Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревизор и Ревизорро

Передачи один в один,даже ведущую подобрали как в украинской версии,что внешность,что поведение.Сами что нибудь придумать не могли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Украина с Америкой дружит, поэтому и узнали раньше, так не честно
Комментарий удален.Почему?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Надо было Путину менять политику, ради Ревизорро
Комментарий удален.Почему?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
не, мне лень)
Приветик, пукни в пакетик
И все дружно слизали с Америки, так что Украина тут не новаторы)
СсылкаПожаловаться

Nastya
Даже фильмы практически все, сюжеты слизаны...
светлана
Надоело ревиззорро ,одно и тоже
Это я
Все эти шоу куплены зарубежом. Посмотрите хотя бы итальянское ТВ:) итальянский знать не надо - все и так понятно в их передачах. А вот Российское ТВ дало миру КВН и "Жди меня". Молодцы
Светлана)))В ответ на Это я
Это я
Все эти шоу куплены зарубежом. Посмотрите хотя бы итальянское ТВ:) итальянский знать не надо - все и так понятно в их передачах. А вот Российское ТВ дало миру КВН и "Жди меня". Молодцы
СсылкаПожаловаться
А От всей души и Что Где Когда? Неужто и у других было? А Советский Союз глазами зарубежных гостей? И еще - Отзовитесь, горнисты!
Светлана)))
А От всей души и Что Где Когда? Неужто и у других было? А Советский Союз глазами зарубежных гостей? И еще - Отзовитесь, горнисты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про Что?Где?Когда забыла, вы правы. Остальных шоу, перечисленных вами, даже не видела
Светлана)))В ответ на Это я
Это я
Про Что?Где?Когда забыла, вы правы. Остальных шоу, перечисленных вами, даже не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) Это уж совсем советское все)))
Светлана)))
Да все когда-нибудь что-нибудь у кого-нибудь передирают. Они у нас например Прожекторперисхилтон передрали в свое время. И не только они....
ЯЯ
Нормальная практика во многих странах. Адаптация какой-либо интересной зарубежной передачи для своих зрителей. ...
Негламурная Chicken
Вроде бы ..продюссеры одни и те же. Только в России больше дееег щаработать можно. Аудитория большая
Василий Воробьёв
Упаси господи от передач придуманных у нас в России. Вам дома 2 мало?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем