Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревизорро: что творится на кухнях в ресторанах!?

Кто смотрит передачу РЕВИЗОРРО на пятнице.. я что-то подсела  и в ужасе.. .что творится на кухне в солидных ресторанах грязь , продукты хранятся как попало... Вот так ходи в рестораны, а самое интересное, что в маленьких недорогих кафешках  санитария намного лучше,  чем в дорогих ресторанах....
Лариса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Наталья
это не факт. а вообще,печалька...
Светлана)))
Вот любят же некоторые ужастики смотреть
таша таша
Лучше не смотреть.....вообще
Наталья
вы бы тыльную сторону фаст фуда посмотрели...)))) ужасть.
Эли ЭлиВ ответ на Наталья
Наталья
вы бы тыльную сторону фаст фуда посмотрели...)))) ужасть.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот
Мисска
это провокационная передача с обычной журналисткой целью устроить скандальчик. ведущая - противная баба. у меня бы нервов не хватило снимать такой негатив и устраивать скандалы.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мисска
Мисска
это провокационная передача с обычной журналисткой целью устроить скандальчик. ведущая - противная баба. у меня бы нервов не хватило снимать такой негатив и устраивать скандалы.
СсылкаПожаловаться
Это ее работа.
МисскаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это ее работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ну да, как цвет волос, дается при рождении?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мисска
Мисска
а ну да, как цвет волос, дается при рождении?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Склонность к склочности наверное да, при рождении. Я бы не смогла так.
МисскаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Склонность к склочности наверное да, при рождении. Я бы не смогла так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я про работу. в конечном итоге программа делается под автора. придумайте сюжет - придите на ТВ и если вашу идею одобрят, будете снимать передачи)) только вот сюжетик придумать трудно))) это как движение "стоп хам" - провокаторы такие же. нарушителями правил дорожного движения должна заниматься ГИБДД, а ресторанами СЭС. и выполнять эту функции соответствующие структуры должны на 100%. а не всякие скандалистки передачи нервные снимать
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мисска
Мисска
я про работу. в конечном итоге программа делается под автора. придумайте сюжет - придите на ТВ и если вашу идею одобрят, будете снимать передачи)) только вот сюжетик придумать трудно))) это как движение "стоп хам" - провокаторы такие же. нарушителями правил дорожного движения должна заниматься ГИБДД, а ресторанами СЭС. и выполнять эту функции соответствующие структуры должны на 100%. а не всякие скандалистки передачи нервные снимать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не спорю, здесь вы правы конечно.
Мария ДенисенкоВ ответ на Мисска
Мисска
я про работу. в конечном итоге программа делается под автора. придумайте сюжет - придите на ТВ и если вашу идею одобрят, будете снимать передачи)) только вот сюжетик придумать трудно))) это как движение "стоп хам" - провокаторы такие же. нарушителями правил дорожного движения должна заниматься ГИБДД, а ресторанами СЭС. и выполнять эту функции соответствующие структуры должны на 100%. а не всякие скандалистки передачи нервные снимать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот сейчас на форуме " Цепные псы" почитайте--- нарочно не придумаешь и такое бывает.
МисскаВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Вот сейчас на форуме " Цепные псы" почитайте--- нарочно не придумаешь и такое бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я такие заумные речи плохо понимаю и участия не принимаю в таких беседах)
Мария ДенисенкоВ ответ на Мисска
Мисска
я такие заумные речи плохо понимаю и участия не принимаю в таких беседах)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Часто беседы ни о чём. Переливается из пустого в порожнее, вы правы.
Софи_В ответ на Мисска
Мисска
я про работу. в конечном итоге программа делается под автора. придумайте сюжет - придите на ТВ и если вашу идею одобрят, будете снимать передачи)) только вот сюжетик придумать трудно))) это как движение "стоп хам" - провокаторы такие же. нарушителями правил дорожного движения должна заниматься ГИБДД, а ресторанами СЭС. и выполнять эту функции соответствующие структуры должны на 100%. а не всякие скандалистки передачи нервные снимать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
абсолютно согласна!
госорганы не работают,а шоу это на то и шоу,чтоб под себя деньги грести,а не с проблемой бороться
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это ее работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ап чём речь? )
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ап чём речь? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да об них же, об журналюгах которые всякие бяки выискивают.
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да об них же, об журналюгах которые всякие бяки выискивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вывод - не смотрите всякую дребедень )))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вывод - не смотрите всякую дребедень )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что смотреть? Ничего не показывают путного.
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А что смотреть? Ничего не показывают путного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Камеди смотри (ТНТ). или.. про животных ))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Камеди смотри (ТНТ). или.. про животных ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я смотрю Хит-ТВ и про животных. Честно говоря, не парюсь, что у них там на кухне в ресторане, в советское время хуже было.
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вывод - не смотрите всякую дребедень )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
или кушайте дома)))
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
или кушайте дома)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я только дома. Мне Райка даже на работу пакует всякие вкусности )) не спорю - беру ))
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я только дома. Мне Райка даже на работу пакует всякие вкусности )) не спорю - беру ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я на работу тоже иногда беру,когда на диету сажусь)а в рестораны люблю ходить,грешна. но в одном,куда мы ходим была на кухне. у меня там младшая пиццу делала с поваром, я фоткала)))
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
я на работу тоже иногда беру,когда на диету сажусь)а в рестораны люблю ходить,грешна. но в одном,куда мы ходим была на кухне. у меня там младшая пиццу делала с поваром, я фоткала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я приглашаю ей в ресторан, когда чую, что она реально забегалась. )) Тогда звоню: "Ничего не готовь - мы едем в Белое Солнце". Она никогда не отказывается (там такая форелька на углях!!!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем