Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РЕСПЕКТ ГУЗЕЕВОЙ !!! ОТЛИЧНО ВЫРАЗИЛАСЬ ПРО ЛЮБОВНИЦ !!! )))

Мне понравилось , как Лариса Гузеева сказала : " Любовница - это туалет , куда ходят справлять нужду ! "Хотя ко мне это не относится "никаким боком " , .но полностью согласна !!!Даже , если может быть через много лет , придётся примерить на себя эту роль ( из серии - " никогда не говори никогда " ) , в любом случае останусь при своём мнении !!!ТОЧКА !!!
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
ирина кашаева
Ну и чо?
Золушка
Вот хоть расстреляйте меня! Но она мне нравится! Я..жалея ..психику людей ..никогда бы так не смогла высказаться!
МюмзикВ ответ на Золушка
Золушка
Вот хоть расстреляйте меня! Но она мне нравится! Я..жалея ..психику людей ..никогда бы так не смогла высказаться!
СсылкаПожаловаться
Она сама долго в любовницах ходила, знает, что говорит ))))
Котя МотяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Она сама долго в любовницах ходила, знает, что говорит ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего ты взяла? Она как раз всегда была замужем.
МюмзикВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
С чего ты взяла? Она как раз всегда была замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да )) она же сама рассказывала, с кем и когда ))
Котя МотяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну да )) она же сама рассказывала, с кем и когда ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не слышала. Она не так глупа, чтобы публично лить грязь на себя. Говорила только, что были проблемы с алкоголем. Но ключевое слово - БЫЛИ.
МюмзикВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не слышала. Она не так глупа, чтобы публично лить грязь на себя. Говорила только, что были проблемы с алкоголем. Но ключевое слово - БЫЛИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В молодости жила с женатым мужиком, который ее в люди и вывел ))) Сергей Курехин
Котя МотяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
В молодости жила с женатым мужиком, который ее в люди и вывел ))) Сергей Курехин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну зачем придумывать? Они были свободны тогда оба. И никуда он ее не выводил. Была в той тусовке, но на ее успех в профессии это не повлияло.
МюмзикВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ну зачем придумывать? Они были свободны тогда оба. И никуда он ее не выводил. Была в той тусовке, но на ее успех в профессии это не повлияло.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он не был разведен и она это знала, а то . что вывел, сама рассказывала
Котя МотяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Он не был разведен и она это знала, а то . что вывел, сама рассказывала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он был ее первым мужчинойи женат он не был. После, да, был женат два раза.
МюмзикВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Он был ее первым мужчинойи женат он не был. После, да, был женат два раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну ей виднее )))
Котя МотяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну ей виднее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лариса иногда весьма резка в высказываниях, но думаю это стиль передачи. В прочих интервью она себе ничего такого не позволяет.
Ф.Сухов
Только Гузеева молчит сколько раз она сама была таким туалетом. Бухать ей нужно меньше
ЛенаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Только Гузеева молчит сколько раз она сама была таким туалетом. Бухать ей нужно меньше
СсылкаПожаловаться
Только Гузеева молчит сколько раз она сама была таким туалетом. Бухать ей нужно меньше
Ну, правильно.Судить можно только о том, что "пробовал, делал, был" сам, остальное -словоблудие.Правильно она сказала.Свои ощущения.Я себя так же ощущала...Может, пьет она и много,но от этого слова её сути не поменяли.)
Комментарий удален.Почему?
ЛенаВ ответ на незабудка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, я знаю. Суть её слов не поменялась.
Быть туалетом-не только запьешь,свет белый видеть перестанешь(
Котя МотяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Только Гузеева молчит сколько раз она сама была таким туалетом. Бухать ей нужно меньше
СсылкаПожаловаться
Она не пьет много лет. Кроме того всегда была замужем.
Нади
Та задрали вы уже
Чо вам не сидится????
Не любовница ты- иди отметь это,
Чо п"здить то попосту???
Понравилось выражение....
Иди поссы, раз накипело.
Ps нет, я не любовница
Колобок и два жирафаВ ответ на Нади
Нади
Та задрали вы уже
Чо вам не сидится????
Не любовница ты- иди отметь это,
Чо п"здить то попосту???
Понравилось выражение....
Иди поссы, раз накипело.
Ps нет, я не любовница
СсылкаПожаловаться
Тортик, ты изменилась до неузнаваемости.
Колобок и два жирафа
Тортик, ты изменилась до неузнаваемости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правда)
Видимо, ты попадаешь на те темы, где я резко выражаюсь)
Но правда, зачем? Если женщина довольна собой, мужем, семьей, будет ли она так относиться к каким-то выражениям, причем оскорбительным, о любовницах?
Колобок и два жирафаВ ответ на Нади
Нади
Не правда)
Видимо, ты попадаешь на те темы, где я резко выражаюсь)
Но правда, зачем? Если женщина довольна собой, мужем, семьей, будет ли она так относиться к каким-то выражениям, причем оскорбительным, о любовницах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имела ввиду авку )))
Колобок и два жирафа
Я имела ввиду авку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа... Чувствую себя Алисой просто :)
Юрьевич
Гузеева боролась за свою семейную жизнь. Теперь она как может может высказываться. Она сейчас в шоколаде. Она сейчас не бесприданница.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
гыг...."...может быть через много лет , придётся примерить на себя эту роль..." это - вряд ли ))) с кажным годом шансы уменьшаются, т.к. тетки "в возрасте" на енту роль никаааак ни катят ))))
Муся Кошка
я Гузееву просто обожала раньше))))) а вот после вснех ее передач,поняла,что дама интелектом не блещет-зато внешностью хороша была)))))) (я не любовница)))).)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем