Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Респект Мадонне!! и уважуха!!!

недавно в сети выкинули фото Мадонны (певицы)
ну дама в возрасте!
да!
Мадо́нна Луи́за Веро́ника Чикко́не (англ. Madonna Louise Veronica Ciccone), более известная как просто Мадонна; род. 16 августа 1958, Бэй-Сити, Мичиган, США) — американская певица, автор песен, продюсер, танцовщица, актриса, режиссёр и сценарист, известна большинству благодаря своим видеоклипам, сценическим выступлениям, а также использованию политических, сексуальных и религиозных образов в своих работах. «Мадонна» — настоящее имя артистки, а «Вероника» было выбрано самой певицей в детстве для конфирмации, и оно не является официальным. С 2001 Мадонна является подданной Соединённого Королевства.
Самая коммерчески успешная певица, продавшая наибольшее количество
своих записей среди всех женщин-исполнительниц: более 250 миллионов
альбомов и 100 миллионов синглов, заслуженно носящая звание «Королевы
поп-музыки».[1



но простите для её возраста и темпа жизни это шикарно!
всем бы так смотреться! в её возрасте и при её работе!!
и нагрузках!!






а тут недавно ещё попались фото ведущей давай поженимся!!
Гузеева кажется...
Гузеева Лариса АндреевнаРодилась 23 мая 1959 года в селе Буртинском Оренбургской области.

В 1984 году окончила Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии (курс В.В. Петрова).

С первого курса снималась в рекламных роликах "Союзпушнина".

В 1986-1990 годы — актриса киностудии "Ленфильм".

Заслуженная артистка РФ (1994).

Сейчас играет в антрепризных спектаклях, в спектакле "Пять вечеров" московского театра "Современник".

С 2008 года — ведущая телешоу "Давай поженимся!" на Первом канале.

У актрисы двое детей — Георгий и Ольга.



она часто критически высказывалась по поводу претендентов..
так вот это ужас!!

возраст один ,а вид....

короче Мадонна рулит!
и ещё....

мозг определяет состояние тела!!
Ум и мозг!!
и не надо про деньги Мадонны!!
У Гузеевой они тоже есть!!
Но Мадонна миллионерша н из за фигуры!
а из за мозга!
он дал возможность заработать!
и он же не даёт телу дряхлеть!!



и не переспорите!!!
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Олька...Я
Поддержу, Мадонна молодец. В таком возрасте так выглядеть, так вкалывать,именно впахивать. Тело спортивное, в тонусе. Тут в 24 тяжело каждый в спортзале,а в 50 как это.Да и шоу какие она устраивает, нашим молодым звездам не снилось. Мое уважение ей
Александра Воробьева
Мадонна-не то слово молодец.Удивительная тётка))Трудяга.
но на Гузю ты тоже не гони,она через такое прошла-врагу не пожелаешь,какие у неё испытания в жизни были.
и её мужчины любят.
А Мэдди,к моему великому сожалению,мужчины побаиваются.С Гаем-то она поступила не ах(при всей моей любви к ней).
Золушка
Ой ! А у Гузеевой Д. Р со мной в один день!
Анастасия Попова
Мне не видно фото.
Екатерина Яблонская
Перекачалась Мадонна. Рельеф как у мужика и вены торчат некрасиво. Меру надо во всем знать.
мария Титчева
гладить даму с мышцами - все равно как гладить мужика... надо иметь определенные наклонности! впрочем - дело вкуса.. а Гузеева - красавица и умница! так что твою пропаганду культуризма поймут только склонные к гомосексуализму...
Светлана
Мадонны конечно выглядит перекачено..но для 50 лет - это конечно супер..
но Гузеева высе же прикольнее.. мне вообще-то абсолютно все равно в какой форме она находится..
Визави
Мадонна никогда не была в минусе)
Сколько помню статей, репортажей, фото. Женщина-трудяга) беспощадная к себе в первую очередь. Думаю, ей не страшно стареть.
Из российских певиц пример здорового образа жизни - Валерия. Она себя лепит и от этого процесса получает колоссальное удовольствие.
Главная причина позитивный настрой - чтобы всё было в радость.
Для многих диеты и физнагрузки - это мука. Невыносимо преодолеть, отсюда негатив. Женщина понимает умом, что надо, но лень пересиливает.
Лучше таблеточку. Как публичный человек Гузеева, конечно, переборщила с выходом в люди. Я б не рискнула)
Хотя у неё и красивые черты лица и все предпосылки для красивой фигуры. Она у неё и была)
Тело пропорциональное, ноги длинные, cтройные. Проблемное место - живот, как у многих)
Мюмзик
Ой! а ВЧЕРА новую жену Пола Маккартни показали! 51 год , а выглядит супер!!!!Мадонна отдыхает!
Летиция КастаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ой! а ВЧЕРА новую жену Пола Маккартни показали! 51 год , а выглядит супер!!!!Мадонна отдыхает!
СсылкаПожаловаться
Ой! а ВЧЕРА новую жену Пола Маккартни показали! 51 год , а выглядит супер!!!!Мадонна отдыхает!

Да, жене Пола на вид не больше 35 (если даже очень критически рассматривать)
IskraRed
не хотела бы ни как Мадонна сродни жилистому мужику быть (хотя очинно уважаю эту тётеньку и песенки её послухиваю и клипы посматриваю, правда в основном те, которые не особо на слуху :))) и как Гузеева тоже быть не хотела бы, на фига мне такое пузо? (хотя тож симпатизирую ей)...
а вот средний вариант как раз для меня: пузу нет, подтянутости и силе - да (тока подтянутости не в смысле шоп усе мышцы видать было, по мне так кубики на животе всё равно что целлюлит на *опе также безобразно)...
Екатерина МолоштанВ ответ на IskraRed
IskraRed
не хотела бы ни как Мадонна сродни жилистому мужику быть (хотя очинно уважаю эту тётеньку и песенки её послухиваю и клипы посматриваю, правда в основном те, которые не особо на слуху :))) и как Гузеева тоже быть не хотела бы, на фига мне такое пузо? (хотя тож симпатизирую ей)...
а вот средний вариант как раз для меня: пузу нет, подтянутости и силе - да (тока подтянутости не в смысле шоп усе мышцы видать было, по мне так кубики на животе всё равно что целлюлит на *опе также безобразно)...
СсылкаПожаловаться
Согласна с каждым словом.
Комментарий удален.Почему?
IskraRedВ ответ на Kik L
Комментарий удален.Почему?
так вот откуда у автора инфа!!!
сноу уайт))
они мне в принципе обе нравятся, Мадонна как певица, Гузеева, как актриса и ведущая... я на них как на женщин не смотрю))
Tatyana Ne Larina
Плюсуюсь к автору. Но нельзя сравнивать. Мадонна - звезда мирового масштаба. Гузеева - малопопулярная даже в России актриса, с возрастом ставшая просто теткой
vika lopuhovaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Плюсуюсь к автору. Но нельзя сравнивать. Мадонна - звезда мирового масштаба. Гузеева - малопопулярная даже в России актриса, с возрастом ставшая просто теткой
СсылкаПожаловаться
Гузеева оч. популярная советская актриса.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на vika lopuhova
vika lopuhova
Гузеева оч. популярная советская актриса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В, основном, её помнят только по "Жестокому романсу". В этом фильме было много по настоящему звездных актеров
СветЛана Белова
У каждой женщины свои приоритеты, то, что необходимо Мадонне, нах не надо Гузеевой. Одно меня, Антон, порадовало, что ты признаешь, что не в возрасте дело.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Мозг первичен - молодец, Антон, плюспитцот.
Изумрудинка
возраст никого не красит...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем