Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Реваншизм

Желание вернуться в места где было когда-то очень плохо чтобы понять насколько хорошо все сейчас. У вас бывает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Комментарий удален.Почему?
Hello пиплВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
неа,не было.это д е билизм и садомазохизм какой то а не реваншизм)
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
Это не реваншизм..это ностальгия.
СсылкаПожаловаться
Катя
не знаю как вам, а мне ответ Петрова понравился))))
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Ой! Неееееет!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Я, канешно, не девочка, но до маразма еще не дожила.
Короче, не бывает.
СсылкаПожаловаться
Алевтина Борзенко
Да ну, зачем это? Возвращаться хочется в места где было все хорошо))
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
Ой, я вот так хочу вернуться на Варадеро..... Мне так хорошо там было...
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Я когда бываю у родителей это явно ощущаю.... понимаю, что сейчас мне лучше, чем тогда было. Сейчас у меня такая жизнь как я ее себе построила и нет ностальгии по прошлому.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Зачем куда-то возвращаться? Плохо можно устроить себе прямо сейчас, если уж так нужны эти сравнения.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Я с походами эту фишку просекла, автор говорит не ерунду.
Живешь себе живешь в мегаполисе на всем готовеньком, захандрил, жизнь кажется скушшшной упряжкой, бежишь по одной и той же колее как хаски...
Потом РРРЯЗ - сплав или поход. Воды горячей нету, еду готовишь на костре, насекомые жрут адски, если поранишься - вообще весело, вокруг пьяные мужики отпускают крепкие шуточки...
Возвращаешься домой - КАААААЙФ! водя - горяченькая, еда - готовенькая, постелька - мягинькая, насекомусов нет, туалет удобный, можно голову мыть хоть каждые полчаса)))))
Иногда провожу отпуск в таких стрессах. зато потом полгода вспоминаешь и балдеешь, каких приключений хапнул!
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Живешь себе живешь в мегаполисе на всем готовеньком, захандрил, жизнь кажется скушшшной упряжкой, бежишь по одной и той же колее как хаски...
Потом РРРЯЗ - сплав или поход. Воды горячей нету, еду готовишь на костре, насекомые жрут адски, если поранишься - вообще весело, вокруг пьяные мужики отпускают крепкие шуточки...
Возвращаешься домой - КАААААЙФ! водя - горяченькая, еда - готовенькая, постелька - мягинькая, насекомусов нет, туалет удобный, можно голову мыть хоть каждые полчаса)))))
Иногда провожу отпуск в таких стрессах. зато потом полгода вспоминаешь и балдеешь, каких приключений хапнул!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вы молодец!!! Обычно человек привыкает к хорошему быстро и перестает это ценить-а вот такие отпуска напоминают о том что нужно ценить!
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Амалия Милькова
Когда в себе копаешься, главное совсем не закопаться
СсылкаПожаловаться
Василиса
нет
СсылкаПожаловаться
Эйве
у меня бывает - лишь про моменты детства, проведенные на каникулах в тайге
СсылкаПожаловаться