Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РЕСПЕКТ ГУЗЕЕВОЙ !!! ОТЛИЧНО ВЫРАЗИЛАСЬ ПРО ЛЮБОВНИЦ !!! )))

Мне понравилось , как Лариса Гузеева сказала : " Любовница - это туалет , куда ходят справлять нужду ! "Хотя ко мне это не относится "никаким боком " , .но полностью согласна !!!Даже , если может быть через много лет , придётся примерить на себя эту роль ( из серии - " никогда не говори никогда " ) , в любом случае останусь при своём мнении !!!ТОЧКА !!!
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
13456
Котя МотяВ ответ на Аксинья
Аксинья
Бухала она много, и туалетом бывала не раз.. Налицо алкогольная деградация личности, такая расторможенность, что уже во многих случаях переступает границы приличия. К тому же муженек у нее существенно ее моложе, в этих бесконечных шельмованиях любовниц отражаются ее собственные страхи, что муж кого-то заведет на стороне. Да и у ревнительниц морали на форуме - эта пресловутая неприязнь к любовницам - тоже от страха, что муж бросит..
СсылкаПожаловаться
"К тому же муженек у нее существенно ее моложе" Вы перед тем как шипеть, хотя бы погуглили. У них разница в возрасте - год. Кроме того не вы ли писали про своего молодого любовника?
СветЛана Белова
А жена, от которой уходят к любовнице, значица переполненный туалет)))))
ангел гелана
нда, я а шоке так сказать на всю страну!!! Любовницы тоже люди... посмотрите фильм" Не отрекаются любя" я рыдала....
Аnna AntonovaВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
нда, я а шоке так сказать на всю страну!!! Любовницы тоже люди... посмотрите фильм" Не отрекаются любя" я рыдала....
СсылкаПожаловаться
любовницы - люди? что ж они себя ведут как говно?
Инна Иванова
Так говорят бабы, которые не могут понять почему их мужья ходили к любовницам. Стараются их об....ть всеми способами. Такие же бабы. За собою смотреть нужно.
Алина РудниковскаяВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Так говорят бабы, которые не могут понять почему их мужья ходили к любовницам. Стараются их об....ть всеми способами. Такие же бабы. За собою смотреть нужно.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами полностью!!!
Тенденция
нравилась мне эта актриса в лучшие ее времена,а сейчас вызывают жалость
ее желание молодится,лишний вес,язвительность,зависть к молодежи ,
безвкусные наряды и неудачные прически и ее"правда-правда..."
Таня
Гузеева вульгарна бывает и переигрыват часто.Для актрисы это не простительно. А выражение - так себе... Бывает - в точку, бывает - совсем не так.
Вот Володина -эталон такта, ума и обаяния.Ничего лишнего. Из-за нее посматриваю периодически.
Я НЕ ЛЮБОВНИЦА!)))
MRAK
точное высказывание...более точно высказалась" maln 26 января в 18:52 (ссылка)
У тех, у кого любовницы - нужники, и жены в той же роли. Потому что отношение к людям и миру - это целостная система." человек гуляющий на сторону, опускает и любовницу и жену и себя....
Алина Рудниковская
Ее понять можно! Боится, что муженька увидут , вот и высказывается!!! Не от большого ума!!!
алёнка
Что же тогда можно сказать о женщинах, которые плачут ночи напролет из-за каких-то там "туалетов" и неверности их мужей с вышеуказанными?..
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем