Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ретиноловый пилинг

Кто-нибудь делал? Пигментация полезла(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Осенняя
Делать его нужно в ноябре, декабре. Сейчас нет смысла. Крем с хорошей защитой. Отбеливающие кремы(на ночь)
 ЕкатеринаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Делать его нужно в ноябре, декабре. Сейчас нет смысла. Крем с хорошей защитой. Отбеливающие кремы(на ночь)
СсылкаПожаловаться
Нет смысла потому что есть надежда на лето и солнце?
Осенняя В ответ на  Екатерина
 Екатерина
Нет смысла потому что есть надежда на лето и солнце?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По тому, что летом активное солнце. Пиллинг вам снимет верхний слой дермы, и на солнце, 100% гиперпигментация обеспечена.
 ЕкатеринаВ ответ на Осенняя
Осенняя
По тому, что летом активное солнце. Пиллинг вам снимет верхний слой дермы, и на солнце, 100% гиперпигментация обеспечена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, я так и знала) Ниже вы пишете, сто и другие пилинги не помогают. От новых пятен никто не застрахован, я так понимаю. Но имеющиеся пятна убрать можно пилингами?
Осенняя В ответ на  Екатерина
 Екатерина
Ага, я так и знала) Ниже вы пишете, сто и другие пилинги не помогают. От новых пятен никто не застрахован, я так понимаю. Но имеющиеся пятна убрать можно пилингами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно. Но они опять появятся.
 ЕкатеринаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Можно. Но они опять появятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, печально(
Фурия В ответ на Осенняя
Осенняя
Делать его нужно в ноябре, декабре. Сейчас нет смысла. Крем с хорошей защитой. Отбеливающие кремы(на ночь)
СсылкаПожаловаться
и витамин С попить курсом
Осенняя В ответ на Фурия
Фурия
и витамин С попить курсом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бесполезняк. Если пошел пигмент, это либо с печенью проблемы (с желчеоттоком) Либо гормоны (щитовидка тоже может)
Юлия Ермилова
Мой косметолог говорит, что ретиноловый пилинг слабый. Пигментацию нужно убирать сильными пилингами)
Юлия Ермилова
Мой косметолог говорит, что ретиноловый пилинг слабый. Пигментацию нужно убирать сильными пилингами)
СсылкаПожаловаться
Прекрасный пилинг, просто делается он курсом, минимум процедуры с перерывом недели. Но в холодное время года, когда солнце не такое активное.
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Прекрасный пилинг, просто делается он курсом, минимум процедуры с перерывом недели. Но в холодное время года, когда солнце не такое активное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это знаю). Я не говорю,что это плохой пилинг. Но есть гораздо более эффективные пилинги для устранения пигментации. Мне косметолог советовала более сильный.
Юлия Ермилова
Я это знаю). Я не говорю,что это плохой пилинг. Но есть гораздо более эффективные пилинги для устранения пигментации. Мне косметолог советовала более сильный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делала и сильные (ТСА) НЕ помогают они в борьбе с пигментом.
Как только активное солнце, появляются снова.
Делала и фотоимпуль (на аппарате КВАНТУМ) Тоже бесполезная трата денег. Лазер вот еще не пробовала, но отзывы противоречивые.
Larissa --------В ответ на Осенняя
Осенняя
Делала и сильные (ТСА) НЕ помогают они в борьбе с пигментом.
Как только активное солнце, появляются снова.
Делала и фотоимпуль (на аппарате КВАНТУМ) Тоже бесполезная трата денег. Лазер вот еще не пробовала, но отзывы противоречивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и правильно,если однажды вылезло, то на солнце всегда будет появляться,ни один пилинг пожизненно от пигмента не избавит.
Осенняя В ответ на Larissa --------
Larissa --------
Ну и правильно,если однажды вылезло, то на солнце всегда будет появляться,ни один пилинг пожизненно от пигмента не избавит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот вот...
Галина ГончаренкоВ ответ на Осенняя
Осенняя
Делала и сильные (ТСА) НЕ помогают они в борьбе с пигментом.
Как только активное солнце, появляются снова.
Делала и фотоимпуль (на аппарате КВАНТУМ) Тоже бесполезная трата денег. Лазер вот еще не пробовала, но отзывы противоречивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не помог ни Паломар, ни александритовый, ни лазерная шлифовка. Первый месяц есть еффект, а потом снова темнеет. Я для себя сделала вывод, что надо смириться.
Татьяна Ревва
В детский крем добавьте витамин А и будет Вам счастье. Но пользуйтесь только на ночь! Утром с/з.
Татьяна Ревва
В детский крем добавьте витамин А и будет Вам счастье. Но пользуйтесь только на ночь! Утром с/з.
СсылкаПожаловаться
Простите, а какой эффект будет?
Татьяна РевваВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Простите, а какой эффект будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отбеливающий за счет отшелушивания. Погуглите
 ЕкатеринаВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
В детский крем добавьте витамин А и будет Вам счастье. Но пользуйтесь только на ночь! Утром с/з.
СсылкаПожаловаться
Что такое с/з?
татьяна поповаВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Что такое с/з?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
солнцезащитный
Татьяна Ревва
2. Ищите причину пигментации
 ЕкатеринаВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
2. Ищите причину пигментации
СсылкаПожаловаться
Не знаю, что там у автора за причина... но если возрастное начинается?
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Не знаю, что там у автора за причина... но если возрастное начинается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у меня похоже именно возраст причина, полтинник маячит. А я никогда профпилинги не делала. Оно больно?
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот у меня похоже именно возраст причина, полтинник маячит. А я никогда профпилинги не делала. Оно больно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не делала, но интересно народ послушать
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Вот у меня похоже именно возраст причина, полтинник маячит. А я никогда профпилинги не делала. Оно больно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пилинг это с конца октября, по конец февраля, строго. все остальное время есть риск пигментации. Солнце......
Это любой уважающий себя косметолог знает, и никогда не будет делать пиллинг весной , а уж тем более детом и ранней осенью))))
И тот кто говорит что не больно, лжет. Это больно! )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем