Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ретро рулит!

Смотрю по телику концерт Данилы Козловского, как всё-таки симпатично и женственно смотрятся платья а-ля 50-е! Про джаз вообще молчу )) Моя слабость мелодия и импровизация ))) По сравнению с нынешним безобразием на эстраде просто душа отдыхает. Я бы с удовольствием носила такие платья, сарафаны и юбки, маленькие лаковые сумочки , а ведь не так давно всё это выбросила на помойку (( Как меняются наши взгляды на жизнь )) Ну лан, я старею...а у молодых откуда тяга к этому? Не ожидала , но это приятная неожиданность!
Мюмзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Марина
все новое это хорошо забытое старое)
МюмзикВ ответ на Марина
Марина
все новое это хорошо забытое старое)
СсылкаПожаловаться
согласна! как вижу на форуме сумки-кошёлки на пять кило , хочется спросить, сколько жмёт одной правой обладательница этого монстра )))
Ирина
Я тоже смотрю этот концерт, сижу балдею
МюмзикВ ответ на Ирина
Ирина
Я тоже смотрю этот концерт, сижу балдею
СсылкаПожаловаться
не ожидала, что Данила так хорошо по ёт ))
ИринаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не ожидала, что Данила так хорошо по ёт ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно давно он был у Урганта в передаче и говорил про этот концерт, я была удивлена, что он еще и поет, а оказалось вон оно что)
МюмзикВ ответ на Ирина
Ирина
Давно давно он был у Урганта в передаче и говорил про этот концерт, я была удивлена, что он еще и поет, а оказалось вон оно что)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а уж как я-то удивлена! просто переключала каналы и вдруг...такая находка!
Просто ВолшебникВ ответ на Ирина
Ирина
Я тоже смотрю этот концерт, сижу балдею
СсылкаПожаловаться
эва сколько тут обалдевших!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анна Лидер
Моя дочь после фильма "Стиляги" стала одеваться именно так, как в те времена, макияж, сумочки...! ей 25 будет в этом году, но моду тех времен до сих пор предпочитает) и ей подходит! ) привет Петербургу!
МюмзикВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Моя дочь после фильма "Стиляги" стала одеваться именно так, как в те времена, макияж, сумочки...! ей 25 будет в этом году, но моду тех времен до сих пор предпочитает) и ей подходит! ) привет Петербургу!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Это и есть стиль,которого так не хватает сейчас! Я рада, что всё хорошее ,красивое возвращается
Анна ЛидерВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Спасибо! Это и есть стиль,которого так не хватает сейчас! Я рада, что всё хорошее ,красивое возвращается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, Мюмзик, скажи мне - когда в Петергофе будет открытие фонтанов? Я дочери прожжужала все уши! 25 лет назад была в последний раз на закрытии фонтанов....это было 17 сентября
МюмзикВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Так, Мюмзик, скажи мне - когда в Петергофе будет открытие фонтанов? Я дочери прожжужала все уши! 25 лет назад была в последний раз на закрытии фонтанов....это было 17 сентября
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно не скажу, наверное в середине мая
Анна ЛидерВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
точно не скажу, наверное в середине мая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо) я на открытие попадала тоже) просто случайно! я , как настоящая Рыбка - люблю настоящее искусство!
МюмзикВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Спасибо) я на открытие попадала тоже) просто случайно! я , как настоящая Рыбка - люблю настоящее искусство!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я на открытии вооще никада не была , толпу не люблю))
Анна ЛидерВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я на открытии вооще никада не была , толпу не люблю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже не люблю толпу, но когда настоящее искусство у тебя на глазах - нет вокруг меня вообще никого! Люди, конечно, есть, но я их не замечаю , не вижу, не реагирую!
КатаринаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Моя дочь после фильма "Стиляги" стала одеваться именно так, как в те времена, макияж, сумочки...! ей 25 будет в этом году, но моду тех времен до сих пор предпочитает) и ей подходит! ) привет Петербургу!
СсылкаПожаловаться
Анна ЛидерВ ответ на Катарина
Катарина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примерное такое))
Жужа
Ой сколько я таких повыкидывала. Не мое, дочкино. В мою молодость уже носили варёнки и джинсовые трусы с бахромой и юбки, перешитые из старых джинсов.))
Анна ЛидерВ ответ на Жужа
Жужа
Ой сколько я таких повыкидывала. Не мое, дочкино. В мою молодость уже носили варёнки и джинсовые трусы с бахромой и юбки, перешитые из старых джинсов.))
СсылкаПожаловаться
Привет, Жужа! мой брат варил джинсы в варочном баке, скомкал их, потом накапал белизны из бутыля....мамочка постиранные джинсы погладила, так он орал диким воплем! перестирывал и носил неглаженные)) сейчас ему 44 года, со смехом вспоминаем эту историю)С 8 Марта!!!Удачи, радости, крепкого здоровья!!
Анна ЛидерВ ответ на Жужа
Жужа
Ой сколько я таких повыкидывала. Не мое, дочкино. В мою молодость уже носили варёнки и джинсовые трусы с бахромой и юбки, перешитые из старых джинсов.))
СсылкаПожаловаться
Забыла....тортик моя дочь сделала...
Анна Лидер
Забыла....тортик моя дочь сделала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обалдеть, рукодельница какая! Привет и тебя с Праздником! Мы тоже, помню, в ведре варили с хлоркой.))) Я себе еще пока в техноложке училась, в лаборатории то ли кислотой, то ли щелочью случайно их осветлила -ходила с белыми полосами. Сейчас дыры у молодежи в моде.
Анна ЛидерВ ответ на Жужа
Жужа
Обалдеть, рукодельница какая! Привет и тебя с Праздником! Мы тоже, помню, в ведре варили с хлоркой.))) Я себе еще пока в техноложке училась, в лаборатории то ли кислотой, то ли щелочью случайно их осветлила -ходила с белыми полосами. Сейчас дыры у молодежи в моде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еще был случай - брат поступал в медицинскую академию, был его знакомый на экзаменах, выходит в драных джинсах - ну с кучей дырок! моя мамочка расплакалась и дала этому парню 20 рублей - это было в в 1990 году....парень растерялся....потом узнала мамочка - это просто мода такая. а то подошла со слезами "Сынок, бедненький ты мой, вот, возьми денежку, хоть немного , но тебе на первое время хватит"....Брат говорит, потом этот парень подошел и отдал мне деньги обратно(они вместе в одной школе учились раньше и знали друг друга), а дома мама покраснела, когда ей все рассказали. она думала, что этот студент - сирота))
Анна Лидер
И еще был случай - брат поступал в медицинскую академию, был его знакомый на экзаменах, выходит в драных джинсах - ну с кучей дырок! моя мамочка расплакалась и дала этому парню 20 рублей - это было в в 1990 году....парень растерялся....потом узнала мамочка - это просто мода такая. а то подошла со слезами "Сынок, бедненький ты мой, вот, возьми денежку, хоть немного , но тебе на первое время хватит"....Брат говорит, потом этот парень подошел и отдал мне деньги обратно(они вместе в одной школе учились раньше и знали друг друга), а дома мама покраснела, когда ей все рассказали. она думала, что этот студент - сирота))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Вот так людей в заблуждение вводить дырками на штанах.
КатаринаВ ответ на Жужа
Жужа
Ой сколько я таких повыкидывала. Не мое, дочкино. В мою молодость уже носили варёнки и джинсовые трусы с бахромой и юбки, перешитые из старых джинсов.))
СсылкаПожаловаться
Алекса
А что Данила ещё и поёт?
МюмзикВ ответ на Алекса
Алекса
А что Данила ещё и поёт?
СсылкаПожаловаться
танцует хуже, а поёт очень даже неплохо )) и английский на уровне! петуха даёт, но в джазе это фигня ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем