Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ретро-причесочка)))

Как себе такую прическу замутить??? Шпильками креплю, волосы расплетаются((( Как они делают такую ретро-красоту??? Кто-нибудь из вас делал себе такую?



Seilor Moon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Кира Сильная
думаю тут нужно много лака
Мюмла Янсон
Красиво, мне волос не хватит =)
Лиза Ветта
ну точно не самостоятельно)
ЧьятоРадость
Мне по круче делали. Сначало волосы надо сделать послушными. Промойте волосы пивом и высушите тока без фена. А потом можно мутить что угодно. Ну или пенкой для волос. Много нанести расчесать и высушить.
ЧьятоРадость
Мне по круче делали. Сначало волосы надо сделать послушными. Промойте волосы пивом и высушите тока без фена. А потом можно мутить что угодно. Ну или пенкой для волос. Много нанести расчесать и высушить.
СсылкаПожаловаться
пивом О_О, я же не панк))) запах наверное будет
ЧьятоРадостьВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
пивом О_О, я же не панк))) запах наверное будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будет запаха, высохнет волосы жесче будут. Это как раз для таких причесок, причем тут панк
ЧьятоРадость
Не будет запаха, высохнет волосы жесче будут. Это как раз для таких причесок, причем тут панк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда в панки посвещают волосы пивом ополаскивают, вроде так)
спасибо за совет, никогда не слышала!
ЧьятоРадостьВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
когда в панки посвещают волосы пивом ополаскивают, вроде так)
спасибо за совет, никогда не слышала!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Век живи, век учись))) а я про панков не слышала)))
Дюдюка Барбидокская
тут не шпильки нужны,а невидимки и фиксатор.
IskraRed
невидимки и лак Вам в помощь...
Анастасия Попова
Жизнь в самих волосах не обнаружена). Из ретро-классики мне больше сессун нра.
Анастасия Попова
Жизнь в самих волосах не обнаружена). Из ретро-классики мне больше сессун нра.
СсылкаПожаловаться
что такое сессун?
МышкаВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
что такое сессун?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стрижка а ля мирей матье..

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Валерия)))) это не рожки)))) это завитки!!! Вечно вы меня смешите! За цветочки спасибо, обожаю розочки)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Мне еще такая нравится, с такой никакие хулиганы по ночам не страшны)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
)))))))
Ефрем из СССР
Как варианты:







Ефрем из СССР
Как варианты:







СсылкаПожаловаться
Вторая очень классная как у Эмми Уайнхауз
Елена Бахметьева
Попробуй взять прядь нужного размера, от корней до концов ее сбрызнуть лаком, накрутить на бигуди (такие как липучки, без зажимов - не знаю, как правильно называются) нужного диаметра в нужном месте, высушить лак феном, дать остыть. Потом аккуратно, не раскручивая локон, вынуть бигуди, закрепить локон невидимкой.
Елена Бахметьева
Попробуй взять прядь нужного размера, от корней до концов ее сбрызнуть лаком, накрутить на бигуди (такие как липучки, без зажимов - не знаю, как правильно называются) нужного диаметра в нужном месте, высушить лак феном, дать остыть. Потом аккуратно, не раскручивая локон, вынуть бигуди, закрепить локон невидимкой.
СсылкаПожаловаться
кстати, идея!!! Спасибо!
Nefertiti
красиво, но я сама на такое не способна, поэтому предпочитаю помощь парикмахеров....
dintra leis
Некрасивая прическа... голова похожа на целлофан. Мне нравятся прически ретро, но парикмахеры не умеют ее делать.Они водружают на голове башню из лакового великолепия. Волосы у женщины теряют свою нежность и притягательность... Это настоящая фотка сороковых годов...Волосы без капли лака и с живыми розами...))) И, кстати,шла война...)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем