Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реветь при всех нельзя

Офис. Рабочий день в разгаре. Звонит телефон у коллеги. По смыслу понятно что у нее умер дедушка.
Она начинает плакать. Всхлипывать тихо за компом и подвывать. Мы выразили сочувствие.
Она всхлипывала и тихо рыдала еще некоторое время. Мы работали. Она всхлипывала. Начинало раздражать.
Нельзя было уйти в туалет и там рыдать! Или я бесчувственное чудовище?
Как вы думаете?
Анютины Глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
1345678
Кобра СкармВ ответ на Анютины Глазки
Анютины Глазки
Я думала, я добрая чукотская девочка. оказалось-как большинство...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И с этим можно жить.
Галка Галкина
А у Вас есть дедушка? Нет, не так. А у Вас кто-нибудь, когда-нибудь, умирал? Вы помните свое состояние при этом?
Анютины ГлазкиВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А у Вас есть дедушка? Нет, не так. А у Вас кто-нибудь, когда-нибудь, умирал? Вы помните свое состояние при этом?
СсылкаПожаловаться
да, но не при всех.
Галка ГалкинаВ ответ на Анютины Глазки
Анютины Глазки
да, но не при всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А теперь представьте, что такое известие Вас тоже застало при всех. И вообще, не слишком ли много чести "всем"? По-моему, не стоит все время на кого-то оглядываться.) И еще - я тоже с трудом выношу чужие страдания и слезы, мне становится жаль человека, я пытаюсь утешить, предложить стакан воды, отвлечь.)
Анютины ГлазкиВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А теперь представьте, что такое известие Вас тоже застало при всех. И вообще, не слишком ли много чести "всем"? По-моему, не стоит все время на кого-то оглядываться.) И еще - я тоже с трудом выношу чужие страдания и слезы, мне становится жаль человека, я пытаюсь утешить, предложить стакан воды, отвлечь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сухарь типичный. все в себе. считаю мои эмоции-это только мое дело.
Галка ГалкинаВ ответ на Анютины Глазки
Анютины Глазки
я сухарь типичный. все в себе. считаю мои эмоции-это только мое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не только любовь может нечаянно нагрянуть.)
Шат Эстель
Неужели никто не подошёл к человеку , не сказал слова сочувствия и не предложил остаток рабочего дня провести вне работы ?
JuliaВ ответ на Шат Эстель
Шат Эстель
Неужели никто не подошёл к человеку , не сказал слова сочувствия и не предложил остаток рабочего дня провести вне работы ?
СсылкаПожаловаться
++++++++++
Книжки о любви в них столько неправды
идиоты там у вас в офисах
надо было отпустить человек оплакать дедушку(((
Книжки о любви в них столько неправды
идиоты там у вас в офисах
надо было отпустить человек оплакать дедушку(((
СсылкаПожаловаться
И денег еще собрать, на похороны)))
Книжки о любви в них столько неправдыВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И денег еще собрать, на похороны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И денег еще собрать, на похороны)))
а ты чего улыбаешься то я не шучу
Книжки о любви в них столько неправды
И денег еще собрать, на похороны)))
а ты чего улыбаешься то я не шучу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я улыбаюсь, но я тоже не шучу)))
Марица
А если у кого-то радость случится, и этот кто-то будет улыбаться, тут от раздражения и помереть недолго. Только родственников стоит предупредить, чтобы в сортире скорбили.
Остатки мозгаВ ответ на Марица
Марица
А если у кого-то радость случится, и этот кто-то будет улыбаться, тут от раздражения и помереть недолго. Только родственников стоит предупредить, чтобы в сортире скорбили.
СсылкаПожаловаться
хех)) точно подметила , такие люди от чужого счастья еще больше в уныние впадают )))
Анютины ГлазкиВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
хех)) точно подметила , такие люди от чужого счастья еще больше в уныние впадают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, оно только мотивирует.
Остатки мозга
хех)) точно подметила , такие люди от чужого счастья еще больше в уныние впадают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и чем обо полнее, тем больше "Начинало раздражать."
Анютины ГлазкиВ ответ на SVAN
SVAN
...и чем обо полнее, тем больше "Начинало раздражать."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раздажитель -это тоже своего рода двигатель прогресса. Хотя для кого как. Для меня зависть-это мотивация быть лучше.
Остатки мозга
не дай бог иметь в коллективе такую мегеру особо раздражительную даму как автор ...лучше сразу мышьяк ей в кофий ...
Анютины ГлазкиВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
не дай бог иметь в коллективе такую мегеру особо раздражительную даму как автор ...лучше сразу мышьяк ей в кофий ...
СсылкаПожаловаться
Мышьяк я сама в кофе ложу себе, так он позабористей получается)
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
не дай бог иметь в коллективе такую мегеру особо раздражительную даму как автор ...лучше сразу мышьяк ей в кофий ...
СсылкаПожаловаться
))
Леди ДюВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
не дай бог иметь в коллективе такую мегеру особо раздражительную даму как автор ...лучше сразу мышьяк ей в кофий ...
СсылкаПожаловаться
сёдня ткут вообче сходка раздражительных ))
Остатки мозгаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
сёдня ткут вообче сходка раздражительных ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и хто главный? ))
Леди ДюВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
и хто главный? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни хачу будить лихо, пока оно тихо ))))))
Елена Бахметьева
Смотря сего ревет. Если что-то серьезное- отпустили бы домой. А если так, повыть для демонстрации собственной утонченности( знаю такую)- убила бы.
Елена Бахметьева
Смотря сего ревет. Если что-то серьезное- отпустили бы домой. А если так, повыть для демонстрации собственной утонченности( знаю такую)- убила бы.
СсылкаПожаловаться
ревет потому что ей сообщили что умер дедушка
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем