Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реваншизм

Желание вернуться в места где было когда-то очень плохо чтобы понять насколько хорошо все сейчас. У вас бывает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Комментарий удален.Почему?
ПроСТО ЯВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
MAKITA-2018
неа,не было.это д е билизм и садомазохизм какой то а не реваншизм)
ЯКошкина!
Это не реваншизм..это ностальгия.
Катя
не знаю как вам, а мне ответ Петрова понравился))))
Лоркин
Ой! Неееееет!!!!!!
Любовь Пяткова
Я, канешно, не девочка, но до маразма еще не дожила.
Короче, не бывает.
Алевтина Борзенко
Да ну, зачем это? Возвращаться хочется в места где было все хорошо))
Оля Ля
Ой, я вот так хочу вернуться на Варадеро..... Мне так хорошо там было...
Мираж
Я когда бываю у родителей это явно ощущаю.... понимаю, что сейчас мне лучше, чем тогда было. Сейчас у меня такая жизнь как я ее себе построила и нет ностальгии по прошлому.
Жужа
Зачем куда-то возвращаться? Плохо можно устроить себе прямо сейчас, если уж так нужны эти сравнения.
Лагерта Лодброк
Я с походами эту фишку просекла, автор говорит не ерунду.
Живешь себе живешь в мегаполисе на всем готовеньком, захандрил, жизнь кажется скушшшной упряжкой, бежишь по одной и той же колее как хаски...
Потом РРРЯЗ - сплав или поход. Воды горячей нету, еду готовишь на костре, насекомые жрут адски, если поранишься - вообще весело, вокруг пьяные мужики отпускают крепкие шуточки...
Возвращаешься домой - КАААААЙФ! водя - горяченькая, еда - готовенькая, постелька - мягинькая, насекомусов нет, туалет удобный, можно голову мыть хоть каждые полчаса)))))
Иногда провожу отпуск в таких стрессах. зато потом полгода вспоминаешь и балдеешь, каких приключений хапнул!
Лагерта Лодброк
Я с походами эту фишку просекла, автор говорит не ерунду.
Живешь себе живешь в мегаполисе на всем готовеньком, захандрил, жизнь кажется скушшшной упряжкой, бежишь по одной и той же колее как хаски...
Потом РРРЯЗ - сплав или поход. Воды горячей нету, еду готовишь на костре, насекомые жрут адски, если поранишься - вообще весело, вокруг пьяные мужики отпускают крепкие шуточки...
Возвращаешься домой - КАААААЙФ! водя - горяченькая, еда - готовенькая, постелька - мягинькая, насекомусов нет, туалет удобный, можно голову мыть хоть каждые полчаса)))))
Иногда провожу отпуск в таких стрессах. зато потом полгода вспоминаешь и балдеешь, каких приключений хапнул!
СсылкаПожаловаться
Вы молодец!!! Обычно человек привыкает к хорошему быстро и перестает это ценить-а вот такие отпуска напоминают о том что нужно ценить!
Лагерта Лодброк
Я с походами эту фишку просекла, автор говорит не ерунду.
Живешь себе живешь в мегаполисе на всем готовеньком, захандрил, жизнь кажется скушшшной упряжкой, бежишь по одной и той же колее как хаски...
Потом РРРЯЗ - сплав или поход. Воды горячей нету, еду готовишь на костре, насекомые жрут адски, если поранишься - вообще весело, вокруг пьяные мужики отпускают крепкие шуточки...
Возвращаешься домой - КАААААЙФ! водя - горяченькая, еда - готовенькая, постелька - мягинькая, насекомусов нет, туалет удобный, можно голову мыть хоть каждые полчаса)))))
Иногда провожу отпуск в таких стрессах. зато потом полгода вспоминаешь и балдеешь, каких приключений хапнул!
СсылкаПожаловаться

Эмилия
Когда в себе копаешься, главное совсем не закопаться
Василиса
нет
Эйве
у меня бывает - лишь про моменты детства, проведенные на каникулах в тайге
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем