Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ретроактивная ревность

Когда ревнуешь к прошлому партнёра. Бесит абсолютно всё, что с этим связано. Перебираешь в голове все подробности его прошлой жизни и раздражает всё. Как он говорил, что любит, как ездил куда-то, как проводил время... Головой понимаешь, что это ненормально и это бред, но сделать ничего не можешь... Может так у кого было? Прочитала в интернете, что это называется ретроактивная ревность. А что с ней делать не написано.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
13456
АнонимВ ответ на дарья козловская
дарья козловская
А зачем выспрашивать, с кем он был, куда ездил. У всех есть прошлое - смысл трепать себе нервы, если так реагируете.
СсылкаПожаловаться
я не выспрашивала специально. в начале отношений рассказывал.не в подробностях конечно
дарья козловскаяВ ответ на Аноним
Аноним
я не выспрашивала специально. в начале отношений рассказывал.не в подробностях конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не понять - ну были у него отношения, развлечения-увлечения. Неужели вам было бы легче, если бы он до вас ни одной женщины не знал и на рыбалку ни разу не ездил. К чему трепать себе нервы.
Приходит в голову лишь крылатая фраза - "кто мало видел - много плачет..."
АнонимВ ответ на дарья козловская
дарья козловская
Мне не понять - ну были у него отношения, развлечения-увлечения. Неужели вам было бы легче, если бы он до вас ни одной женщины не знал и на рыбалку ни разу не ездил. К чему трепать себе нервы.
Приходит в голову лишь крылатая фраза - "кто мало видел - много плачет..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я понимаю, что это бред. представляете, постоянно думать о какой-то незнакомой женщине? но справиться с этим никак не могу...постоянно у меня это в голове.
дарья козловскаяВ ответ на Аноним
Аноним
я понимаю, что это бред. представляете, постоянно думать о какой-то незнакомой женщине? но справиться с этим никак не могу...постоянно у меня это в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда реально надо к психологу. Я обращалась с другой проблемой - мне помогли.
А вы своей проблемой съедите свое здоровье, потратите время на ерунду, а могли бы быть все это время счастливы. Любимый есть - это самое главное
АнонимВ ответ на дарья козловская
дарья козловская
Ну тогда реально надо к психологу. Я обращалась с другой проблемой - мне помогли.
А вы своей проблемой съедите свое здоровье, потратите время на ерунду, а могли бы быть все это время счастливы. Любимый есть - это самое главное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я это понимаю.трачу время на ерунду
АЛЕНА***
зайдите на сайт психологов,там оказывают услуги бесплатно,возможно помогут,нет,так направят к психиатру,этим вы себя разрушаете прежде всего,не говоря уже об отношениях
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
зайдите на сайт психологов,там оказывают услуги бесплатно,возможно помогут,нет,так направят к психиатру,этим вы себя разрушаете прежде всего,не говоря уже об отношениях
СсылкаПожаловаться
так и есть
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
осознали проблему, уже хорошо,теперь надо ее решать
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
осознали проблему, уже хорошо,теперь надо ее решать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
осознать было проще, чем решить)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
из этой серии анекдот))))
Евгений Васильков
Именно по этим причинам и не выходят у людей крепкие союзы .
Евгений Васильков
Именно по этим причинам и не выходят у людей крепкие союзы .
СсылкаПожаловаться
По каким?причин много наверно.но эта самая идиотская!
Евгений ВасильковВ ответ на Аноним
Аноним
По каким?причин много наверно.но эта самая идиотская!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идиотская . Шизанутая. Сколько женщин не могут простить мужьям детей на стороне? Половина . Это при отсутствии своих. И добрачных. Традиции утеряны. И шиза протекает между .Мужик мечтая о сыне , не может простить женщине дочерей. И до брака детей. А сыновья выростая и узнав что отчим . Много соли насыпают . Замкнувшись. Память прошлого . Вот причтины недоверия .К людям .
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем