Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 марта 2011, Главная форумов

Ретроградная амнезия

Ретроградная амнезия -это частичная  или полная потеря памяти Вызванная сильным стрессовым сосотоянием или шоком А каким стрессом вызвана амнезия в отношении престарелых родителей,О брошенных больных детях О жёнах брошенных как старый носовой платок за ненадобностью Чем вызвана такая амнезия каким шоком?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
это вам видней,мы такого не знаем.
СсылкаПожаловаться
Insaria
я вот тоже хочу спросить, да не у кого(((
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Что, старость подкрадывается? Страшно стало?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Что, старость подкрадывается? Страшно стало?
СсылкаПожаловаться
Тема то серьёзная чего прикалыватся а жён с больными детьми бросают и не платят ни копейки
СсылкаПожаловаться
Алекса
Тема то серьёзная чего прикалыватся а жён с больными детьми бросают и не платят ни копейки
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

Не получится корректно обобщить.
Есть женщины, которых терпеть невозможно.
А есть мужчины, которые через месяц знакомства теряют интерес к любой женщине.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Когда бросают стариков родные дети это самое страшное одиночество старости
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Часто это бывают отголоски воспитания.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

да какие отголоски? это практически на 100% - воспитание.
СсылкаПожаловаться
Маргоша

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я имела в виду, что изредка все-таки попадаются дети не бросающие даже плохих родителей и наоборот.
СсылкаПожаловаться
Я имела в виду, что изредка все-таки попадаются дети не бросающие даже плохих родителей и наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я имела ввиду, что если уж человек бросил старых родителей на произвол судьбы - то это именно такое воспитание. Родители могут быть вполне себе приличными людьми, но воспитать сволочь. Не нарочно, а по тупости своей.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
а я имела ввиду, что если уж человек бросил старых родителей на произвол судьбы - то это именно такое воспитание. Родители могут быть вполне себе приличными людьми, но воспитать сволочь. Не нарочно, а по тупости своей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Излишняя "залюбленность" эгоистов делает из детей.
СсылкаПожаловаться
Излишняя "залюбленность" эгоистов делает из детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да. аксиома.
СсылкаПожаловаться
Маргоша

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

точнее его отсутсвие и наплевательское отношение к детям в свое время
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

Бойся, бойся...
Нехрен было своих детей глупостями доставать :-))
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
сколько материнской любви дашь ребёнку ,ровно столько он любви и вернёт .. и ни грамма больше.
СсылкаПожаловаться
БИСЕР
сколько материнской любви дашь ребёнку ,ровно столько он любви и вернёт .. и ни грамма больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется, необходимо еще своим примером - заботиться о своих родителях,чтобы ребенок знал,как должно быть....
СсылкаПожаловаться
БИСЕР
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я не согласна с вами. скорее - ни грамма меньше ( не будем придираться к граммам). Как же например детдомовские дети, готовые на край света идти за своей родной мамой, какая бы она ни была?
СсылкаПожаловаться
Маргоша

я не согласна с вами. скорее - ни грамма меньше ( не будем придираться к граммам). Как же например детдомовские дети, готовые на край света идти за своей родной мамой, какая бы она ни была?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
чесскажу .. няма настрою спорить ))) ..но вывод такой вынесла из жизни ,хотябы близких ,родственников .. да и ваще .. моя мать не ласковая и никогда не была , и я такая выросла ,не приучена к ласке (мой сынуля исключение ,300 раз в день бусек друг другу натрескаем ) .. даже на праздник не могу маму поцэловать ,не могу утешить ,нету у меня слов для неё , так подбодрить ,но не больше.. вот ! .дет.дом отдельная ветка темы ..или просто другая..
СсылкаПожаловаться
БИСЕР
чесскажу .. няма настрою спорить ))) ..но вывод такой вынесла из жизни ,хотябы близких ,родственников .. да и ваще .. моя мать не ласковая и никогда не была , и я такая выросла ,не приучена к ласке (мой сынуля исключение ,300 раз в день бусек друг другу натрескаем ) .. даже на праздник не могу маму поцэловать ,не могу утешить ,нету у меня слов для неё , так подбодрить ,но не больше.. вот ! .дет.дом отдельная ветка темы ..или просто другая..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и что не ласковая? Я тоже. дело-то не в этом. Вы сможете выгнать мать на улицу, бросить без помощи в беспомощном состоянии? есть какие-то вещи, как аксиома.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
ну и что не ласковая? Я тоже. дело-то не в этом. Вы сможете выгнать мать на улицу, бросить без помощи в беспомощном состоянии? есть какие-то вещи, как аксиома.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
ну канеш не смогу !!
СсылкаПожаловаться
БИСЕР
ну канеш не смогу !!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и вот. ))) значит всё-таки воспитали нормальным человеком. А если тебя выбрасывают на помойку - сам виноват в чём-то. Если дети выбрасывают - так воспитал. если муж - такого выбрала.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Наверное кто то сможет прочитайте комментарии
СсылкаПожаловаться
Алекса
Наверное кто то сможет прочитайте комментарии
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
да всё я читала. Никого не нашла, кто сможет родителей выкинуть. Мы тут говорим о том, что всё дело в воспитании, а не в какой-то там амнезии.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Да никто не знает с чем это связано
СсылкаПожаловаться
Алекса
Да никто не знает с чем это связано
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот вы и ответили. Родителей- да, бросать грех. Ну, а жен - дело житейское. жизнь течет...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru