори никогда " ) , в любом случае останусь при своём мнении !!!ТОЧКА !!!
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Маргоша
фигню она сказала.
Юлия Николаева
она в твоем респекте не нуждается
Lady Ablaky
А о муже, при таком раскладе, можно сказать только одно: недержание...
Андрей Гришин
но это так.я никогда не общалась и не видела оказывается вот таких любовниц-любовниц.это ужас.по моему это так унизительно для всех для мужчины для женщины для те кто это знает.это стресс.в не зависимости от статуса людей.вот он прям до неврастении издергался боится что кто то увидит.ужас.презирает ее и тем не менее ипет.точно как в туалет нужно сходить и чтоб этого никто не видел.правильное сравнение.а шейх так прошмыгнет в сауну я то думала что он стесняется нас а фиг ему просто приспичило) а телохранители мне а ты в сауне была?) а я им ещте я уже плюнула.
Alena
Значит, к жене приходит уже опустошенный...
Лариса
Такая бредятина - и Гузеева и эта передача!!!!надо меньше телевизор смотреть и слушать всякие глупости! В жизни много, что случается,хотим мы того или нет! Поэтому не судите других и сами будете в шоколаде!
Наталья Веселова
А жена - это туалет, в который жрать что-ли ходят?
Да ладно ...тот же процесс ...просто надо под шаткую теорию какую-то базу подтянуть ...вот и тянут...
Особенно, в возрасте Гузеевой такие высокопарности начинают изрекать ...как чуют, что скоро понадобится ...
СветланаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А жена - это туалет, в который жрать что-ли ходят?
Да ладно ...тот же процесс ...просто надо под шаткую теорию какую-то базу подтянуть ...вот и тянут...
Особенно, в возрасте Гузеевой такие высокопарности начинают изрекать ...как чуют, что скоро понадобится ...
СсылкаПожаловаться
Во-во.. Мораль крепчает, когда дряхлеет плоть))
swetlana kl
Враньё.Она сама была этим туалетом и ничего,уважаемый человек.:)
Ещё тот Подарочек В ответ на swetlana kl
swetlana kl
Враньё.Она сама была этим туалетом и ничего,уважаемый человек.:)
СсылкаПожаловаться
может и была туалетом. но не общественным))))
Ещё тот Подарочек
может и была туалетом. но не общественным))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так любую можно оправдать,тем более,что для неё,судя по высказыванию,различия нет.
Хз
... Ни дня без любовниц) Ни дня!) А кто ж тогда жена в таком случае? ) Это раз) Ну и второе... Я полагаю, что она в чьих-то респектах не нуждается. Ага...
Душечка @
Не всегда нужду, может и для разнообразия, а может и любовница на себя натянуть, для улучшения материальной стороны дела.
Мадам Хорошая
По моему она сказала внутреннее ощущение любовницы, но никак не общ. мнение)))))))) поэтому думайте, когда соглашаетесь с чьим то мнением)))
Душечка @В ответ на Мадам Хорошая
Мадам Хорошая
По моему она сказала внутреннее ощущение любовницы, но никак не общ. мнение)))))))) поэтому думайте, когда соглашаетесь с чьим то мнением)))
СсылкаПожаловаться
можно и не соглашаться, но это ведь не значит что одобрять любовниц ? )
ХзВ ответ на Душечка @
Душечка @
можно и не соглашаться, но это ведь не значит что одобрять любовниц ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я думаю, этим девушкам наплевать на чужое одобрение)
Мадам ХорошаяВ ответ на Душечка @
Душечка @
можно и не соглашаться, но это ведь не значит что одобрять любовниц ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не значит) я предпочитаю нейтралитет))))
Прынцесса Дурындот
К стати о Гузеевой, помню, когда на экраны вышел фильм "Жестокий романс" меня пригласил в кино МЧ, ему было 28, а мне 17. Мне он казался жутко взрослым. И такой фильм жалостливый, готова была обрыдаться вся...но, сила воли плюс характер, утерпела. Стыдно было нюни распускать перед взрослым дядькой.
А он мне после фильма и говорит:"Ну надо же, даже слезинки не пролила". Вот такая история про Гусееву))
Светлана Смирнова
Я похоже самая тупая. Даже толком не знаю, кто это. По телевизору успеваю, посмотреть только новости, утром пока на работу собираюсь. Вечером книги. Или вот форум.
Светлана СмирноваВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Я похоже самая тупая. Даже толком не знаю, кто это. По телевизору успеваю, посмотреть только новости, утром пока на работу собираюсь. Вечером книги. Или вот форум.
СсылкаПожаловаться
Вернее не КНИГИ, а книжки. Детективы какие нибудь
отшельник
а кто тогда жена по ее мнению? место куда ходят пожрать, поспать, помыться, да еще и нужду справить?
Мадам ХорошаяВ ответ на отшельник
отшельник
а кто тогда жена по ее мнению? место куда ходят пожрать, поспать, помыться, да еще и нужду справить?
СсылкаПожаловаться
Нужда уже справлена у любовницы)
отшельникВ ответ на Мадам Хорошая
Мадам Хорошая
Нужда уже справлена у любовницы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у такого сорта мужчин часто понос бывает
Мадам ХорошаяВ ответ на отшельник
отшельник
а у такого сорта мужчин часто понос бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
емое, еще ж туалетная бумажка нужна, кто бы это мог быть)))))))
отшельникВ ответ на Мадам Хорошая
Мадам Хорошая
емое, еще ж туалетная бумажка нужна, кто бы это мог быть)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а та, которая такому кобелю готова жопу лизать, абы с ней остался
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем