Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревизорро: что творится на кухнях в ресторанах!?

Кто смотрит передачу РЕВИЗОРРО на пятнице.. я что-то подсела  и в ужасе.. .что творится на кухне в солидных ресторанах грязь , продукты хранятся как попало... Вот так ходи в рестораны, а самое интересное, что в маленьких недорогих кафешках  санитария намного лучше,  чем в дорогих ресторанах....
Лариса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Ульяновск пр.Ульяновский 14
бывает конечно). и еще бывает, что некоторые даже под дулом пистолета не пойдут в общественный туалет (только в свой)- будут терпеть до усрачки)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не хожу в общественные туалеты,разве что в самые чистые. Биотуалеты вообще не признаю,лучше на улице под деревцем,в укромном уголочке,где людей нет в этот момент.
Эльфийка
поэтому и не ходим в дорогие рестораны! исключительно поэтому!
Ирина
...скандальная передача...Почему какая-то журналистка заходит свободно на кухню? что это Роспотребнадзор? Где гарантия, что она с собою и своими операторами грязь из туалета на кухню не принесет? Что за дикость? Может рестораны и столовки пусть проверяют компетентные органы? А не не журналисты? тоже мне Шоу. Мне больше всего нравится в ютубе смотреть как их бьют-))Это шоу. А то так --кто заплатит. того похвалим(скрытая реклама)
НатальяВ ответ на Ирина
Ирина
...скандальная передача...Почему какая-то журналистка заходит свободно на кухню? что это Роспотребнадзор? Где гарантия, что она с собою и своими операторами грязь из туалета на кухню не принесет? Что за дикость? Может рестораны и столовки пусть проверяют компетентные органы? А не не журналисты? тоже мне Шоу. Мне больше всего нравится в ютубе смотреть как их бьют-))Это шоу. А то так --кто заплатит. того похвалим(скрытая реклама)
СсылкаПожаловаться
грязь,которую они с оператором занесут,это капля в море))) у меня на работе открылся ресторанчик. когда мы перед открытием зашли на их кухню и в их туалет, у меня шок был!!!! я туда никогда даже кофе выпить не пойду! а с Роспотребсоюзом договориться можно)
ИринаВ ответ на Наталья
Наталья
грязь,которую они с оператором занесут,это капля в море))) у меня на работе открылся ресторанчик. когда мы перед открытием зашли на их кухню и в их туалет, у меня шок был!!!! я туда никогда даже кофе выпить не пойду! а с Роспотребсоюзом договориться можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас хорошо и готовят при тебе. А таких как эта летучая с ее гадким шоу бить надо. Продажная передача, и с роспотребнадзором договорится труднее, чем с журналистами . У роспотребнадзора план на штрафы и штрафуют не по- детски. А тут не понять что . не понять кто..а может у нее гепатит, туберкулез шляется и орет --журналисткое расследование.
НатальяВ ответ на Ирина
Ирина
У нас хорошо и готовят при тебе. А таких как эта летучая с ее гадким шоу бить надо. Продажная передача, и с роспотребнадзором договорится труднее, чем с журналистами . У роспотребнадзора план на штрафы и штрафуют не по- детски. А тут не понять что . не понять кто..а может у нее гепатит, туберкулез шляется и орет --журналисткое расследование.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не про законность действий ведущей, а про состояние тыльной стороны общепита
ИринаВ ответ на Наталья
Наталья
я не про законность действий ведущей, а про состояние тыльной стороны общепита
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю. я хожу в хачапурную . и суши-бар..Суши-бар как операционная. а в хачапурной туалета нет и все делают при тебе.
Мария ДенисенкоВ ответ на Ирина
Ирина
Не знаю. я хожу в хачапурную . и суши-бар..Суши-бар как операционная. а в хачапурной туалета нет и все делают при тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не понятно моются ли руки.
Комментарий удален.Почему?
Мария ДенисенкоВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я не имела ввиду вашу операционную в суши-бар, а то что руки частенько не моются--это не для кого давно не секрет.
Бука ЯВ ответ на Ирина
Ирина
Не знаю. я хожу в хачапурную . и суши-бар..Суши-бар как операционная. а в хачапурной туалета нет и все делают при тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как все едят это суши ?..сто раз руками обмаслюкают...и вы едите..бррр
Софи_В ответ на Наталья
Наталья
я не про законность действий ведущей, а про состояние тыльной стороны общепита
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помню слова одной актрисы,у нее муж ресторатор,имеет один из самых престижных ресторанов Москвы.Она сказала,что если питаться месяц даже в самом дорогом ресторане,то все равно заработаешь язву.
НатальяВ ответ на Софи_
Софи_
Помню слова одной актрисы,у нее муж ресторатор,имеет один из самых престижных ресторанов Москвы.Она сказала,что если питаться месяц даже в самом дорогом ресторане,то все равно заработаешь язву.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ,это смотря чем питаться) выбор всегда есть, не заработаешь)
VictoriaВ ответ на Ирина
Ирина
У нас хорошо и готовят при тебе. А таких как эта летучая с ее гадким шоу бить надо. Продажная передача, и с роспотребнадзором договорится труднее, чем с журналистами . У роспотребнадзора план на штрафы и штрафуют не по- детски. А тут не понять что . не понять кто..а может у нее гепатит, туберкулез шляется и орет --журналисткое расследование.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если роспотребнадзор штрафует не по детски почему на некоторых кухнях тараканы, просрочка и грязь валится с потолка?
Лариса В ответ на Victoria
Victoria
Если роспотребнадзор штрафует не по детски почему на некоторых кухнях тараканы, просрочка и грязь валится с потолка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное потому что взятки берут))
VictoriaВ ответ на Лариса
Лариса
наверное потому что взятки берут))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не наверное, а берут, если бы не брали не было бы передачи Ревизорро.
КАК бы не такВ ответ на Лариса
Лариса
наверное потому что взятки берут))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут к бабке не ходи)) берут и дают, хорошая передача
ИринаВ ответ на Victoria
Victoria
Если роспотребнадзор штрафует не по детски почему на некоторых кухнях тараканы, просрочка и грязь валится с потолка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам бы только поскандалить. Идите в Роспотребнадзор и напишите жалобу и все. Все жалобы рассматриваются. Даже на замеры шума выезжают ночью.. И не надо никаких ШОУ.
VictoriaВ ответ на Ирина
Ирина
Вам бы только поскандалить. Идите в Роспотребнадзор и напишите жалобу и все. Все жалобы рассматриваются. Даже на замеры шума выезжают ночью.. И не надо никаких ШОУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поскандалить? Не отравиться бы? Я не Летучая и по кухням не хожу и не вижу, что там твориться, на кого я буду жаловаться? Они без жалоб и проверок обязаны нормы соблюдать. И почему не надо шоу, пусть видят люди где чисто, а где тараканы бегают.
ИринаВ ответ на Victoria
Victoria
Поскандалить? Не отравиться бы? Я не Летучая и по кухням не хожу и не вижу, что там твориться, на кого я буду жаловаться? Они без жалоб и проверок обязаны нормы соблюдать. И почему не надо шоу, пусть видят люди где чисто, а где тараканы бегают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и что? тараканы самоуничтожилсь. потолки отремонтировались или все-таки роспотребнадзор пожаловал? С какого боку журналисты на кухне? Пусть вон еще шоу забацают. Как полицейские работают...или ЖКХ... или администрации...Слабо?
VictoriaВ ответ на Ирина
Ирина
и что? тараканы самоуничтожилсь. потолки отремонтировались или все-таки роспотребнадзор пожаловал? С какого боку журналисты на кухне? Пусть вон еще шоу забацают. Как полицейские работают...или ЖКХ... или администрации...Слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так люди увидят, не пойдут в такой ресторан и хозяевам хочешь не хочешь придется репутацию восстанавливать, к тому же она будет возвращаться в рестораны. Журналисты на кухне с позволения закона, если что. А как полиция, ЖКХ, администрация работают и так видно, посмотрите как дворы метут и дома ремонтируют, да в каком состоянии ваш район в целом, с полицией столкнетесь, поймете как они работают. А когда в ресторане едите, то не понятно из каких продуктов готовят и в каких условиях, чисто или нет.
ИринаВ ответ на Victoria
Victoria
Так люди увидят, не пойдут в такой ресторан и хозяевам хочешь не хочешь придется репутацию восстанавливать, к тому же она будет возвращаться в рестораны. Журналисты на кухне с позволения закона, если что. А как полиция, ЖКХ, администрация работают и так видно, посмотрите как дворы метут и дома ремонтируют, да в каком состоянии ваш район в целом, с полицией столкнетесь, поймете как они работают. А когда в ресторане едите, то не понятно из каких продуктов готовят и в каких условиях, чисто или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по Санпинам присутствие постороннего на кухне запрещено.
VictoriaВ ответ на Ирина
Ирина
по Санпинам присутствие постороннего на кухне запрещено.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почитайте, журналист не посторонний, он имеет право, согласно закону о СМИ проводить проверку, если у него есть редакционное задание, так же как проверяющий из РПН или, полицейский.
ИринаВ ответ на Victoria
Victoria
Почитайте, журналист не посторонний, он имеет право, согласно закону о СМИ проводить проверку, если у него есть редакционное задание, так же как проверяющий из РПН или, полицейский.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет. Это Санитарно-гигиенические нормы и при чем тут СМИ? Они знают нормы и правила? Меня больше интересует санитарно-гигиеническое состояние детских садов. Почему дети болеют так часто.
VictoriaВ ответ на Ирина
Ирина
Нет. Это Санитарно-гигиенические нормы и при чем тут СМИ? Они знают нормы и правила? Меня больше интересует санитарно-гигиеническое состояние детских садов. Почему дети болеют так часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы почитайте закон, если бы они действовали не по закону, давно бы закрыли передачу. Меня больше волнует почему рестораторы не соблюдают нормы. В садах дети болеют, потому что больных детей водят, а ввиду слабого детского иммунитета происходит заражение остальных. Вот если бы они часто кишечными инфекциями болели, тогда вопрос к нормам санитарно-гигиеническое состояния был бы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем