Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ретроградная амнезия

Ретроградная амнезия -это частичная  или полная потеря памяти Вызванная сильным стрессовым сосотоянием или шоком А каким стрессом вызвана амнезия в отношении престарелых родителей,О брошенных больных детях О жёнах брошенных как старый носовой платок за ненадобностью Чем вызвана такая амнезия каким шоком?
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Дюдюка Барбидокская
это вам видней,мы такого не знаем.
Insaria
я вот тоже хочу спросить, да не у кого(((
Анонимно
Что, старость подкрадывается? Страшно стало?
АлексаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Что, старость подкрадывается? Страшно стало?
СсылкаПожаловаться
Тема то серьёзная чего прикалыватся а жён с больными детьми бросают и не платят ни копейки
АнонимноВ ответ на Алекса
Алекса
Тема то серьёзная чего прикалыватся а жён с больными детьми бросают и не платят ни копейки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема то серьёзная чего прикалыватся а жён с больными детьми бросают и не платят ни копейки

Не получится корректно обобщить.
Есть женщины, которых терпеть невозможно.
А есть мужчины, которые через месяц знакомства теряют интерес к любой женщине.
Алекса
Когда бросают стариков родные дети это самое страшное одиночество старости
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Алекса
Алекса
Когда бросают стариков родные дети это самое страшное одиночество старости
СсылкаПожаловаться
Часто это бывают отголоски воспитания.
Екатерина Яблонская
Часто это бывают отголоски воспитания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часто это бывают отголоски воспитания.

да какие отголоски? это практически на 100% - воспитание.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
Часто это бывают отголоски воспитания.

да какие отголоски? это практически на 100% - воспитание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имела в виду, что изредка все-таки попадаются дети не бросающие даже плохих родителей и наоборот.
Екатерина Яблонская
Я имела в виду, что изредка все-таки попадаются дети не бросающие даже плохих родителей и наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я имела ввиду, что если уж человек бросил старых родителей на произвол судьбы - то это именно такое воспитание. Родители могут быть вполне себе приличными людьми, но воспитать сволочь. Не нарочно, а по тупости своей.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
а я имела ввиду, что если уж человек бросил старых родителей на произвол судьбы - то это именно такое воспитание. Родители могут быть вполне себе приличными людьми, но воспитать сволочь. Не нарочно, а по тупости своей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Излишняя "залюбленность" эгоистов делает из детей.
Екатерина Яблонская
Излишняя "залюбленность" эгоистов делает из детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да. аксиома.
ЮлияВ ответ на Маргоша
Маргоша
Часто это бывают отголоски воспитания.

да какие отголоски? это практически на 100% - воспитание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Часто это бывают отголоски воспитания.

да какие отголоски? это практически на 100% - воспитание.


точнее его отсутсвие и наплевательское отношение к детям в свое время
АнонимноВ ответ на Алекса
Алекса
Когда бросают стариков родные дети это самое страшное одиночество старости
СсылкаПожаловаться
Когда бросают стариков родные дети это самое страшное одиночество старости

Бойся, бойся...
Нехрен было своих детей глупостями доставать :-))
БИСЕРВ ответ на Алекса
Алекса
Когда бросают стариков родные дети это самое страшное одиночество старости
СсылкаПожаловаться
сколько материнской любви дашь ребёнку ,ровно столько он любви и вернёт .. и ни грамма больше.
Ночь Нежна...В ответ на БИСЕР
БИСЕР
сколько материнской любви дашь ребёнку ,ровно столько он любви и вернёт .. и ни грамма больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется, необходимо еще своим примером - заботиться о своих родителях,чтобы ребенок знал,как должно быть....
МаргошаВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
сколько материнской любви дашь ребёнку ,ровно столько он любви и вернёт .. и ни грамма больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько материнской любви дашь ребёнку ,ровно столько он любви и вернёт .. и ни грамма больше.

я не согласна с вами. скорее - ни грамма меньше ( не будем придираться к граммам). Как же например детдомовские дети, готовые на край света идти за своей родной мамой, какая бы она ни была?
БИСЕРВ ответ на Маргоша
Маргоша
сколько материнской любви дашь ребёнку ,ровно столько он любви и вернёт .. и ни грамма больше.

я не согласна с вами. скорее - ни грамма меньше ( не будем придираться к граммам). Как же например детдомовские дети, готовые на край света идти за своей родной мамой, какая бы она ни была?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чесскажу .. няма настрою спорить ))) ..но вывод такой вынесла из жизни ,хотябы близких ,родственников .. да и ваще .. моя мать не ласковая и никогда не была , и я такая выросла ,не приучена к ласке (мой сынуля исключение ,300 раз в день бусек друг другу натрескаем ) .. даже на праздник не могу маму поцэловать ,не могу утешить ,нету у меня слов для неё , так подбодрить ,но не больше.. вот ! .дет.дом отдельная ветка темы ..или просто другая..
МаргошаВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
чесскажу .. няма настрою спорить ))) ..но вывод такой вынесла из жизни ,хотябы близких ,родственников .. да и ваще .. моя мать не ласковая и никогда не была , и я такая выросла ,не приучена к ласке (мой сынуля исключение ,300 раз в день бусек друг другу натрескаем ) .. даже на праздник не могу маму поцэловать ,не могу утешить ,нету у меня слов для неё , так подбодрить ,но не больше.. вот ! .дет.дом отдельная ветка темы ..или просто другая..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и что не ласковая? Я тоже. дело-то не в этом. Вы сможете выгнать мать на улицу, бросить без помощи в беспомощном состоянии? есть какие-то вещи, как аксиома.
БИСЕРВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну и что не ласковая? Я тоже. дело-то не в этом. Вы сможете выгнать мать на улицу, бросить без помощи в беспомощном состоянии? есть какие-то вещи, как аксиома.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну канеш не смогу !!
МаргошаВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
ну канеш не смогу !!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и вот. ))) значит всё-таки воспитали нормальным человеком. А если тебя выбрасывают на помойку - сам виноват в чём-то. Если дети выбрасывают - так воспитал. если муж - такого выбрала.
АлексаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну и что не ласковая? Я тоже. дело-то не в этом. Вы сможете выгнать мать на улицу, бросить без помощи в беспомощном состоянии? есть какие-то вещи, как аксиома.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное кто то сможет прочитайте комментарии
МаргошаВ ответ на Алекса
Алекса
Наверное кто то сможет прочитайте комментарии
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да всё я читала. Никого не нашла, кто сможет родителей выкинуть. Мы тут говорим о том, что всё дело в воспитании, а не в какой-то там амнезии.
Алекса
Да никто не знает с чем это связано
Рыбка мояВ ответ на Алекса
Алекса
Да никто не знает с чем это связано
СсылкаПожаловаться
Вот вы и ответили. Родителей- да, бросать грех. Ну, а жен - дело житейское. жизнь течет...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем