Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ресторан

Представьте , что Вы идете в ресторан. Как бы оделись? Какой ресторан предпочли бы? Какие блюда бы выбрали? И что будете пить?.
Итак, слушаю Ваш заказ)
Самый лучший тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Комментарий удален.Почему?
Окси
Присоединюсь к комментарию о бесплатном опросе. Я пойду туда где есть хороший алкоголь. Не факт что буду пить....
Самый лучший тролль В ответ на Окси
Окси
Присоединюсь к комментарию о бесплатном опросе. Я пойду туда где есть хороший алкоголь. Не факт что буду пить....
СсылкаПожаловаться
Ну почему Вы так решили?)))
Самый лучший тролль
Ну почему Вы так решили?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отработала 8 лет в ресторанах милочка)))
И мой ответ - в баре должен быть хороший алкоголь, это показатель. К кухне я непрятязательна ( лишь бы не уровень шоколадницы, понимаете)
Vera LukovkinaВ ответ на Окси
Окси
Отработала 8 лет в ресторанах милочка)))
И мой ответ - в баре должен быть хороший алкоголь, это показатель. К кухне я непрятязательна ( лишь бы не уровень шоколадницы, понимаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с Вами!
Но хорошей икорки поедим?
Комментарий удален.Почему?
Vera LukovkinaВ ответ на 007 0000
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а что?
Самый лучший тролль В ответ на Окси
Окси
Отработала 8 лет в ресторанах милочка)))
И мой ответ - в баре должен быть хороший алкоголь, это показатель. К кухне я непрятязательна ( лишь бы не уровень шоколадницы, понимаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вам скажу милочка) простое любопытство) хотелось услышать о вкусах людей. Как относятся к этому мероприятию.Кто то поесть, а кто то погулять) .
Наталья
Макдак тоже рестораном называется
Наталья
Макдак тоже рестораном называется
СсылкаПожаловаться
Лучший ответ
СВЕТ*ЛАНА
Хочется в пивной ресторанчик, где своя пивоварня, и взять вкусного нефильтрованного , а на закусь можно стейк из лосося и гренки с сыром и чесночным соусом... Давненько что-то не ходили. А одежда...как всегда, джинсы, кроссовки....)))
Весёлая
Платье бы точно не надела. Только изомнётся.
Обувь да, выбрала бы получше.
Не знаю, что бы заказала. Овощи, мясо, может быть.
Любовь Пяткова
В ресторан надо специально одеваться??? Ну надо же... Хотя бывает. Но в Талион или ББ мы не ходим.
В какой хотела б? Ну эт зависит от конкретной обстановки. Если пожрать чебуреков, то в Кавказ. Если очень вкусно, но не сильно заковыристо - в Абажур. Если добротно и качественно - в гинзовский, если стейк, то Монтана. Вот если ипона-кухня, то терь и не знаю, всё сплохело. Если китайское чо в умеренном варианте, то в Нихао.
Продолжать?
Ирен я.
Рестик?да фиг знает.....по слопать хотела бы чёнить замороченное из дорогой рыбы!
Vera Lukovkina
Джонни Уокер Георг 5.
Икра чавычи.И черная.
одежда не важна)))
Meteora
Люблю рестораны, где готовят то, чтоя готовить дома не умею. Например, стейк на углях я дома не приготовлю, индийскую кухню или японскую... ну, японскую, положим, приготовлю, но не в том разнообразии, что и в ресторане. С удовольствием бы кавказской кухни отведала, но в Мадриде негде... Одеваюсь демократично, в европе не принято особо наряжаться. Итальянские рестораны не люблю, пасту пиццу.... ну, не знаю, это я и дома поем. Недавно были на севере Испании, там пинчос, разные и вкусные, тоже дома сложновато такое разнообразие. Морепродукты тоже люблю в ресторане поесть, сама не могу живьем готовить, а их именно так и готовят.
Vera LukovkinaВ ответ на Meteora
Meteora
Люблю рестораны, где готовят то, чтоя готовить дома не умею. Например, стейк на углях я дома не приготовлю, индийскую кухню или японскую... ну, японскую, положим, приготовлю, но не в том разнообразии, что и в ресторане. С удовольствием бы кавказской кухни отведала, но в Мадриде негде... Одеваюсь демократично, в европе не принято особо наряжаться. Итальянские рестораны не люблю, пасту пиццу.... ну, не знаю, это я и дома поем. Недавно были на севере Испании, там пинчос, разные и вкусные, тоже дома сложновато такое разнообразие. Морепродукты тоже люблю в ресторане поесть, сама не могу живьем готовить, а их именно так и готовят.
СсылкаПожаловаться
ой, ну наконец-то! я не люблю итальянскую кухню...
из Европы - французская, венгерская
у нас в ресторанах только что выловленная рыба и креветки.Лонха в минуте от ресторанов.Из Мурсии приезжают постоянно...
на севере ем мясо
в Галиции устрицы
Vera Lukovkina
ой, ну наконец-то! я не люблю итальянскую кухню...
из Европы - французская, венгерская
у нас в ресторанах только что выловленная рыба и креветки.Лонха в минуте от ресторанов.Из Мурсии приезжают постоянно...
на севере ем мясо
в Галиции устрицы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я устрицы в этот раз попробовала, и мне не понравилось... может, привыкнуть надо, не знаю...
Vera LukovkinaВ ответ на Meteora
Meteora
Вот я устрицы в этот раз попробовала, и мне не понравилось... может, привыкнуть надо, не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а они не всем нравятся.Хорошее холодное шампанское, свежие устрицы...это вещь.Потом, когда ребенок подрастет, поезжайте в сезон устриц в Галицию.И пробуйте, пробуйте,Потом начнете различать с чем Вам их лучше есть - так, с вином, с шампанским.Практика....А может и не "сложится"У меня не случилась любовь с итальянской кухней.Как и с китайской, корейской, индийской и многими другими..а вот кухню Испании люблю.Грузинскую.Уйгурские соленья...
Vera Lukovkina
а они не всем нравятся.Хорошее холодное шампанское, свежие устрицы...это вещь.Потом, когда ребенок подрастет, поезжайте в сезон устриц в Галицию.И пробуйте, пробуйте,Потом начнете различать с чем Вам их лучше есть - так, с вином, с шампанским.Практика....А может и не "сложится"У меня не случилась любовь с итальянской кухней.Как и с китайской, корейской, индийской и многими другими..а вот кухню Испании люблю.Грузинскую.Уйгурские соленья...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я одну попробовала, угостили, еле проглотила, че-то больше нет желания пробовать :) А по поводу итальянской кухни... ну, я, может, конечно, не права... но я пиццу и пасту дома готовлю значительно луше, чем в любом ресторане, т.к. я ингредиенты кладу от души, а не чтобы они окупились
Vera LukovkinaВ ответ на Meteora
Meteora
Вот я одну попробовала, угостили, еле проглотила, че-то больше нет желания пробовать :) А по поводу итальянской кухни... ну, я, может, конечно, не права... но я пиццу и пасту дома готовлю значительно луше, чем в любом ресторане, т.к. я ингредиенты кладу от души, а не чтобы они окупились
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит не Ваше.
я икру не люблю ни с чем))) только маленькой ложечкой
в Италии худею! так как пью кофе как подорванная....везде, даже на заправке....
Vera Lukovkina
значит не Ваше.
я икру не люблю ни с чем))) только маленькой ложечкой
в Италии худею! так как пью кофе как подорванная....везде, даже на заправке....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я икру люблю...за беременность 4 кг съела, и ребенок любит, правда он как черную попробовал, красную больше не ест... Не, ну губа не дура, конечно... бабушка с дедушкой балуют, покупают ему... А кофе мне и в Испании нравится, вот в Германии, конечно - кака!
Зато в Германии греческие рестораны - просто сказка... в Испании - это тот же кебаб
Vera LukovkinaВ ответ на Meteora
Meteora
А я икру люблю...за беременность 4 кг съела, и ребенок любит, правда он как черную попробовал, красную больше не ест... Не, ну губа не дура, конечно... бабушка с дедушкой балуют, покупают ему... А кофе мне и в Испании нравится, вот в Германии, конечно - кака!
Зато в Германии греческие рестораны - просто сказка... в Испании - это тот же кебаб
СсылкаПожаловаться
История переписки7
молодец какой! В Германии в рестораны что ходить-то?..Ну зимой, когда холодно..Для лета пища тяжеловата...Отвыкла уже...А вот в греческом в Германии никогда не была...не знала, что хорошие...
Самый лучший тролль В ответ на Meteora
Meteora
А я икру люблю...за беременность 4 кг съела, и ребенок любит, правда он как черную попробовал, красную больше не ест... Не, ну губа не дура, конечно... бабушка с дедушкой балуют, покупают ему... А кофе мне и в Испании нравится, вот в Германии, конечно - кака!
Зато в Германии греческие рестораны - просто сказка... в Испании - это тот же кебаб
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у нас вообще нет греческих ресторанов!(
Наветта
а что представлять....я там 2-3 раза в неделю бываю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем